Для устранения последствия аварии на подстанции в СВАО создан оперштаб – власти
На теплостанции в Северо-Восточном округе Москвы произошла авария. В части домов столицы нарушено энергоснабжение. Как сообщил в своем Телеграм-канале мэр Москвы Сергей Собянин, для устранения последствий аварий в городе создан оперативный штаб.
– Сегодня утром произошел пожар на подстанции на северо-востоке Москвы. В результате в ряде зданий временно нарушено энергоснабжение. Экстренные службы оперативно справились с ликвидацией возгорания. Часть зданий была переведена на резервную схему энергоснабжения», – написал Сергей Собянин.
Для скорейшего восстановления электро- и теплоснабжения работают все коммунальные службы. Жителям затронутых аварией домов оказывается вся необходимая помощь.
Фото: mos.ru
Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы



