В Зеленограде приступили к зимней уборке улиц и дорог
Первый снег, выпавший в Зеленограде в ночь на 27 октября, перевел коммунальные службы округа на зимний режим работы. Кроме выпавшего снега, местами была слабая метель, а на дорогах появился снежный накат.
Как рассказал заместитель префекта округа Олег Панин, за опасными участками дорог (мосты, путепроводы, крутые спуски и подъемы, остановки общественного транспорта) осуществляется регулярный мониторинг состояния покрытия.
На автомобильные дороги, тротуары и пешеходные дорожки вышла уборочная техника – ночью она осуществляла выборочное прометание, а с 6 утра приступила к сплошной уборке. Также покрытие дорог обрабатывается противогололедными материалами.
Фото: zelao.ru / архив
Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы



