В Савелках продолжаются работы осеннего месячника благоустройства
В районе Савелки продолжается подготовка к проведению общегородского осеннего субботника. Об этой работе рассказал глава управы района Савелки Игорь Костин.
На минувшей неделе районе было проведено совещание с руководителями структур и организаций, задействованных в субботнике. Были определены места проведения работ, выдачи инвентаря, распределены ответственные, выполнен расчет сил и средств.
– В ежедневном режиме продолжаем работы по сбору и вывозу опавшей листвы, очистке водоприемных решеток ливневой канализации на дворовых территориях района, – рассказал Игорь Костин о текущей работе.
В рамках содержания зеленых насаждений проводятся работы по подготовке цветников к высадке летников, прогребанию газонов, санитарной обрезке ветвей деревьев и кустарников.
Также продолжаются ежедневные проверки состояния малых архитектурных форм и покрытий на детских и спортивных площадках.
Фото: управа района Савелки
Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы



