В Силино проходит ремонт пешеходных зон
Силами ГБУ «Жилищник» района Силино проводится капитальный ремонт зон отдыха и территории жилых корпусов. Трудовой коллектив управляющей компании равномерно распределил обязанности по ремонту районных объектов – пока Школьное озеро благоустраивается, другие бригады занимаются обустройством комфорта в повседневной жизни зеленоградцев.
Так, в 12 микрорайоне рабочие уже демонтировали плиточное покрытие дорожно-тропиночной сети – вместо пришедшей в негодность поверхности появится дорога, застеленная брусчаткой.
В планах подрядчика также есть проект по установке нового игрового комплекса на детской площадке у корпуса 1207. Еще одна новая площадка для детских игр появится у корпуса 1206.
В 10 микрорайоне, в свою очередь, планируется выполнить работы по реконструкции детских игровых комплексов и площадок для выгула собак.
Фото: Управа района Силино
Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы



