Пять тысяч преподавателей ресторанного сервиса пройдут обучение в колледже №50
В Политехническом колледже №50 имени Н.А. Злобина Зеленограда стартовала программа повышения квалификации для пяти тысяч преподавателей и мастеров по компетенции «Ресторанный сервис».
Программа включает в себя мастер-классы, лекции и практические занятия, которые будут вести опытные эксперты и практики.
– Мы особенно рады видеть участников из регионов, которые ранее не принимали участие в Чемпионатах по Ресторанному сервису, – рассказали в колледже.
Цель программы – не только повысить квалификацию преподавателей и мастеров, но и создать платформу для обмена опытом и лучшими практиками. Усилия, вложенные в это мероприятие, приведут к увеличению числа участников Чемпионата по компетенции «Ресторанный сервис».
Фото: vk.com/zelcollege50
Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы
































