30 марта Ассоциация выпускников МИЭТ проведет «День выпускника»
Мероприятие могут посетить как окончившие вуз так и просто желающие посетить его.
– 30 марта ты сможешь посетить родной университет, узнать новости, встретить друзей, поймать ностальгию по временам студенчества, – рассказали в пресс-центре вуза.
Программа «Дня выпускника»:
- 11:30 – проход в университет;
- 12:00 – сбор участников;
- 12:30 – презентация «МИЭТ сегодня», лотерея от партнеров Ассоциации выпускников;
- 13:00, 13:30 – экскурсии по архитектурному комплексу;
- 13:00, 13:30 – квиз «Я знаю МИЭТ»;
- 13:20-14:30 – фотосессии в главном корпусе.
Регистрация по ссылке.
Фото: НИУ «МИЭТ»
Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы



