Космонавты МКС вышли на прямую связь с зеленоградскими школьниками
Во Дворце творчества детей и молодежи Зеленограда состоялось прямое включение российских космонавтов с Международной космической станции. Об этом рассказали в образовательном учреждении.
Космонавты Олег Кононенко, Николай Чуб и Константин Борисов отвечали на вопросы учеников школы №1557 о жизни в космосе, проблемах, которые решают космонавты и опыте, который можно применить на Земле
– Ощущения от общения с людьми, прямо сейчас находящимися на орбите нашей планеты – непередаваемы! – рассказали во Дворце.
Фото: vk.com/zdtdim
Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы



