В лесопарке Зеленограде снимут «бандитские» сцены для пятого сезона сериала «Мажор»
16 ноября в комплексном заказнике «Зеленоградский» пройдут съемки сцен для многосерийного художественного фильма «Мажор. Сезон 5».
Место съемок – лесная территория у Никольского проезда. Здесь планируется снять сцену с бандитами. Для этого будет выкопана яма и использованы дымы на натуральной основе. Яму закопают, а дымы – безвредны для людей и природы, заверяют организаторы съемок.
– На съемочной площадке будет присутствовать лицензированный пиротехник. Дополнительно Московская кинокомиссия направит уведомление в Главное управление МЧС России по городу Москве. Выбор данного объекта обусловлен тем, что он идеально подходит для досъема сцены из леса. По художественной задумке запланирована сцена с бандитами, – рассказали организаторы.
Съемки запланированы на период с 8.00 до 12.00. Машины съемочной группы будут парковаться вдоль Никольского проезда.
Фото: Сериал «Мажор»
Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы































