В Зеленограде прошел фестиваль искусства «Зеленоградские музы»
Зеленоградские музы
В зеленоградском Дворце творчества детей и молодежи прошел региональный праздник искусства – фестиваль «Зеленоградские музы». Юные музыканты показали высокое мастерство исполнения. Каждому номеру предшествовал творческий эпиграф.


14 ребят студии эстетического развития «Ника» приняли участие в фестивале и получили высокие оценки жюри за исполнение музыкальных произведений на фортепиано соло, в ансамбле, а также в номинации «Композиция музыки».

– Хочется отметить необыкновенно творческую ауру, которой окутали фестиваль члены высокого жюри и организаторы, – рассказала руководитель студии «Ника» Светлана Польникова.

Здесь все было продумано до мелочей: начиная с акустической репетиции, расписания выступления конкурсантов и заканчивая награждением. Успех выступающих связан с работой организаторов фестиваля – Натальи Мужичковой, Галины Барминой и Екатерины Мироновой.

ТЕГИ:
Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы



