Городской фестиваль "Лучший Город Земли"

В концерте примут участие победители отборочных туров со всех районов Зеленоградского административного округа. Строгое «звездное» жюри выбрало самых талантливых музыкантов, вокалистов, танцоров и артистов театрального жанра. Всего пройдет 12 окружных концертов, по итогам которых будут выбраны победители. Именно они получат возможность выступить на столичных сценах в День города
Зеленоградский Административный Округбудет представлять Софья Кузовлева, выпускница Музыкального колледжа Эстрадного и Джазового Искусства. Она уже не первый раз участвует в конкурсах, любит музыку и готова открыть свой талант широкой публике.
Также жюри и зрителей ожидает выступление уличного коллектива «StreetProject» с номер в стиле Хип-Хоп. Со сцены прозвучит знаменитая песня «А я иду, шагаю по Москве» в исполнении Глеба Федорищева, который таким образом решил признаться в любви родному городу.
Судить конкурсантов будет квалифицированное жюри. Это главный редактор газеты «Мой район» Алексей Синельников, продюсер фестиваля «Дикая Мята» Андрей Клюкин.
В конкурсе практически нет ограничений для участников. Главное его условие – выступать могут только непрофессионалы. Конкурс состоит из нескольких этапов. В районном этапе приняли участие около 1000 человек, на окружной этап отобраны 240 участников, и только 12 пройдут в финал.
Пятница 26 июля:
ЗелАО, Матушкино, Площадь Юности
Начало мероприятия в 19.00
Приглашенные артисты: группа «Квартал», группа «Видели!Знаем»
Подробная информация о конкурсе и о фестивале “Лучший Город Земли” на сайте www.lgz-moscow.ru .
ТЕГИ: