Выставка художницы Марины Липилиной открылась в Культурном центре «Зеленоград»
С 12 по 31 января в Культурном центре «Зеленоград» пройдет персональная выставка зеленоградской художницы Марины Липилиной.
В экспозиции представлено более 50 произведений художницы – работы в цветной и черно-белой графике, выполненные пастелью, цветными и акварельными карандашами, тушью, роллерами, маркерами, фломастерами, гелевыми и шариковыми ручками. В свои работы автор привносит ощущение гармоничности бытия, свойственное ее внутреннему миру, а также впечатления, наблюдения и эмоциональное восприятие красоты природы, поэзию повседневности и ценности человеческой личности.
В произведениях Марины Липилиной при внешней простоте мотива создается глубокий художественный образ – она стремится наполнить изображения динамикой и прочесть многослойную историю с ее характерными взаимоотношениями и жизненным укладом.
На графических листах художницы будто оживают и неспешно рассказывают свою историю реальные и воображаемые пейзажи, удивительные постройки, люди и мифологические персонажи.
Выставка открыта к посещению в фойе Культурного центра «Зеленоград» ежедневно с 10.00 до 20.00, а в вечернее время доступна для посетителей мероприятий.
Вход свободный.
Адрес культурного центра: Зеленоград, Центральная площадь, д. 1.
Телефон лдя справок - 8 (499) 734-31-71.
Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы



