Резиденты ОЭЗ «Технополис Москва» стали донорами
Сотрудники управляющей компании и резидентов ОЭЗ «Технополис Москва» являются активными участниками благотворительной акции «День донора».
Так, недавно общими усилиями было собрано почти 18 литров крови для тех, кому сейчас это жизненно необходимо. Это всего лишь 10% от ежедневной нуждаемости Москвы.
Следующая благотворительная акция «День донора» состоится 19 марта 2024 года. Зарегистрироваться можно по ссылке.
Фото: ОЭЗ «Технополис Москва»
Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы



