На площадке «Алабушево» открылся семейный развивающий центр для сотрудников и их семей
Около трех тысяч сотрудников работают сегодня на предприятиях площадки «Алабушево» ОЭЗ «Технополис Москва».
– Теперь у них появилась возможность прийти на работу вместе с ребенком или провести с ним субботний день в Семейном развивающем клубе, открывшемся на втором этаже административного здания. Пока идет апробация форматов работы центра. Сюда можно просто заглянуть во время обеденного перерыва и поиграть в шахматы или настолки. А еще рекомендуется изучить анонсы ближайших мероприятий или поделиться своими идеями, – рассказали в пресс-службе Технополиса.
Например, среди ближайших мероприятий: шахматный турнир 3 февраля, «ТехноДиско» для детей 11 февраля, PR-клуб 16 февраля и мастер-класс «Открытка для защитника» 18 февраля. Познакомиться с афишей можно по ссылке. Здесь же можно предложить свою идею.
Фото: technomoscow.ru
Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы



