Полицейские Зеленограда приняли участие в первенстве по стрельбе

На прошлой неделе в УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по городу Москве прошло командное первенство по стрельбе из боевого оружия среди подразделений Управления.
Мероприятие проводилось с целью повысить уровень профессиональной подготовки, отработать и усовершенствовать некоторые навыки сотрудников правоохранительных органов. Сами участники мероприятия воспринимали стрельбу как отдых. Чувство соперничества, ощущение командного духа, возможность испытать свои способности полностью захватили участников. Событие помогло сотрудникам УВД по ЗелАО отвлечься от повседневных дел и снять напряжение, которое неизбежно влечёт за собой их профессия.
По словам майора Сергея Феоктисова, старшего инспектора группы профессиональной подготовки УВД по ЗелАО ГУ МВД России по городу Москве, у многих участников в глазах читался азарт и жажда победы.
Попасть в «десятку» удалось многим стрелявшим. Высокие профессиональные навыки, которые продемонстрировали участники первенства, говорят о том, что граждане округа находятся под надёжной защитой.
По итогам соревнований, победителями стали сотрудники Информационного центра УВД, второе место досталось полицейским ОМВД России по районам Матушкино и Савёлки, а третье место заняла команда следственного управления.
ТЕГИ: