Будущие контрактники рассказали об отсутствии сомнений в правильности своего выбора

Кандидаты на подписание контракта на прохождение военной службы рассказали о том, почему решили сделать этот выбор. Об этом они сообщили журналистам в едином центре по отбору кандидатов на контрактную службу, который работает на улице Яблочкова, д. 5 стр. 1 в Москве.
– Это моя обязанность, святой долг. Если никто этого не делает, кто защитит? Если не мы, то кто? Я так воспитан, я уже возрастной, поэтому все прекрасно понимаю. Все мои родственники, все друзья прекрасно понимают, что это нужно делать, – отметил один из кандидатов.
Другой контрактник рассказал, что принял решение пойти на военную службу, чтобы защищать интересы страны. «Каждый мужчина – это воин и должен защищать свою Родину. Это его долг, священная обязанность», – рассказал собеседник.
Интересующую информацию о работе пункта и условиях набора на контрактную службу можно получить по телефону 117 или на портале mos.ru. Кроме этого, задать интересующие вопросы можно чат-боту @MskContract_bot в Телеграме.
Фото: Агентство городских новостей «Москва»