Сотрудники Госавтоинспекции Зеленограда провели акцию «Родительский патруль»
В рамках профилактической работы по предупреждению случаев детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции Зеленограда совместно с отрядом юных инспекторов движения школы № 1150, родительской общественностью провели акцию «Родительский патруль». Об этом сообщили в отделе ГИДД Зеленограда
Родители, педагоги, автоинспекторы и юные инспекторы движения вышли, чтобы напомнить и взрослым, и детям основные меры безопасности при участии в дорожном движении.
Особое внимание было уделено правильному пересечению проезжей части по пешеходному переходу, важности использования светоотражающих элементов на одежде в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, а также безопасной перевозке детей на личном автотранспорте. По окончании бесед всем участникам были выданы тематические листовки по ПДД, а также фликеры.
Фото: ОГИБДД ЗелАО
Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы






























