В честь Женского дня в зеленоградских центрах госуслуг открыты выставки
Центры государственных услуг «Мои документы» приготовились к празднованию Международного женского дня 8 марта. В праздничных мероприятиях примут участие и центры Зеленограда.
Так, до 31 марта в центре госуслуг района Савелки (корпус 337) открыта выставка работ зеленоградских фотохудожников, которую можно посетить с 8.00 до 20.00. В таком же режиме работает выставка творческих работ воспитанников общеобразовательных организаций в центре госуслуг «Мои документы» района Матушкино (корпус 128). Она также будет открыта для жителей Зеленограда до конца марта.
Интересные мероприятия представлены и в других центрах госуслуг Москвы. Например, центр госуслуг района Южное Бутово и Ломоносовский приглашает всех на интереснейший мастер-класс по изготовлению открыток своими руками для любимых мам и бабушек. А всех, кто хочет ознакомиться с историей зарождения праздника 8 марта, а также послушать поэтические выступления, с радостью ждут в центре госуслуг района Гольяново (7 марта, с 15.00 до 15.45) на тематическую программу «Международный женский день». Вместе с зеленоградскими весенние выставки открыты в центрах Куркино, Восточное Измайлово, Замоскворечье, Чертаново Северное, Западное Дегунино, Тимирязевский.
Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы



