Время действия «Карты провожающего» на железнодорожных станциях увеличено до 60 минут

Чтобы проводить друзей или встретить родных на железнодорожных станциях Ленинградского направления с турникетами, перевозчик МТ ППК предлагает воспользоваться «Картой провожающего».
– Мы увеличили время пребывания провожающего на платформе с 30 до 60 минут. Теперь провожать и встречать близких стало еще удобнее, – говорится в информационном сообщении.
Получить карту можно в билетной кассе, в том числе, на станции «Зеленоград-Крюково». В залог необходимо будет оставить 150 рублей наличными – он будет возвращен сразу после возврата карты. Время пребывания на платформе по карте – 60 минут, ещё час есть на возврат карты в кассу.
С начала года «Картой провожающего» воспользовались уже более 10 тысяч человек. Чаще всего ее оформляют в кассах Ленинградского вокзала.
Фото: vk.com/mtppk