Зеленоградский автокомбинат отметил 55-летний юбилей
Одно из первых градообразующих предприятий «Зеленоградский автокомбинат» отметило свое 55-летие. Праздник посетили префект округа Анатолий Смирнов, а также гендиректор ГУП «Мосгортранс» Евгений Михайлов.
Глава округа лично поздравил весь коллектив предприятия с юбилеем и поблагодарил его сотрудников за добросовестный труд. В своем приветственном слове Анатолий Смирнов вспомнил многолетнюю историю автокомбината и отметил, что за время работы предприятие преодолело немало трудностей. Также префект ЗелАО отметил существенный вклад в становление предприятия его первого директора Виктора Певзнера.
– Я хочу, чтобы мы вместе вспомнили Виктора Ивановича Певзнера. Это человек, который всю свою жизнь отдал автокомбинату, – сказал Анатолий Смирнов.
В свою очередь, генеральный директор ГУП «Мосгортранс» Евгений Михайлов отметил стремительное развитие автокомбината и его высокие показатели. По его словам, зеленоградский автокомбинат можно с уверенностью назвать одним из лучших филиалов «Мосгортранса».
В рамках торжества высшей наградой округа – почетной грамотой префекта награждены:
Алексей Антонов – водитель автобуса регулярных городских пассажирских маршрутов;
Алексей Ашарин – водитель автомобиля гаражного отдела;
Андрей Суздальцев – водитель автобуса регулярных городских пассажирских маршрутов.
Также благодарности префекта удостоены водители автобусов регулярных пассажирских перевозок Николай Гайворонский, Андрей Десятов, Петр Помазкин, Александр Селезень.
ТЕГИ: