ИНФОРМАЦИЯ О РАССМОТРЕНИИ КАРТЫ КЛЮЧЕВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
Распоряжением префектуры от 23 января 2013 года №24-рп утверждена Карта ключевых мероприятий, сформированных в проекте "Новые пути развития Зеленограда".
Также префектом ЗелАО А.Н.Смирновым утвержден перечень первоочередных мероприятий проекта. Указанные мероприятия разделены на 3 группы: мероприятия, принятые к реализации ответственными лицами; подлежащие реализации после обсуждения и доработки с участниками проекта, жителями и доведения их до статуса проектов; а также сразу взятые ответственными лицами на проработку и реализацию с некоторой возможной конкретизацией и доработкой участниками проекта и всеми заинтересованными лицами.
Для доработки указанных мероприятий до статуса проектов и дальнейшего обсуждения работ по краудсорсинг-проекту «Новые пути развития Зеленограда» приглашаем Вас на онлайн-площадку «Главный конструктор» //glavkonstruktor.ru/projects , которая инициативно создана абсолютным победителем проекта Андреем Андриановым для обсуждения и доработки мероприятий проекта.
В настоящее время готовятся заключения по каждому из мероприятий Карты, а также планы реализации мероприятий, получивших положительное заключение от заместителей префекта.
Соответствующая информация будет размещена позже.
Новости Москвы