Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы

В Зеленограде актуализирован список нестационарных торговых объектов


Префектура Зеленоградского округа актуализировала адресный перечень схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на территории Зеленограда. В список попали 60 павильонов с мороженым, цветами, гастрономией, театральными билетами, продовольственными товарами, сувенирами, бакалеей, а также торговые молочные автоматы и аптечные пункты. В списке не учитывались павильоны с печатью.

Об этом сообщается в распоряжении префектуры округа №55-рп «О внесении изменений в распоряжение префектуры Зеленоградского административного округа города Москвы от 02.11.2015 №630-рп» от 31 января 2017 года.

Согласно адресному перечню в районе Матушкино возможно разместить 9 павильонов с мороженым, 2 павильона с гастрономией и по одному павильону с сувенирной продукцией и бакалеей. В районе Савелки в список попали 6 киосков с мороженым и 2 торговых автомата с молочной продукцией. В районе Силино для жителей Зеленограда будут работать 7 торговых объектов по продаже мороженого, театральные билеты и 2 аптечных киоска. В районе Старое Крюково в списке оказались 7 павильонов с мороженым, по одному павильону с продовольственными товарами, гастрономией, бытовым обслуживанием, продуктами и хлебом. А в районе Крюково располагаются 13 киосков по продаже мороженого, театральных билетов, гастрономии и цветов (2).

С полным перечнем распоряжений префектуры, а также с их содержанием можно познакомиться в разделе «Документы».

Подпишитесь на рассылку:

  • RSS подписка
  • email подписка

Другие новости раздела


Одиноко проживающие пенсионеры и инвалиды бесплатно получат куличи на дому
28.03.2017 12:26

Для малообеспеченных пенсионеров и инвалидов во всех филиалах Территориального центра соцобслуживания «Зеленоградский» запланированы праздничные мероприятия, посвященные Пасхе.

Партийцы Зеленограда проверили цены на товары первой необходимости
27.03.2017 16:14

В Зеленоградском округе прошли рейды по мониторингу цен.

Во время субботника торговые предприятия Зеленограда проведут акции
24.03.2017 16:35

Управление торговли и услуг префектуры Зеленоградского округа совместно с предприятиями потребительской сферы проработало вопрос проведения акций во время субботника 8 апреля.

Развозить посетителей Алабушевского кладбища вновь будет электромобиль
24.03.2017 12:42

С целью улучшения обслуживания населения Зеленограда в дни массовых посещений городских кладбищ в прошлом году префектурой округа был проработан вопрос о выделении электромобиля для использования на Алабушевском кладбище.

Предпринимательская платформа «Единой России» запускает мониторинг внедрения онлайн-касс
21.03.2017 18:18

«Единая Россия» в рамках Предпринимательской платформы запускает региональный мониторинг, направленный на выявление проблем, связанных с внедрением новой контрольно-кассовой техники.

В Зеленограде могут открыться 35 летних кафе
17.03.2017 18:03

На сегодняшний день в схему размещения сезонных кафе на территории округа включено 35 летних веранд.

На бульварной зоне в 16 микрорайоне прекратит работу прокат веломобилей
17.03.2017 12:54

Этим летом прокат веломобилей на бульварной зоне в 16 микрорайоне Зеленограда работать не будет.

ГБУ «Ритуал» оказывает поддержку жителям по вопросам организации похорон
16.03.2017 21:44

ГБУ города Москвы «Ритуал» предоставляет всем гражданам консультации и помощь по организации похорон и заказу надмогильных сооружений.

Зеленоград готовится к пасхальным праздникам
13.03.2017 13:12

На прошлой неделе в Зеленограде начаты работы по подготовке к массовым посещениям городских кладбищ в Пасхальные праздники.

Социальные сети помогли выявить случай незаконной торговли цветами в Зеленограде
10.03.2017 16:52

Во время празднования Международного женского дня в Зеленограде была активизирована работа по выявлению и пресечению несанкционированной торговли цветами на территории округа.

В весеннем месячнике благоустройства примут участие более 200 предприятий потребительского рынка
10.03.2017 16:50

Планируется промывать и красить фасады и цоколи зданий объектов торговли и услуг, ремонтировать ограждения, приводить в порядок прилегающую территорию.

Район Савелки лучше всех в Зеленограде обеспечен предприятиями питания и бытовыми услугами
07.03.2017 12:25

В районе Савелки Зеленограда сегодня функционирует 170 стационарных предприятий потребительского рынка.

Активисты «Единой России» решили «обуздать» рост цен в торговых сетях Зеленограда
06.03.2017 14:48

2 марта в Зеленоградском административном округе Москвы прошли рейды в рамках проекта «Честная цена».

В прошлом году в Зеленограде нелегальные продавцы оштрафованы на 135 тысяч рублей
06.03.2017 13:26

Пресечение несанкционированной торговли на территории Зеленограда находится на особом контроле в Управлении торговли и услуг префектуры округа.

В Зеленограде установлены 79 торговых павильонов нового образца
03.03.2017 19:31

В Зеленограде продолжается работа по размещению в округе нестационарных торговых объектов нового образца, устанавливаемых за счет средств бюджета города Москвы.

У станции Крюково появится торговый центр с сезонными навесами
28.02.2017 15:32

Торговля будет организована в одноэтажном здании, которое будет выходить на улицу Панфилова.

Зеленоградский Роспотребнадзор запускает тематические горячие линии
17.02.2017 12:00

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора в Зеленограде информирует, что организовано тематическое консультирование граждан по телефонам горячей линии территориального отдела в соответствии с планом тематических горячих линий на 2017 год.

Роспотребнадзор проконсультирует зеленоградцев
14.02.2017 09:25

К Всемирному дню защиты прав потребителей территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Москве в ЗелАО планирует провести выездные встречи.

В Зеленограде актуализирован список нестационарных торговых объектов
07.02.2017 12:30

Префектура Зеленоградского округа актуализировала адресный перечень схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на территории Зеленограда.

Мобильные группы в Зеленограде стали изымать товар у «серых» продавцов
02.02.2017 10:36

С середины декабря прошлого года мобильные группы, призванные бороться с несанкционированной торговлей в Зеленограде, теперь не только пресекают такую торговую деятельность и накладывают штрафные санкции, но и изымают товар у продавцов.

В районе Силино проходит планомерное обновление нестационарных торговых объектов
01.02.2017 12:03

В соответствии со схемой размещения нестационарных торговых объектов, в районе Силино Зеленограда предусмотрена работа 16 павильонов с мороженым, печатной продукцией, театральными билетами и цветами.

Более семи миллионов человек посетили зимние фестивали в Москве
04.01.2017 11:18

Зимние фестивали в Москве вновь оправдали ожидания организаторов.

Опрос: зеленоградцы оценили новогоднее оформление торговых объектов
20.12.2016 10:18

На сайте окружной электронной газеты Зеленограда завершено голосование «О готовности к празднованию Нового 2017 года и Рождества Христова в ЗелАО».

Состоялись аукционы на право торговли мороженым и выпечкой у станции Крюково с тележек
20.12.2016 10:15

Департамент Москвы по конкурентной политике подвел итоги открытых аукционов на право заключения договоров на осуществление торговой деятельности в сезонных нестационарных торговых объектах «Тележка».

70 зеленоградских предприятий торговли приготовили для зеленоградцев новогоднюю продукцию
19.12.2016 14:19

Около 70 стационарных предприятий торговли Зеленограда обеспечили реализацию широкого ассортимента елочных украшений, игрушек и сувениров, товаров с новогодней символикой.

На площади Юности открылся фестиваль «Путешествие в Рождество»
16.12.2016 16:50

Зеленоград приглашает жителей и гостей округа посетить окружную площадку «Путешествие в Рождество».

С 20 декабря в Зеленограде начнут работу елочные базары
16.12.2016 14:19

Совсем скоро зеленоградцы, не покидая пределы города, смогут приобрести натуральные новогодние ели, сосны и лапник.

В Зеленограде определены 6 площадок для запуска пиротехники
05.12.2016 15:07

Управление МЧС по Зеленоградскому округу определило 6 площадок, подготовленных для запуска фейерверков на территории Зеленограда.

К Новому году на площади Юности установят светящийся шар и инсталляцию «2017»
02.12.2016 13:50

К Новому году и Рождеству Христову Москва будет украшена большими светящимися шарами, инсталляциями и световыми фигурами.

«Путешествие в Рождество» в Зеленограде: новогодние традиции и кулинарные мастер-классы
01.12.2016 15:32

16 декабря в Москве на 33 фестивальных площадках стартует новогодний и рождественский фестиваль «Путешествие в Рождество».


Фото & ВидеоВСЕ »