Спортивные семьи Зеленоградских сотрудников МЧС стали бронзовыми призерами соревнований
В Апаринках прошли соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья».
На базе учебно-тренировочного полигона Пожарно-спасательного центра в подмосковных Апаринках прошли соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья». В состязаниях приняли участие представители московского пожарно-спасательного гарнизона в количестве около 200 человек.
Управление по ЗелАО Главного управления МЧС России по Москве представляли семья Петрушиных и Смирновых.
Соревнования прошли в напряженной, но дружественной атмосфере, зрители активно подбадривали участников. Первый этап представлял собой эстафету, которую проходили сначала родители, затем ребенок, потом семья вместе. Папы пробежали дистанцию в надувных ботинках, мамы передвигали обруч, не наступая за его пределы, и все участники должны были переложить теннисные мячи из одного детского ведерка в другое.
Заключительная часть повеселила всех присутствующих и одновременно оказалась наиболее серьезной: каждая семья должна была проявить слаженность, умение работать как единое целое, передвигаясь шагами в надувных «лодочках» на ногах.
Поздравляем наших призеров с заслуженной победой и достойное представление округа.
Фото: Управления МЧС по ЗелАО
ТЕГИ: