Собянин рассказал, какие спортивные фестивали пройдут в рамках «Зимы в Москве»
Мэр Москвы в своем Telegram-канале анонсировал спортивные фестивали в рамках проекта «Зима в Москве», которые пройдут с 18 января по 1 марта в 10 парках и локациях столицы. Одним из центральных событий станет турнир по хоккею в валенках, где участники смогут собрать свои команды или присоединиться к другим. Финал турнира пройдет в олимпийском комплексе «Лужники».
С 18 января по 23 февраля также будут организованы семейные спортивные игры «Московская зима», включающие тренировки, мастер-классы и соревнования на свежем воздухе, такие как полоса препятствий, тэг-регби, сумо на снегу и городки.
Кроме того, 25 января «Лужники» станут центром Зимнего фестиваля школьного спорта, где запланированы лыжные гонки и мастер-классы.
Напомним также, что в Зеленограде 8 февраля пройдет популярный фестиваль «Снежное регби».
Фото: mos.ru
Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы































