Победителем финальных окружных соревнований по настольному теннису стала команда района Савелки | Новости Зеленограда | Окружная электронная газета Зеленограда
Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы

Победителем финальных окружных соревнований по настольному теннису стала команда района Савелки

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Радуга» состязались команды юных спортсменов из всех районов Зеленограда. Об этом сообщается на сайте окружного Центра физической культуры и спорта.

В финальных окружных соревнованиях по настольному теннису, которые прошли в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор», приняли участие около 50 человек.

Команды состояли из девяти участников трех возрастов (10-12, 13-15, 16-17 лет). Соревнования проходили по круговой системе. Каждая личная встреча проходила до двух побед. Победителем соревнований стала команда района Савелки. Второе место у команды Крюково, на третьем ребята из команды Матушкино.

Командам-победителям вручили дипломы и кубки, а участникам команд – грамоты и медали.

19 октября в рамках Спартакиады «Спорт для всех» сыграют команды взрослых.

Подпишитесь на рассылку:

• RSS подписка
  • email подписка

Другие новости раздела

«Молодая Гвардия» Зеленограда провела открытый турнир по рукопашному бою
19.11.2019

В турнире участвовали около 200 человек в возрасте от 5 до 26 лет.

В Зеленограде пройдет спортивный праздник и турнир по мини-футболу АИСТ 2019
19.11.2019

Мероприятие состоится 21 декабря в ФОК «Рекорд».

В 5-м мкрн пройдут соревнования по спортивному ориентированию «Вечерний Зеленоград»
14.11.2019

За час участники соревнований должны пробежать дистанцию длиной до трех километров.

В Зеленограде состоялся межрайонный этап соревнований по «Чудо-шашкам»
13.11.2019

В турнире приняли участие ученики 10 школ нашего округа.

На льду московской арены «Мегаспорт» пройдет традиционный этап серии ISU Гран-при по фигурному катанию
11.11.2019

Канадский этап Гран-при стал триумфальным для 15-летней москвички Александры Трусовой, побившей сразу два мировых рекорда.

В Зеленограде состоялась акция «Спорт против наркотиков»
11.11.2019

В традиционном ежегодном мероприятии приняли участие более 150 человек.

В Зеленограде прошли открытые окружные соревнования по волейболу
11.11.2019

В ФОК «Радуга» состоялись открытые окружные соревнования по волейболу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья всех категорий.

Стартовала регистрация для участия в «Снежном регби»
07.11.2019

9-й фестиваль «Снежное регби» пройдет в Зеленограде 18 января 2020 г.

Зеленоградские регбисты одержали победу в различных турнирах
06.11.2019

За последние несколько дней зеленоградские регбисты разных возрастов выиграли различного рода турниры.

Состоялся открытый чемпионат Зеленограда по новусу
06.11.2019

В призеры попал и зеленоградский спортсмен Вадим Азерьер.

Зеленоградец одержал победу в детско-юношеском первенстве Москвы по решению шахматных композиций
06.11.2019

Воспитанник шахматного клуба «Фаворит» Никита Ушаков завоевал золотую медаль детско-юношеского первенства Москвы по решению шахматных композиций 2019 года среди юношей до 15 лет.

В Зеленограде состоялся III футбольный турнир, посвященный памяти Анатолия Евсеева
01.11.2019

Специальным призом-кубком редакции газеты «41» за волевую игру отмечена ветеранская команда «Крюково».

Зеленоградцы одержали победу в Первенстве России по плаванию среди лиц с ПОДА
30.10.2019

Воспитанники Спортивной школы №10 завоевали первое командное место в Первенстве России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

РК «Зеленоград» завоевал второе место на чемпионате Москвы по регби
28.10.2019

Чемпионом Москвы по регби стала команда «Слава».

Врач-терапевт из Зеленограда одержал победу в соревнованиях по пляжному волейболу
24.10.2019

Пара врача-терапевта Городской поликлиники №201 Петра Загрычева заняла первое место.

Финал чемпионата Москвы по регби состоится 26 октября
24.10.2019

На стадионе Фили за первое место будут бороться регбийные клубы «Зеленоград» и «Слава».

Главархив Москвы рассказал об интересных фактах из истории футбола
24.10.2019

Начальник архивного ведомства Ярослав Онопенко поделился с изданием «Вечерняя Москва» материалами, связанными с историей футбола.

Идет регистрация на зеленоградский открытый пробег-марафон
23.10.2019

3 ноября зеленоградский Спортивный клуб альпинизма и скалолазания проводит традиционный пробег-марафон «Осень-2019».

«Зеленоград» одержал победу в полуфинале чемпионата Москвы по регби
22.10.2019

В финале зеленоградские спортсмены сразятся с командой «Слава».

Воспитанники ГБУ СРЦ «Возрождение» достойно прошли нормы ГТО
21.10.2019

Ребята из отделения социальной профилактики ЗелАО ГБУ СРЦ «Возрождение» приняли участие в Десятых Открытых соревнованиях по военно-прикладной игре «ГТО – Казачий сполох».

Финалисты Кубка Москвы сыграли вничью в рамках Чемпионата
16.10.2019

В матче 29-го тура Чемпионата Москвы среди ЛФК (дивизион «А») футболисты «Зеленограда» принимали на стадионе «Ангстрем» коллектив ФШМ.

В Зеленограде состоятся соревнования по спортивному ориентированию
15.10.2019

Мероприятие пройдет в лесном массиве 9-го микрорайона в честь Дня народного единства.

15.10.2019

В ФОК «Радуга» состязались команды юных спортсменов из всех районов Зеленограда.

«Зеленоград» стал чемпионом Федеральной регбийной лиги
14.10.2019

По мнению капитана сборной России по регби, Зеленоград в очередной раз доказал, что является по-настоящему регбийным городом и кузницей талантов.

ФК «Зеленоград» выиграл у конкурента и примет лидера Чемпионата
13.10.2019

В 28-м туре Чемпионата Москвы среди ЛФК (дивизион «А») футболисты «Зеленограда» играли на выезде против «Спортакадемклуба» и добились важной победы.

Состоялся осенний зеленоградский туристический слет «Клязьма – 2019»
10.10.2019

В слете приняли участие 60 человек из Зеленограда, Менделеево и Солнечногорска.

Подведены итоги межвузовского спортивного турнира University Cup
09.10.2019

По итогам всех соревнований по сумме очков победителем турнира стал НИУ МИЭТ.

Зеленоградские спортсменки завоевали медали на Первом Кубке мира по фигурному катанию на роликовых коньках
07.10.2019

Медали получили зеленоградские фигуристки Амелия Антонович, Мария Капичникова и Эвелина Араушкина.

Спортсмены МИЭТ стали лучшими в пауэрлифтинге на «Кубке МИРЭА»
05.10.2019

Олег Стирманов занял первое место в возрастной группе «Юниор», а Глеб Проценко стал лучшим во взрослой возрастной группе.