ћиэтовец стал призером чемпионата мира по пара-ски среди юниоров | Ќовости «еленограда | ќкружна€ электронна€ газета «еленограда
”чредитель: ѕрефектура «елјќ г. ћосквы ”чредитель: ѕрефектура «елјќ г. ћосквы

ћиэтовец стал призером чемпионата мира по пара-ски среди юниоров

¬ чешском городе ¬рхлаби прошел чемпионат мира по пара-ски (парашютно-горнолыжное двоеборье). ќб этом сообщаетс€ на сайте ћ»Ё“а. Ётот вид спорта сочетает два упражнени€: прыжки с парашютом на точность приземлени€ на склон горы и гигантский слалом на горных лыжах. –оссию представл€ли 16 человек.

—еребр€ным призером соревнований среди юниоров стал студент группы ЁЌ-16 »ван √усихин, который €вл€етс€ мастером спорта и входит в российскую сборную по пара-ски. »ван уже три года занимаетс€ парашютно-горнолыжным двоеборьем и многократно становилс€ призером российских и мировых соревнований в этом виде спорта.

¬ конце марта состоитс€ чемпионат –оссии по пара-ски, в котором спортсмен также примет участие.

ѕодпишитесь на рассылку:

• RSS подписка
  • email подписка

ƒругие новости раздела

05.03.2019

—тудент группы ЁЌ-16 »ван √усихин завоевал серебро.

–егбийный клуб Ђ«еленоградї потерпел поражение в финале  убка ћосквы
05.03.2019

—чет 24:8 зафиксировал победу московского клуба «ƒинамо».

¬ «еленограде состо€лись окружные соревновани€ по мини-футболу среди мужчин старше 18 лет
04.03.2019

¬ ‘ќ  «–адуга» прошли игры второго дн€ окружных финальных соревнований по мини-футболу « убок префекта-2019».

‘  Ђ«еленоградї выиграл Ђ«имний  убок ѕрезидента ћ‘‘ї
04.03.2019

¬ финале ««имнего  убка ѕрезидента ћ‘‘» ‘  ««еленоград» играл против «јрарата».

—борна€ «еленограда завоевала серебро на командных соревновани€х по городкам
27.02.2019

«еленоградска€ спортсменка Ћиди€ –€боштан впервые стала чемпионкой ћосквы.

¬ ћоскве пройдет этап мирового тура по сноуборду Ђ√ран ѕри де –уссиї
27.02.2019

ћеропри€тие состоитс€ на территории спортивного комплекса «¬оробьевы горы».

√Ѕ” Ђ—лав€неї проводит дополнительный набор детей в секцию дл€ зан€тий регби
26.02.2019

«ан€ти€ проход€т на открытых стадионах и в спортивных залах города.

¬ ‘ќ  Ђћалиної прошел открытый чемпионат ћосквы по новусу
26.02.2019

„емпионом ћосквы стал зеленоградец ¬адим јзерьер. ¬торое место завоевал также спортсмен из «еленограда – јндрей  остылев.

¬ «еленограде состо€лс€ турнир по панкратиону
25.02.2019

¬ ‘ќ  «ёность» прошли соревновани€, посв€щенные ƒню защитника ќтечества.

«еленоградец ћатвей ≈лисеев выиграл Ђсереброї „емпионата ≈вропы
25.02.2019

«авершающими стартами „емпионата ≈вропы по биатлону в белорусских –аубичах стала св€зка из спринта и гонки преследовани€.

«еленоградские полицейские прин€ли участие в чемпионате по лыжным гонкам и служебному двоеборью
22.02.2019

оманда ”¬ƒ «еленограда достойно выступила на соревновани€х.

ћатвей ≈лисеев дважды остановилс€ в шаге от пьедестала „емпионата ≈вропы
22.02.2019

¬ эстафете биатлонист из «еленограда ћатвей ≈лисеев отлично отработал на огневых рубежах – 10 выстрелов и 10 закрытых мишеней.

¬ марте стартует очередной запуск программы ЂSOTKA: 100-дневный воркаутї
21.02.2019

«SOTKA: 100-дневный воркаут» – это программа дл€ тех, кто только начинает свои тренировки или возвращаетс€ к зан€ти€м после долгого перерыва или травм.

¬ыпускник ћ»Ё“а завоевал две медали на соревновани€х  убка –оссии по подводному плаванию
21.02.2019

¬ апноэ на выносливость ≈вгений —ауров стал победителем, а в скоростном апноэ зан€л второе место.

¬ «еленограде прошел 17-й окружной турнир по панкратиону
19.02.2019

¬ 17-м окружном турнире по панкратиону прин€ли участие около 50 бойцов из «еленограда и ѕоварово.

’  Ђ«еленоградї потерпел поражение на турнире им. ј.¬. “арасова Ђ«олота€ шайбаї
19.02.2019

«еленоградцы проиграли команде «—озвездие» из ё«јќ со счетом 2:9.

Ђ«ачетныеї команды Ђ—путникаї поделили очки с Ђѕриалитомї
19.02.2019

¬ очередном туре «имнего ѕервенства ћосквы среди спортивных школ футболисты —Ў є 112 «—путник» играли против «ѕриалита».

—осто€лс€ 11-й тур „емпионата «еленограда по мини-футболу
18.02.2019

Ќаиболее лихой сюжет имела встреча «—елтика» и «ƒинамо».

‘  Ђ«еленоградї досрочно вышел в финал
18.02.2019

¬ третьей игре на ««имнем  убке ѕрезидента ћ‘‘» футболистам ««еленограда» противосто€ла команда «—трогино-2».

¬ «еленограде состоитс€ отборочный этап  убка јнатоли€  арпова
15.02.2019

ћеждународный центр шахматного образовани€ јнатоли€  арпова √јќ” ¬ќ ћ√ѕ” приглашает обучающихс€ прин€ть участие в отборочном этапе ƒетского московского кубка јнатоли€  арпова 17 феврал€.

¬ «еленограде пройдут соревновани€ по лыжным гонкам на призы ÷‘ и—
14.02.2019

—оревновани€ провод€тс€ по 4 возрастным группам у мужчин и 3 – у женщин.

‘  Ђ«еленоградї победил в третьем матче на зимнем турнире
14.02.2019

¬ очередной игре на ««имнем  убке ѕрезидента ћ‘‘» футболистам ««еленограда» противосто€ла команда «—трогино-2».

¬ «еленограде состо€лс€ второй уличный турнир Ђƒворова€ шайбаї
13.02.2019

¬ турнире «ƒворова€ шайба» прин€ли участие коллективы хоккеистов-любителей, которые регул€рно играют на открытых площадках нашего округа.

¬ шахматном клубе Ђ—партаковецї состо€лись соревновани€ по шашкам
12.02.2019

ѕобеду в финальных окружных соревновани€х по шашкам спартакиады «—порт дл€ всех» одержала команда района —тарое  рюково.

¬ «еленограде состо€лись соревновани€ по каратэ
12.02.2019

¬ ‘ќ  «—авелки» почти 100 юных каратистов вы€вл€ли сильнейшего.

¬ «еленограде прошла ЂЋыжн€ –оссииї
11.02.2019

—тарт главной любительской лыжной гонке страны был дан 9 феврал€ в 11:00.

—осто€лись матчи «имнего ѕервенства ћосквы между Ђ унцевої и Ђ—путникомї
11.02.2019

ћатчи 4-го тура «имнего ѕервенства ћосквы между « унцево» и «—путником» проводились на стадионе « унцево», расположенном на ћожайском шоссе.

‘  Ђ«еленоградї выиграл во втором матче на зимнем турнире
11.02.2019

‘утболисты ««еленограда» добились уверенной победы над «Ћокомотивом».

¬ «еленограде прошли окружные соревновани€ по дартс
08.02.2019

¬ ‘ќ  «—авелки» в рамках ћосковской —партакиады пенсионеров состо€лись окружные соревновани€ по дартс.

¬ «еленограде состоитс€ турнир по хоккею на открытом воздухе
08.02.2019

јссоциаци€ хоккеистов «еленограда в сотрудничестве с √Ѕ” ««ар€» приглашает на турнир по хоккею на открытом воздухе «ƒворова€ шайба».