Зеленоградские любители скандинавской ходьбы стали призерами фестиваля «Верхневолжье» в Твери
11 представителей клуба «Зеленоград скандинавская ходьба» приняли участие в III осеннем ежегодном фестивале «Верхневолжье» на Кубок РОТАРИ по скандинавской ходьбе, который прошел на стадионе «Химик» в Твери. Трое зеленоградцев взяли призовые места.
Об этом сообщается в группе клуба в социальной сети «ВКонтакте». Зеленоградские волкеры Сергей Потапов и Людмила Волова завоевали серебряные медали, а Виктор Костяшин – бронзовую.
Руководителем клуба является Сергей Потапов. Он проводит групповые занятия в клубе по вторникам и четвергам с 10.00 до 11.30 на территории Озеропарка на берегу Школьного озера в 10 микрорайоне. Проконсультироваться и записаться на занятия можно по телефону 8 (909) 958-15-58 (Сергей).
Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы



