Зеленоградцев приглашают на День физкультурника на пляж Ангстрема

В Зеленограде состоится окружной спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. На пляже Большого городского пруда пройдут различные соревнования по таким дисциплинам, как перетягивание каната, стритбол, силовое троеборье, дартс, пляжный волейбол, кроссфит и эстафета «Надувная конструкция».
Во время торжественного открытия, которое назначено на 13 августа в 11.00, проведут два профилактических мероприятия «Зарядка со стражем порядка» и «Зарядка с чемпионом».
Кроме того, гостей праздника порадуют показательные выступления воспитанников секций ГБУ «ЦФКиС Зеленоградского АО г. Москвы», включая команду по воркауту «РУСЪ». Для зеленоградцев также выступят и другие танцевальные и спортивные клубы округа.
А у тех жителей округа, которые следят за своей спортивной формой, будет уникальная возможность выполнить нормативы ГТО. Для участия в сдаче норм нужно иметь медицинский допуск, а также УИН.
Дополнительная информация доступна на сайте www.zelsport.ru и по телефону 8 (499) 736-16-28.