«Весенние ласточки» прилетят в субботу
28-29 марта с 10.00 до 20.00 в ФОК «Радуга» вас приглашает турнир по художественной гимнастике «Весенние ласточки».
Адрес: 474 проезд, дом 3, стр.1 ГБУ «Спортивная школа №112» Москомспорта.
Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы
28-29 марта с 10.00 до 20.00 в ФОК «Радуга» вас приглашает турнир по художественной гимнастике «Весенние ласточки».
Адрес: 474 проезд, дом 3, стр.1 ГБУ «Спортивная школа №112» Москомспорта.
Другие новости раздела
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы "Центр комплексного развития "Доброволец" и ФОК "Ледовый" приглашают жителей Зеленограда и гостей города на праздник 7 мая 2015 года в физкультурно-оздоровительный комплекс «Ледовый» (корп. 2045), где пройдет окружной физкультурно-спортивный праздник, посвященный празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне «Наша Победа».
ХК «Зеленоград» совместно с порталом Вспорте.ру проводит видеотрансляцию матча 1/2 финала Первенства МХЛ DATSUN сезона 2014-2015 между командами «Зеленоград» и «Горняк» (Учалы). Игры состоится 4 апреля (суббота) и 5 апреля (воскресенье) в ФОК «Ледовый» (корпус 2045) в 13.00.
В ответных матчах 1/4 финала плей-офф Первенства МХЛ DATSUN - Всероссийского соревнования по хоккею среди молодежных команд встречались ХК «Зеленоград» и ХК «Локо-Юниор» в Ярославле на выезде (напомним, что здесь игра с «Локо-Юниором» Ярославля завершиласьсо счетом по победам 1:1). В Ярославле основные игры прошли со счетом 2:2. Основное время пятого матча закончилось со счетом 1:1. Но в овертайме наши хоккеисты вырвали победу. Они сумели забросить победную шайбу. Счет стал 2:1.
С 21 по 27 марта в Зеленограде в ФОКе (корп.1637, стр.1) проходят игры Чемпионата России по баскетболу среди мужских и женских команд (спорт глухих).
В соревнованиях принимают участие команды из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Челябинской, Белгородской, Кемеровской областей.
Лидером среди мужских команд является московская, составленная из игроков команды «Глория», которая участвует в Чемпионате г.Зеленограда.
Среди женских команд в лидерах команды Челябинской области и Санкт-Петербурга. По итогам Чемпионата будут составлены мужская и женская сборная команды России для участия в Чемпионате мира, который пройдёт 4 – 12 июля в г.Тайюань (Тайвань).
Мастер спорта зеленоградка Татьяна Сухова занимается фехтованием (сабля) в ФОК «Юность» ГБУ «МГФСО» Москоспорта у тренера С.Бунаева, мастера спорта СССР. На первенстве России по фехтованию среди юниоров до 24 лет, проходившем в Саратове с 12-21 марта 2015 г., Татьяна завоевала серебро.
В ФОК «РАДУГА» состоялся финальный матч на Кубок Зеленограда по мини-футболу между командами «Алмаз» и «Поварово». Перед началом игры зам. директора ЦФКиС В. Евтюхин и президент федерации футбола ЗелАО А. Цыз вручили медали и кубки победителям и призерам первенства Зеленограда по мини-футболу
ХК «Зеленоград» совместно с порталом Вспорте.ру проводит видео трансляцию матча ¼ финала Первенства МХЛ DATSUN сезона 2014-2015 между командами «Зеленоград» и «Локо-Юниор» (Ярославль).