Студенты колледжа №50 стали волонтерами на Зеленоградском полумарафоне
В минувшее воскресенье студенты были в роли волонтёров Зеленоградского полумарафона — одного из самых масштабных спортивных событий города.
Ребята не только успешно совмещают учебу с активной жизнь, но и на деле доказали свою готовность брать ответственность за серьезные городские проекты.
Во время проведения марафона учащиеся колледжа:
- Координировали участников на старте и финише;
- Работали на пунктах питания и водных станциях;
- Помогали в навигации и контроле трассы;
- Создавали атмосферу праздника и поддерживали бегунов.
Сам полумарафон завершен, но приобретенные студентами организаторские и коммуникативные навыки останутся с ними надолго — и обязательно пригодятся в учебе, работе и жизни.
Фото: Политехнический колледж №50
Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы


























