Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы

Володин: Задача каждого из нас – включиться в реализацию тех задач, которые Владимир Путин обозначил в своей программной речи


«Выступление Владимира Владимировича Путина на съезде «Единой России» однозначно можно считать программным, – заявил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, комментируя журналистам итоги 17 съезда партии «Единая Россия».

«Президент определил цели, задачи и свое видение развития страны. Россия должна быть справедливым государством с гибкой политической системой, способной противостоять вызовам, с высокотехнологичной экономикой, эффективной медициной и качественным образованием. Для этого нужно многое сделать, и прежде всего, сделать все, чтобы Россия, несмотря на свою тысячелетнюю историю, была открытой ко всему новому», – сказал Володин.

Он  отметил, что «в речи Президента был прямой посыл парламенту об ответственности за принимаемые решения, их качество и целесообразность».

«Ну и конечно, центральной темой выступления Владимира Владимировича стал разговор с политической элитой о необходимости постоянного диалога с людьми – мы должны слышать наших граждан и не бронзоветь», – заявил спикер Государственной Думы.

«Многие страны мира сегодня испытывают кризис власти из-за отсутствия сильных лидеров. Нашей стране повезло, у нас такой лидер есть. Это наш Президент – Владимир Владимирович Путин.

Его решение выдвинуться народным кандидатом очень правильное. Опираясь на широкие слои населения как надпартийный кандидат, он сможет более эффективно решать задачи, стоящие перед страной, и сделать Россию процветающим и сильным государством.

Задача каждого из нас, осознавая важность поставленных целей, включиться в его избирательную кампанию через реализацию тех задач, которые он обозначил в своей программной речи», – заключил В.Володин.

Подпишитесь на рассылку:

  • RSS подписка
  • email подписка

ТЕГИ:


Другие новости раздела


В Москве в новогоднюю ночь запустят салют с 38 точек
31.12.2017 10:01

Посмотреть пиротехническое шоу можно будет во всех столичных округах.

Народные гуляния в новогоднюю ночь в Зеленограде пройдут на трех площадках
29.12.2017 10:49

Народные гуляния в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января пройдут на трех площадках в Зеленограде: на Центральной площади, на площади Юности и на Михайловском пруду в 15 микрорайоне.

Афиша новогодних и рождественских мероприятий в Зеленограде
29.12.2017 10:48

В новогодние праздники зеленоградцев ждут самые разные праздничные события: кинопоказы, фестивали, спортивные турниры и состязания, интерактивные мероприятия.

Володин: Задача каждого из нас – включиться в реализацию тех задач, которые Владимир Путин обозначил в своей программной речи
28.12.2017 19:30

«Выступление Владимира Владимировича Путина на съезде «Единой России» однозначно можно считать программным, – заявил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, комментируя журналистам итоги 17 съезда партии «Единая Россия».

На главной новогодней сцене в Зеленограде выступят профессиональные артисты
28.12.2017 13:27

С 31 декабря по 3 января на сцене перед Культурным центром «Зеленоград» выступят Руслан Алехно, группа 5staFamily, Алексей Гоман, Алексей Воробьев, Стас Пьеха, Ирина Дубцова.

Зеленоградка признана лауреатом российского форума «Общественное признание»
28.12.2017 13:10

Представитель Зеленограда Галина Оськина награждена Высшей Общественной наградой – званием Лауреата российского национального Форума «Общественное признание».

В парках Москвы завершена подготовка к Новому году
28.12.2017 09:53

Оригинальное оформление получили более двух десятков парковых территорий.

Полицейский Дед Мороз поздравил с Новым годом воспитанников ЦПСиД «Зеленоград»
27.12.2017 12:31

Женсовет УВД вместе с полицейским Дедом Морозом и снегурочкой поздравили воспитанников ЦПСиД «Зеленоград» с наступающим Новым годом.

Зеленоградцев приглашают на встречу с Дедом Морозом в 15 микрорайоне
27.12.2017 12:29

31 декабря в  11.00 у сцены на Михайловском пруду в 15 микрорайоне Зеленограда пройдет встреча с Дедом Морозом. Организаторы приглашают жителей и гостей города.

Фотоконкурс к 60-летию Зеленограда продлен до февраля 2018 года
26.12.2017 12:19

Префектура ЗелАО совместно с Издательским домом «41» проводит на сайте Окружной электронной газеты www.zelao.ru конкурс фотографий, приуроченный к 60-летию Зеленограда.

В Зеленограде прошел конкурс общественных советников
26.12.2017 12:14

В актовом зале ГБОУ Москвы «Школа №1353 имени генерала Д.Ф. Алексеева» прошел конкурс общественных советников Зеленограда «Советник года».

Метельский: «Единая Россия» поддержит Владимира Путина на выборах президента
25.12.2017 17:20

XVII Съезд «Единой России» поддержал решение Владимира Путина баллотироваться в Президенты и фактически акцептовал партию как основной ресурс его избирательной кампании.

Юные зеленоградцы поучаствовали в «Параде новогодних мастер-классов»
25.12.2017 13:34

На прошлой неделе в корпусе 514а, в помещениях Культурного центра «Доброволец» в преддверии новогодних праздников прошел Парад новогодних мастер-классов.

Одна из крупнейших в мире тюбинговых горок заработала на ВДНХ
23.12.2017 17:07

23 декабря столичный мэр Сергей Собянин посетил ВДНХ, где проинспектировал комплекс тюбинговых горок «Ракета».

В Москве стартовал традиционный фестиваль «Путешествие в Рождество»
23.12.2017 10:45

В Москве стартовал городской новогодний фестиваль «Путешествие в Рождество».

Читайте свежий номер окружной газеты
22.12.2017 18:04

Вышел в свет новый номер окружной газеты Зеленограда «Сорок один».

На площади Юности стартовал фестиваль «Путешествие в Рождество»
22.12.2017 16:29

Площадь Юности Зеленограда, реконструированная и расцветшая в летне-осенний период 2017 года, в эти дни начала принимать большой новогодний праздник.

КЦ «Доброволец» проведет для зеленоградцев рождественские мероприятия
22.12.2017 13:24

Культурный центр «Доброволец» приглашает жителей Зеленограда на два рождественских события.

На историческом сайте Зеленограда появился раздел, посвященный Валерию Розову
20.12.2017 13:14

Для сохранения наследия и памяти об уникальном зеленоградце, человеке – легенде на историко-архивном сайте создан раздел «Экстремал-бейсджампер, альпинист Валерий Розов».

Открыта выставка «Наш 2017-й»
19.12.2017 17:15

В префектуре Зеленоградского административного округа открылась выставка «Наш 2017-й».

Подготовлена афиша новогодних и рождественских мероприятий в Зеленограде
19.12.2017 16:24

Префектура Зеленоградского округа представляет вниманию жителей афишу новогодних и рождественских праздников в округе.

КЦ «Доброволец» приглашает на новогодний квест и анимационную программу для детей
19.12.2017 15:58

Культурный центр «Доброволец» продолжает серию предновогодних мероприятий.

Ирина Белых посетила торжественные мероприятия в Крюково и Старом Крюково
19.12.2017 15:56

В школе №1150 состоялось торжественное мероприятие, посвященное 76-й годовщине начала контрнаступления советских войск против фашистских захватчиков в Битве за Москву.

В Зеленограде пройдет около 200 новогодних событий и акций для жителей
18.12.2017 12:50

Префектура округа, управы районов, культурно-досуговые, спортивные и коммерческие организации сформировали широкую программу новогодних и рождественских мероприятий.

В Зеленограде пройдет благотворительная ярмарка «Вместе в Новый год»
18.12.2017 12:31

23 декабря в Культурном центре «Зеленоград» с 15.00 до  19.00 пройдет благотворительная ярмарка «Вместе в Новый год».

Зеленоградский волонтер отмечена победой в городском конкурсе «Доброволец Москвы – 2017»
18.12.2017 12:28

Руководитель волонтерского отряда «Открытые сердца» школы №719 Екатерина Иванова стала победителем номинации «Серебряный волонтер».

Опыт префектуры был представлен на профессиональном форуме ИНФОАРХИВ-ВЛАСТЬ 2017
18.12.2017 11:51

Форум был посвящен проблемам хранения документов как на бумажных носителях, так и электронных.

Читайте свежий номер окружной газеты
15.12.2017 19:55

Вышел в свет новый номер окружной газеты Зеленограда «Сорок один».

В столице действуют семь детских технопарков
15.12.2017 15:45

15 декабря мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в открытии созданного на базе Московского финансово-юридического университета (МФЮА) детского технопарка «Наукоград».

МЧС: Неприятный запах в Москву пришел из Балашихи
15.12.2017 14:18

Превышения норм концентрации сероводорода в воздухе были зафиксированы в подмосковной Балашихе, вблизи полигона твёрдых бытовых отходов «Кучино».


Фото & ВидеоВСЕ »