Журналист газеты «Сорок один» получил премию конкурса «Информируем из первых рук»

Журналист Окружной газеты Зеленограда «Сорок один» Иван Лазаревич занял первое место в номинации «Авторская публикация» в ежегодном городском смотре «Информируем из первых рук».
Зеленоградский журналист, лауреат Премии мэра Москвы 2005 года, лауреат премии конкурса «Люди для людей», член Союза журналистов России, несмотря на огромную и жесткую конкуренцию среди «мастодонтов» отечественных «акул пера», покорил жюри циклом публикаций «Невероятные приключения зеленоградца на МЦК», которые были опубликованы в №№35, 36 и 38 зеленоградской газеты.
Стоит отметить, что данные публикации Иван Константинович готовил, отталкиваясь от личного опыта, который он получил в ходе нескольких путешествий по МЦК.
ТЕГИ: