Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы

22 мая в Зеленограде будет открыто 26 участков для голосования на праймериз «Единой России»


Для проведения предварительного голосования среди кандидатов от партии «Единая России» (праймериз) для участия в выборах в Государственную Думу Российской Федерации в Москве будет подготовлено 700 счетных участков. Как сообщил секретарь Московского городского отделения партии Николай Гончар, на прошлых выборах в столице работало почти 3,4 тысячи участков. Напомним, голосование праймериз пройдет в Москве и Зеленограде 22 мая.

Найти информацию о размещении участков и свой избирательный участок можно на сайте «Предварительного голосования «Единой России». Кроме того, усилиями первичных организаций партии информация об участках размещена на информационных стендах по городу.

Избирательный участки праймериз будут открыты 22 мая в 08:00 и продолжат свою работу до 20:00. Запланировано участие и наблюдателей. «Хочу отметить: мы просим жителей Москвы прийти на счетные участки. Не призываем, а именно просим, – подчеркнул Николай Гончар.

«Единая Россия» настаивает на полной легитимности своего мероприятия. По словам секретаря московского отделения партии, в ходе проведения праймериз не будут применяться какие-либо методы мобилизации, «подвозы», автобусы. «Для нас ключевая позиция - безоговорочная легитимность того, что произойдет 22 числа», – отметил Николай Гончар.

Побороться за участие в выборах в Госдуму от партии «Единая Россия» в Москве захотели 330 человек, из них зарегистрирован 291 человек.122 человека из зарегистрированных участников – беспартийные, 30 – сторонники Партии и 139 человек представляют «Единую Россию». Большинство участников (92 %) имеют высшее образование.

В Зеленограде 22 мая будут работать 26 избирательных участков с общим количеством избирателей более 170 тысяч. Все участки будут располагаться в общеобразовательных школах. Больше всего участков будут работать в Крюково (9), по пять – в районах Матушкино и Силино, в Савелках будет 4 участка, а в Старом Крюково – 3. 26 участков объединяют в себе 127 участковых избирательных участков.

Зеленоградцы смогут найти свой участок в Московском регионе. Телефон «горячей линии» предварительного голосования: 8 (800) 100–18–19.

Фото из архива редакции

Подпишитесь на рассылку:

  • RSS подписка
  • email подписка

Другие новости раздела


Интервью с общественным советников при управе района Савёлки Ириной Минаевой
21.06.2016 18:50

Сегодня общественные советники могут взять инициативу в свои руки во многих вопросах, включая благоустройство, в результате чего в нашем округе появляются образцово-показательные дворы и подъезды.

22 июня в Зеленограде состоятся «Вахты памяти» и возложения цветов
21.06.2016 16:21

Распоряжениями префектуры Зеленоградского округа утверждена программа проведения мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби.

Юные зеленоградцы и их родители отправились в Словению на отдых
21.06.2016 12:00

Президент Центра народной помощи «Благовест», депутат МГД З.Драгункина накануне отъезда напутствовала отправляющуюся в Словению на отдых группу детей и их родителей.

В Зеленограде прошло возложение цветов к памятнику Рокоссовскому
17.06.2016 16:57

17 июня в Зеленограде прошла траурная линейка, приуроченная годовщине начала Великой Отечественной войны.

22 июня в деревне Каменка пойдёт «Вахта памяти»
16.06.2016 18:15

22 июня на братском захоронении в деревне Каменка пройдёт траурное мероприятие «Вахта памяти», приуроченное к 75-летию начала Великой Отечественной войны.

В ДК «МИЭТ» состоялся розыгрыш летнего зеленоградского Кубка КВН
16.06.2016 16:55

Летний зеленоградский Кубок КВН собрал полный зал в ДК «МИЭТ».

Организации Зеленограда стали призёрами в московском смотре-конкурсе в области охраны труда
16.06.2016 16:04

VII городская выставка «Охрана труда в Москве-2016» проходит в столице с 15 по 17 июня. Местом проведения мероприятия стал Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр».

ГБУ «Заря» проводят занятия на свежем воздухе
15.06.2016 20:34

На базе спортивно-досугового центра «Заря» работает детский лагерь кратковременного пребывания.

В Зеленограде состоялось награждение участников фестиваля «Цветик-семицветик-2016»
15.06.2016 18:28

В театральном зале ГБУК города Москвы «Творческий лицей» состоялось награждение участников XIII Международного фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями. 

Жители зеленоградского района Силино посетили Тверь в рамках празднования Дня России
15.06.2016 16:30

В рамках гражданско-патриотической программы «Узнай свой край» депутаты МО Силино подготовили для жителей экскурсию по Твери – древнейшему городу Верхневолжья.

В КЦ «Зеленоград» покажут научное шоу об открытиях в химии
15.06.2016 15:42

23 июня в 18:30 в белом и густом тумане со сцены КЦ «Зеленоград» жителям округа покажут все чудеса, на которые способен сухой лёд.

Выпускной в Парке Горького станет настоящим праздником
15.06.2016 10:59

В Парке культуры и отдыха им. М.Горького состоится главный выпускной вечер Москвы. Ожидается, что в нём примут участие около 20 тысяч столичных школьников.

В Зеленограде для детей проводят мастер-классы по рукоделию и компьютерной графике
14.06.2016 21:30

Мастер-классы под солнечным названием «Летние забавы» особенно понравятся будущим дизайнерам или художникам.

В префектуре наградили победителей конкурса
08.06.2016 13:02

В Префектуре ЗелАО состоялось награждение победителей конкурса "Творчество зеленоградцев" в номинациях "Художественное творчество" и "Фото".

15 июня главы управ районов Зеленограда проведут встречи с населением
08.06.2016 12:12

15 июня (среда) в Зеленограде состоится единый день встреч глав управ с населением районов. Встречи начнутся в 19.00. Вход свободный.

Ирина Белых: «Человеку важно и нужно, чтобы было комфортно, удобно, безопасно, интересно жить»
03.06.2016 12:07

Первые итоги предварительного голосования подтвердили, что избиратели серьезно отнеслись к инициативе «Единой России».

31 мая - Всемирный день без табака
31.05.2016 16:51

Ежегодно 31 мая мировое сообщество отмечает Всемирный день без табака, привлекая внимание населения к рискам для здоровья, связанным с употреблением табака, призывая органы власти к проведению эффективной политики, направленной на уменьшение масштабов потребления табака.

Жан Жужков: «Было желание сделать жизнь удобнее и полностью избавиться от ключей»
25.05.2016 16:58

Житель Зеленограда, выпускник МИЭТ Жан Жужков вживил под кожу своих рук два чипа. Такие процедуры не являются сегодня чем-то инновационным, однако поступок Жана вызвал резонанс в общественности.

«Горячая линия» Кадастровой палаты по Москве
25.05.2016 12:00

30 мая 2016 года с 10.00 до 13.00 Кадастровая палата по Москве проводит телефонную «горячую линию» по теме: «Преимущества получения государственных услуг Росреестра в электронном виде» со специалистами по данному направлению.

«Добрознание» приглашает на «Планету детства»
24.05.2016 12:59

1 июня, в День защиты детей, в детском развивающем центре «Добрознание» состоится интерактивная программа для детей и их родителей «Планета детства».

Фестиваль «Рыбная неделя» способствует продвижению рыбной продукции на московские прилавки
24.05.2016 09:52

В Москве успешно прошёл фестиваль «Рыбная неделя». За время проведения его посетило порядка 6 миллионов человек. После, Сергей Собянин подписал меморандум о намерениях в области поставок рыбной продукции в Москву.

Наблюдатели проследят за чистотой праймериз 22 мая
20.05.2016 19:17

В предварительном голосовании партии «Единая Россия» 22 мая примут участие наблюдатели от кандидатов.

22 мая в Зеленограде будет открыто 26 участков для голосования на праймериз «Единой России»
20.05.2016 17:47

Для проведения предварительного голосования среди кандидатов от партии «Единая России» (праймериз) для участия в выборах в Государственную Думу Российской Федерации в Москве будет подготовлено 700 счетных участков.

Депутат Госдумы Ирина Белых открыла Всероссийские соревнования «Человеческий фактор»
18.05.2016 19:26

Соревнования «Человеческий фактор» по оказанию первой помощи и психологической поддержке, организованные МЧС России, проходят уже в третий раз.

18 мая в Зеленограде состоятся встречи глав управ с жителями
18.05.2016 12:47

18 мая в Зеленограде состоится единый день встреч глав управ районов с населением.

VI фестиваль «Времена и эпохи» в Москве будет посвящен истории Древней Руси
17.05.2016 14:59

11 и 12 июня в Москве состоится очередной фестиваль «Времена и эпохи», тематика которого посвящена истории Древней Руси.

В развивающем центре «Добрознание» прошло мероприятие «Подарок ветерану»
16.05.2016 15:37

В детском развивающем центре «Добрознание», работающем на базе Культурного центра «Доброволец», прошло мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Победы

В центре «Добрознание» прошла интерактивная программа «Мы-наследники Победы»
13.05.2016 15:54

В детском развивающем центре «Добрознание», работающем на базе Культурного центра «Доброволец»

Государственный музей спорта открыл выставку «Золото наших побед» в Московском метрополитене
13.05.2016 14:49

12 мая на станции метро «Воробьёвы горы» открылась выставка «Золото наших побед», которую Государственный музей спорта подготовил совместно с Московским метрополитеном и олимпийским комплексом «Лужники»

Ирина Селезнёва: «Общественные советники – как мостик от жителей к власти»
13.05.2016 13:45

С 2007 года старшей по корпусу 826 является Ирина Селезнёва. И как только в Москве стал создаваться корпус общественных советников, глава управы района Старое Крюково предложила ей заняться этой важной и интересной деятельностью


Фото & ВидеоВСЕ »