Зеленоградцы с удовольствием приняли участие в фестивале «Путешествие в Рождество»

Сотни зеленоградцев собрались в ночь с 31 декабря на 1 января на пл. Юности и на Михайловских прудах. Для них выступали замечательные артисты, памятные еще по советским временам певцы, участники современных телевизионных проектов. Песням, танцам, конкурсам, казалось, не будет конца. Новый год – веселый праздник, и Зеленоград встретил его ярко.
Многие жители с радостью принимали участие в новогоднем действе. А когда хлопотная и шумная новогодняя ночь ушла в прошлое, у зеленоградцев была возможность и днем побывать на главных площадках фестиваля «Путешествие в Рождество», угоститься сладостями, приобрести сувениры, поучаствовать в конкурсах.
Праздничные новогодние мероприятия в рамках московского фестиваля «Путешествие в Рождество» во всех столичных округах организованы Департаментом культуры города Москвы. На площадках фестиваля задействованы профессионалы и используется самое качественное оборудование.
Напомним, ставший одним из самых ярких в мире московский рождественский фестиваль продлен до 17 января!