«Звезды большого балета» подарили зеленоградцам волшебный благотворительный вечер

В КЦ «Зеленоград» состоялся благотворительный гала-концерт театра Tour de ballet «Звезды большого балета». В выступлениях приняла участие труппа из 25 человек.
Билеты на мероприятие распространялись через зеленоградские ЦСО, общества инвалидов и ветеранов. Кроме того, все любители балета могли получить билет в фойе культурного центра.
Зрителей смогли насладиться изящными пируэтами и адажио из фрагментов знаменитых балетов «Кармен-сюита», «Дон Кихот», «Лебединое озеро», «Фауст», «Щелкунчик» и многих других в исполнении заслуженных артистов России и лауреатов международных конкурсов. Во время выступлений в зале царило молчаливое восхищение, а завершение каждого танцевального номера сопровождалось бурными аплодисментами.
Как рассказала Валерия Васильева, режиссер-постановщик данной программы и солистка, программа благотворительного концерта была подготовлена специально для зеленоградских зрителей, чтобы подарить радость всем ценителям балета из социально незащищенных слоев населения.
ТЕГИ: