В управе Матушкино поздравили ветеранов

Сегодня мы живем в преддверии 70-летия Дня Победы. Жизнь и работа буквально пронизана духом Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
27 января в муниципальном округе Матушкино состоялось первое награждение ветеранов Великой Отечественной войны памятными медалями "В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады". Это были блокадники Ленинграда, 8 человек.
В церемонии приняли участие заместитель префекта Зеленоградского округа Н.Свиридова, глава управы района Матушкино г. Москвы Д.Лавров, глава муниципального округа Матушкино В.Анисимов.
От лица всех депутатов В.Анисимов поблагодарил ветеранов за их победу, стойкость, мужество и преданность любимой Родине. Пожелал здоровья, успехов и мирного неба над головой. С ответным словом выступили ветераны. С большим вниманием все посмотрели документальный фильм о военно-патриотической работе, проводимой в районе.
ТЕГИ: