Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы

Завершена регистрация на онлайн-голосование на выборах 17-19 сентября


Регистрация участников дистанционного электронного голосования завершена. Отдать свой голос в формате онлайн смогут те, кто подал заявление до 23:59 13 сентября, а также успешно прошел проверку всех данных в ЦИК России и других ведомствах.

Жители столицы, подавшие заявление, получат уведомление с финальным статусом регистрации в качестве электронного избирателя. Оно появится в личном кабинете на портале mos.ru, а также в виде смс-сообщения и по электронной почте.

Напомним, на mos.ru можно проследить за числом поданных, одобренных и отклоненных заявок, а также узнать статус своего заявления с помощью сервиса наблюдения за регистрацией на онлайн-голосование 17–19 сентября 2021 года.

Проголосовать онлайн можно будет с 08:00 17 сентября до 20:00 19 сентября. Жители столицы будут выбирать депутатов Госдумы, Мосгордумы в двух избирательных округах (№ 19 — Вешняки, часть районов Ивановское и Новогиреево, № 37 — районы Академический, Гагаринский, Ломоносовский, часть района Проспект Вернадского), а также муниципальных депутатов в Щукине.

Для того, чтобы отдать свой голос за выбранного кандидата, необходимо пройти авторизацию, перейти на страницу голосования, выбрав спецпроект о выборах и нажать кнопку «Проголосовать». Также можно кликнуть по баннеру на главной странице столичного портала mos.ru или воспользоваться каталогом услуг.

Для того, чтобы получить электронный бюллетень, пользователю необходимо ввести цифровой код из СМС, после поставить галочку в выбранной графе и нажать кнопку «Проголосовать».

Также напомним, что люди, которые отдадут свой голос в формате онлайн на выборах с 17 по 19 сентября автоматически попадут в число участников розыгрыша программы «Миллион призов». Среди них разыграют 250 тысяч призов. Победители смогут стать обладателями суперпризов: однокомнатной квартиры в Москве, автомобиля или получить до 100 тысяч баллов (один балл равен одному рублю), которые можно обменять на покупки в магазинах (одежды и обуви, продуктов) и аптеках, потратить в кафе и ресторанах или оплатить ими билет на киноконцерт или спектакль. Розыгрыш пройдет с 18 по 20 сентября.

Все те, кто не успел зарегистрироваться на онлайн-голосование, с 17 по 19 сентября могут проголосовать на избирательных участках.

Фото: mos.ru

Подпишитесь на рассылку:

  • RSS подписка
  • email подписка

Другие новости раздела


Система онлайн-голосования Москвы работает в штатном режиме, получено 350 тыс голосов
17.09.2021 11:14

Выборы в Госдуму продлятся до 19 сентября включительно.

Парадные ворота Александринского дворца в Нескучном саду отреставрируют
17.09.2021 11:11

В настоящее время разрабатывается проект реставрации самого Александринского дворца.

Собянин рассказал о конкурсе грантов на реализацию социальных проектов
17.09.2021 09:44

Уже 20 лет правительство Москвы проводит конкурс грантов на реализацию социальных инициатив.

Участки для голосования на выборах депутатов Госдумы открылись в столице
17.09.2021 09:37

Выборы в Госдуму проходят с 17 по 19 сентября.

В Москве состоится фестиваль для предпринимателей и креативных индустрий
16.09.2021 17:43

2 и 3 октября в Москве пройдет фестиваль «Узнавай и создавай!», который направлен на популяризацию предпринимательства и креативной индустрии.

 

Андрей Бочкарёв: С начала года в Москве восстановлены права более трех тысяч обманутых дольщиков
16.09.2021 15:57

Власти столицы предпринимает все возможные шаги для защиты и восстановления прав дольщиков, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков.

Собянин рассказал о расширении программы реконструкции поликлиник
16.09.2021 15:22

В течение 5 лет запланировано обновить половину амбулаторного фонда Москвы.

Собянин поздравил москвичей – чемпионов и призеров Паралимпиады в Токио
16.09.2021 15:18

На торжественной церемонии в Белом зале мэрии Сергей Собянин вручил награды жителям Москвы, которые стали победителями и призерами XVI Паралимпийских летних игр в Токио.

ОШ: Система онлайн-голосования в Москве готова к предстоящим выборам
16.09.2021 15:12

В электронном голосовании примут участие 2 014 765 жителей столицы.

Более двух миллионов москвичей зарегистрировали на онлайн-голосование
16.09.2021 15:01

Все заявки на электронное голосование прошли многоступенчатую проверку в Центризбиркоме России и Мосгоризбиркоме, чтобы подтвердить корректность предоставленных данных и не допустить двойного голосования.

Система онлайн-голосования получила новые функции после учета пожеланий экспертов
16.09.2021 12:28

Избирателям было проще зарегистрироваться на участие в голосовании, во время самих выборов появится функция отложенного решения, а незрячие смогут использовать скринридеры.

Собянин представил основные проекты по развитию четырех районов СЗАО
16.09.2021 11:49

Мэр считает необходимым улучшить транспортную ситуацию, построить новые дома для участников программы реновации, модернизировать поликлиники и продолжить благоустройство парков.

Сумма привлеченных инвестиций в проекты финалистов конкурсов МИК превысила миллиард рублей
16.09.2021 11:35

С прошлого года Московский инновационный кластер (МИК) проводит технологические конкурсы для предпринимателей, по итогам которых бизнесмены получают финансовую поддержку, находят инвесторов и масштабируют свой бизнес.

На портале mos.ru можно записать животное на вакцинацию или вызвать ветеринара на дом
16.09.2021 09:43

Ветклиники оказали свыше 22 тысяч услуг через столичный портал госуслуг.

В столице стартовал второй набор программы StartHub.Moscow
16.09.2021 09:37

На участие в проекте было подано 984 заявок.

Собянин представил свою команду на выборах в Государственную Думу
15.09.2021 16:40

Сергей Собянин представил свою команду на выборах в Государственную думу на своем персональном сайте.

Андрей Бочкарёв: Открытие двух дорог улучшит транспортное обслуживание 130 тыс жителей ТиНАО
15.09.2021 13:23

Накануне Сергей Собянин в своих социальных сетях рассказал об открытии выезда из города Московский к станции метро «Филатов Луг» и связки между Киевским и Калужским шоссе.

Собянин: Центр амбулаторной онкопомощи в Боткинской больнице готов к открытию
15.09.2021 13:19

Столичные власти вкладывают достаточно большие средства в обеспечение горожан онкологической помощью.

Столичные волонтеры смогут стать тренерами по основам добровольчества
15.09.2021 11:05

Занятия будут проходить в очно-заочном формате, в два потока: в сентябре и октябре 2021 года.

Диагностика в «Здоровой Москве» позволяет предотвращать серьёзные заболевания
15.09.2021 11:00

Более 200 тыс. человек прошли обследование в павильонах «Здоровая Москва».

Первый гид «Мишлен» по столичным кафе и ресторанам представят 14 октября
14.09.2021 19:08

Крупнейший в мире гастрономический рейтинг Michelin впервые присвоит звезды известным столичным шеф-поварам и ресторанам.

Собянин объявил об открытии двух новых дорог в ТиНАО
14.09.2021 18:31

Новый выезд из Московского к станции «Филатов луг» позволит жителям Московского экономить до часа в день.

Собянин принял решение об увеличении максимального срока аренды каршеринга
14.09.2021 16:33

Сергей Собянин подписал постановление, в рамках которого будет внесен ряд изменений в правила и регламент предоставления услуг каршеринга. 

Собянин выделил грант на установку памятника Галине Вишневской
14.09.2021 15:49

Памятник будет установлен неподалеку от Центра оперного пения Галины Вишневской по адресу: ул. Остоженка, д. 25.

Мосгорпарк и Цифровое деловое пространство объявляют старт фотопроекта «Мы — про парки»
14.09.2021 15:41

Проект предлагает посетителям парков рассказать, за что разные поколения любят свой парк.

На электронное голосование 17-19 сентября в Москве подано 2,3 млн заявлений
14.09.2021 14:01

Отдать голос онлайн можно будет в любое время с 8:00 17 сентября до 20:00 19 сентября.

Завершена регистрация на онлайн-голосование на выборах 17-19 сентября
14.09.2021 11:46

Отдать свой голос в формате онлайн смогут те, кто подал заявление до 23:59 13 сентября.

Примерно 100 тысяч предпринимателей с начала 2021 года воспользовались инвестиционной картой Москвы
13.09.2021 21:54

Данный сервис объединяет информацию о более чем 300 площадках для ведения бизнеса.

16 тысяч наблюдателей будут работать на сентябрьских выборах в столице
13.09.2021 21:48

Они будут контролировать ход голосования и соблюдение законодательства на каждом избирательном участке Москвы в дни выборов.


Фото & ВидеоВСЕ »