Новости Зеленограда в эфире канала «Москва 24»

Каждые 10 дней в эфире канала «Москва 24» - новости Зеленограда, а также интервью префекта округа Анатолия Николаевича Смирнова. Очередной эфир - 13 октября с 20.15 до 21.00. Не пропустите!
Каждые 10 дней в эфире канала «Москва 24» - новости Зеленограда, а также интервью префекта округа Анатолия Николаевича Смирнова. Очередной эфир - 13 октября с 20.15 до 21.00. Не пропустите!
Другие новости раздела
В эфире Телевидения Зеленограда программа "Диалог с властью". Гость студии - заместитель префекта ЗелАО В.Кирюхин. Темы беседы: Капитальный ремонт и утепление фасадов. ЧП в корпусе 612 (причины и последствия). Программа комплексного развития территории округа. Окончание работ 2011 года (обустройство парковок, локальные мероприятия на дорожной сети). Создание ТСЖ и контроль работы управляющих компаний. Изменения в Жилищном Кодексе. Возможности для контроля деятельности частных управляющих компаний. Осеннее благоустройство. Подготовка к выборам 4 декабря. Ремонт помещений и участков для голосования. Работа с жителями.
В выпуске: Народные гаражи будут достроены. Правительство Москвы выделяет дополнительные средства на завершение программы. На что жалуетесь? На заседании тепловой комиссии отчитались о выполнении заявок, поступивших от жителей. 70-я годовщина победы в битве под Москвой. Подготовку к юбилею префект Зеленограда обсудил с председателями профсоюзных комитетов. Приоритет бюджета Москвы — расходы на программу модернизации здравоохранения.
В выпуске: Зеленоград как научно-технический центр. Округ посетил первый заместитель руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Михаил Ан. Фонтаны разобраны, ступеней нет. Реконструкция Парка 40-летия Победы завершится в декабре. Папа, мама, я. Муниципалитет Старое Крюково совместно с молодежным клубом «Славяне» организовали семейные соревнования. Первые результаты реализации программы по борьбе с пробками в Москве будут получены через два-три года, а ощутимые результаты - примерно через пять лет. Об этом заявил мэр города Сергей Собянин.
В выпуске: Что нам стоит дом построить. С начала строительства поликлиники в 20 микрорайоне Зеленограда прошло больше года. Проверка общежитий. Управление внутренних дел округа проверяет чем на досуге занимаются студенты. 14 команд - 150 игр. В округе стартовал Открытый чемпионат Зеленограда по баскетболу. Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги развития сферы социальной защиты населения.
В выпуске: Cергей Собянин подвел итоги проделанной работы и раскрыл перспективные планы В 2012 году округ ждет продолжение программы комплексного благоустройства В этом сезоне ДК Зеленоград подготовил для зрителей несколько уникальных выставок 27 октября состоится встреча префекта с населением по теме «Модернизация здравоохранения в ЗелАО»
19 октября в 19.15 в эфире Телевидения Зеленограда программа «Диалог с властью». Гость студии - заместитель префекта Зеленоградского округа Андрей Евгеньевич Новожилов. Темы беседы: приезд в Зеленоград руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства А.Комиссарова, итоги VI Фестиваля науки в городе Москве, занятость населения, итоги участия предприятий промышленности и науки в субботнике, подготовка к выборам депутатов ГД РФ.
18 октября в 18.30 в эфире Телевидения Зеленограда программа «Панорама района». Гость студии - глава управы района Савелки Андрей Евгеньевич Макшанцев. Темы беседы: итоги проделанной работы за лето, благоустройство дворовых территорий и подъездов, капитальный ремонт, парковочные места, зоны мелкорозничной торговли, строительство новых торговых центров.
В выпуске: Административно-техническая инспекция города провела ревизию опасных объектов В администрации зеленоградского округа подвели итоги прошедшего субботника В последний раз в этом сезоне байкеры проехали огромной колонной по улицам Зеленограда Сегодня начал работу новый портал Правительства Москвы – gorod.mos.ru
В выпуске: В ноябре в Зеленограде появится специальный трек для велосипедистов Студенты МГАДА приняли участие в донорской акции Анатолий Жигалов представил в день своего юбилея концерт камерного пения Во всех районах Москвы до конца 2013 года планируется открыть Многофункциональные центры
12 октября в 17.25 в прямом радиоэфире «Зеленоград сегодня» глава управы района Силино города Москвы Александр Владимирович Чеботарев. Темы беседы: ход выполнения Программы комплексного развития района Силино города Москвы, предварительные планы по реализации Программы комплексного развития района Силино в 2012 г., подготовка к проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 04 декабря 2011 г. Задать свои вопросы вы можете по телефону (499) 734-64-52.
В эфире Телевидения Зеленограда программа «Диалог с властью». Гость студии - заместитель префекта Зеленоградского округа Алексей Алексеевич Немерюк. Темы беседы: ярмарка «Золотая осень», реализация программы по упорядочению мелкорозничной торговли,программа комплексного развития территории округа, школьное питание, Кубок префекта среди поваров и кондитеров города.
В выпуске: Основные причины отсутствия отопления в квартирах выясняли на заседании тепловой комиссии На селекторном совещании МЧС подвели итоги недели Студенты зеленоградских вузов приняли участие в туристическом слете В Ведогонь-театре Лилия Шайхитдинова играет моноспектакль «Праздник» Во Дворце творчества детей и молодежи состоялся 2-й этап конкурса «Песни прошлых лет»
11 октября в эфире Телевидения Зеленограда программа «Панорама района» с участием заместителей главы управы района Матушкино: 18.30 - первый заместитель главы управы района Матушкино по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Валентина Глебовна Коренева. Темы беседы: организация парковок, ремонт велодорожки, Программа комплексного развития территории района Матушкино. 19.15 - заместитель главы управы района Матушкино по социальным вопросам Галина Алексеевна Новичкова. Темы беседы: запланированные к строительству спортивные площадки, новые мемориалы к 70-летию Битвы под Москвой, работа музея Матушкино, День пожилого человека.
В выпуске: Панфиловский проспект расширили, на очереди – Солнечная аллея Сегодня отмечается Всемирный день душевного здоровья На празднике урожая в Старом Крюкове жители хвастали своими достижениями Многотысячные штрафы и предписания не дают результата Сотрудники приюта для бездомных животных ищут хозяев для питомцев
В выпуске: Изменение проекта храма Архистратига Михаила в 16-м микрорайоне стало причиной долгостроя В приюте для бездомных животных своих хозяев ждут пятьсот собак Вивальди-оркестр представил на сцене Дворца культуры «Зеленоград» новую концертную программу В районе Крюково подведены итоги конкурса «Цветочная симфония»
В выпуске: Снегоуборочную технику Зеленограда оснастили системой «Глонасс» Ученики зеленоградской школы побывали с экскурсией на Заводе «Компонент» Студенты колледжа №50 и ученики школы №1703 приняли участие в спортивно-патриотическом празднике Глава управы Старое Крюково встретился с представителями служб районов
В эфире Телевидения Зеленограда программа «Час префекта». Гость студии - префект Зеленоградского округа Анатолий Николаевич Смирнов. Темы беседы: Готовность городских служб к работе в зимний период. Подготовка жилых домов и объектов социального значения. Осеннее благоустройство. Подготовка к осеннему субботнику. Социальное обслуживание населения. Итоги заседания Правительства Москвы 4.10.2011. Ответы на вопросы жителей.
В выпуске: Строительство детского сада в 9-м микрорайоне близко к завершению Отопительный сезон в квартирах многих зеленоградцев начался с неприятных происшествий Муниципалитет Старое Крюково пригласил пенсионеров и их внуков на спортивно–развлекательный праздник Мэр Москвы Сергей Собянин считает необходимым усовершенствовать систему профессионального образования
Сегодня в выпуске: Благоустройство лесопарков – одно из направлений программы комплексного развития территории В Зеленограде прошла ярмарка вакансий, в которой было представлено более 40 предприятий В одном из зеленоградских клубов прошел турнир по бильярду среди любителей 1 октября – Международный день пожилых людей
Сегодня в выпуске: Правительство Москвы в этом году инвестирует в строительство в Зеленограде 3,5 млрд рублей. 30 сентября пользователи глобальной сети отмечают день Интернета. Наши футболисты встретились с лидерами турнирной таблицы – командой «Столица». В Зеленограде прошел очередной тур первенства Москвы по регби.