День открытых дверей для доноров крови
29 августа в городской больнице №3 состоится День открытых дверей «Подари жизнь!». С 9.00 до 13.00 доноры крови и все, кто планирует примкнуть к их рядам, смогут пройти бесплатное обследование в поликлиническом отделении ГБ №3 (Зеленоград, ул. Каштановая аллея, д. 2, стр. 7). При себе надо иметь паспорт и полис ОМС.
В программе исследований: консультация врача-терапевта, лабораторное обследование (биохимическое, клинический анализ крови, анализ мочи), ЭКГ, флюорография.
С 10.00 до 11.00 в зоне повышенного комфорта (3 этаж поликлинического отделения) на вопросы гостей ответит заведующая отделением трансфузиологии ГБ №3 Виолетта Данилец.
ВНИМАНИЕ! Все процедуры в рамках акции проводятся бесплатно. Лабораторные обследования крови (с 9.00 до 11.30) рекомендуем проходить натощак. Если есть направление лечащего врача и результаты пройденных исследований, обязательно возьмите их с собой.
Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы



