В двух зеленоградских центрах Московского долголетия организованы 96 клубов

96 клубов долголетия организовали зеленоградцы в ЦМД «Зеленоградский» и ЦМД «Крюково».
В 2022 году в Зеленограде открылись два центра московского долголетия. Они дали возможность жителям «серебряного» возраста самостоятельно организовывать свой досуг, открывать клубы по увлечениям, знакомиться и находить новых друзей.
В уютных центрах представлены различные направления клубной деятельности: спортивные, танцевальные, музыкальные, литературные, кулинарные, творческие, интеллектуальные и многие другие. Большинство из них направлены на поддержание и популяризацию ценностей здорового образа жизни.
Также в центрах московского долголетия для посетителей регулярно проводятся концерты, ретро-дискотеки, открытые лектории, поэтические вечера и спортивные состязания. С момента открытия, в двух центрах московского долголетия прошло более 3000 мероприятий.
Двери центров московского долголетия открыты каждый день, включая новогодние праздники.
- ЦМД «Зеленоградский»: корпус 205а, 8-966-069-17-77, tcsozel.cmd205@social.mos.ru.
- ЦМД «Крюково»: корпус 2014, 8-999-338-20-14, tcsozel.cmd2014@social.mos.ru.
Фото: vk.com/tcso_zelenogradskii