Зеленоградцев приглашают привести в порядок заброшенные могилы ветеранов войны
21 апреля на Центральном городском кладбище Зеленограда на Восточной коммунальной зоне пройдет общегородская мемориально-патронатная акция. К участию в благородном деле приглашаются все желающие.
Каждый может выразить благодарность реальным делом, приведя в порядок заброшенные места упокоения героев Великой Отечественной войны. В акции участвуют представители управ, активисты волонтерских центров, неравнодушные горожане. Ожидается присутствие ветеранов Великой Отечественной войны.
Зеленоградцы приведут в порядок воинские могилы, возложат цветы, почтут память павших героев словами и минутой молчания. Сбор – у входа на кладбище 21 апреля в 15.00. Цветы и инвентарь для уборки будут предоставлены.
Акция проходит при поддержке Ресурсного центра НКО Зеленограда Комитета общественных связей Москвы.
Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы



