Фонд «Ника» проведет благотворительный фестиваль в поддержку животных из приютов

25 и 26 марта благотворительный фонд «Ника» Зеленограда проведет в Москве фестиваль WOOF в поддержку животных из приютов. Первый такой фестиваль был проведен осенью прошлого года, на котором свой новый дом нашли 72 питомца приюта.
– Вы сможете выбрать себе любимца, посетить благотворительный маркет, попробовать самую вкусную еду от участников фудкорта. Для детей будет работать игровая зона с мастер-классами и аниматорами. А наши партнеры готовят для новых хозяев потрясающие призы, – отмечается на сайте проекта.
Также на фестивале WOOF можно будет узнать о большой стройке первого в России Центра помощи животным «Мокрый нос» и стать причастным к этому большому делу.
Как рассказала представитель зеленоградского фонда «Ника» Виктория, чтобы забрать с выставки хвостатого друга, понадобится только паспорт и любящее сердце. Все животные-участники выставки здоровы, привиты, стерилизованы и полностью готовы к новой домашней жизни, а те, кому выпадет этот счастливый билетик, уедут домой с полезными и вкусными подарками от партнеров и спонсоров фестиваля.
– Если у вас нет возможности подарить собаке или кошке дом, вы можете подарить им свое внимание, ведь животные в этом очень нуждаются. Или принести пачку корма – на фестивале будет открыт пункт сбора помощи приютам, – рассказали организаторы фестиваля.
Фестиваль WOOF в поддержку животных из приюта пройдет в Центре дизайна «Artplay» по адресу: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10. Фестиваль будет работать 25 и 26 марта с 11.00 до 19.00. Вход свободный.