В ГБУ «М Клуб» отпразднуют «День серебряного возраста»
4 октября в районном досуговом центре Зеленограда ГБУ «М Клуб» состоится праздник «День серебряного возраста», приуроченный к Международному дню пожилых людей.
Организаторы приглашают зеленоградцев «серебряного возраста», а также их родных и близких поучаствовать в мероприятии. Программа включает в себя вокальный концерт, поэтический вечер и угощение выпечкой. «От гостей также приветствуется участие: покажите свои таланты, пойте песни, читайте стихи, приносите блюда, сделанные вами», – рассказали организаторы.
«День серебряного возраста» пройдет 4 октября в 18:00 в корпусе 1505 Зеленограда.
Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы



