Вход на форум
Войти

Войти через соц. сети:

Электронное средство массовой информации Префектуры
Зеленоградского административного округа города Москвы
распечатать
Год науки

Правопорядок

Главные новости

30.09.2014 | Международный форум «ТexcareForumRussia 2014»

В Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., д.14) 1-2 октября 2014 года проводится Международный форум современных технологий промышленной стирки, химической чистки, профессиональной уборки и текстильного сервиса «ТexcareForumRussia 2014», организованный компанией «Мессе Франкфурт РУС» при участии отраслевых ассоциаций сферы услуг.

Подробнее

30.09.2014 | Зеленоград приглашает на вечер фортепианной музыки

2 октября в 19.00 в ДМШ №71 состоится вечер фортепианной музыки.

Подробнее

30.09.2014 | МФЦ Зеленограда: регистрировать рождение ребенка можно только здесь

С сегодняшнего дня зарегистрировать рождение ребенка в Зеленограде можно только в МФЦ.

Подробнее

30.09.2014 | Награждение за лучшие доклады в Зеленограде

В рамках VI Всероссийской научно-технической конференции «Проблемы разработки перспективных микро- и наноэлектронных систем – 2014» (МЭС-2014) в Зеленограде состоялось награждение участников за лучшие доклады.

Подробнее

30.09.2014 | Конференция МЭС-2014 в Зеленограде - открытие

Торжественно открылась в Зеленограде VI Всероссийская научно-техническая конференция МЭС-2014.

Подробнее

30.09.2014 | Объявлен конкурс "Новаторы Москвы"

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центр инновационного развития» при Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы проводит конкурс по сбору инновационных предложений «Новаторы Москвы». Сергей Собянин обратился к сотрудникам Правительства Москвы, пригласив их участвовать в конкурсе.

Подробнее

30.09.2014 | Сергей Собянин одобрил модернизацию МНПЗ

Сергей Собянин посетил  в рамках рабочего визита Московский нефтеперерабатывающий завод (МНПЗ), дочернее предприятие "Газпром нефть". В время визита Сергей Собянин осмотрел новую установку для производства полимерно-модифицированных битумов и площадку, где планируется поострить новые очистные сооружения.

Подробнее

30.09.2014 | «Школа новых технологий» в Зеленограде

2 октября в школе №1353 в Зеленограде 20 столичных образовательных организаций проекта «Школа новых технологий» представят свои технологии.

Подробнее

30.09.2014 | «РИТМ Зеленограда 2014»

Участвуйте в Ярмарке научно-технических и инновационных идей и проектов молодежи «РИТМ Зеленограда 2014».

Подробнее

29.09.2014 | "Наследники Рабурдена" в Зеленограде

4 и 5 октября (суббота и воскресенье) в 18.00 в Зеленограде в ДЮТЦ "Ведогонь" состоится спектакль по произведению Э.Золя  «Наследники Рабурдена».

Подробнее

29.09.2014 | В Зеленограде начала работу VI Всероссийская научно-техническая конференция МЭС-2014

В Зеленограде начала работу VI Всероссийская научно-техническая конференция "Проблемы разработки перспективных микро- и наноэлектронных систем – 2014" (МЭС-2014).

Подробнее

29.09.2014 | В Солнечногорском районе построят "Новый Зеленоград"

В 150 м от Зеленограда на территории Солнечногорского района МО будет реализован проект комплексной застройки на 1,3 млн кв.м недвижимости, рассказал журналистам управляющий директор проекта Николай Булычев.

Подробнее

29.09.2014 | Сергей Собянин оценил ход реконструкции развязки на пересечении Каширского шоссе с МКАД

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал журналистам: «Мы начали в конце прошлого года, по сути, в этом году одну из самых крупнейших развязок - пересечение МКАД с Каширским шоссе. Очень важный объект. Москвичи об этом знают. Это последний этап реконструкции Каширского шоссе, пересечение с МКАД - тяжелая развязка, старая морально и физически уже устаревшая и не обеспечивающая тот поток машин, который идет в этом направлении».

Подробнее

29.09.2014 | Турнир имени М.В. Ломоносова в Зеленограде

28 сентября в ГБОУ Лицей № 1557 (корпус 529, МЖК) прошел Турнир имени М.В. Ломоносова. Впервые лицей стал площадкой для проведения такого значимого мероприятия!

Подробнее

29.09.2014 | «Летучий корабль» детского «Ведогоня»

В Зеленограде есть необыкновенный театр, где дети играют по-взрослому, а зрителей приглашают на спектакли бесплатно.

Подробнее

Все новости

Подписка на новости по e-mail

Подписка на новости в формате RSS

Подписка на новости по SMS

Рекомендуем посмотреть

Атлас Москвы

Интерактивная карта Зеленограда

График приема участковыми уполномоченными милиции

версия для печати
1 2 3 4 5

ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РАЙОНОВ МАТУШКИНО И САВЁЛКИ
124305, Москва, Зеленоград, 1-й Западный проезд, д. 9 (временно расположен по адресу: Москва, Зеленоград, корп. 1004)
Начальник
МЕДВЕДЕВ Максим Александрович (499) 735-33-90
Заместители начальника
Заместитель начальника отдела, начальник полиции
МАТЮШКИН Алексей Борисович
Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка)
ПИСКУНОВ Андрей Васильвич
Заместитель начальника отдела
ФАТХУЛИНА Гульнара Исмагиловна
Помощник начальника отдела (по работе с личным составом)
ЗАИЧЕНКО Дмитрий Николаевич
(499) 735-65-27
(499) 735-43-34
(499) 735-12-40
Начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции
СЕЛИЩЕВ Александр Николаевич (499) 735-65-87
Дежурная часть
  (499) 735-52-64
(499) 735-55-26
Участковые уполномоченные полиции по 1-му мкрн
Ст. УУП ВОРОНЕЖСКИЙ Максим Михайлович (корп. 105, 107а-г, 109, 153, нежилые корпуса 123,124, д/с№214, шк. №804, 1 ТЦ корп. 124) УУП (корп. 125-129, 130 а-б,138, 139, 141, д/с №1257, школа №842 пл. Юности д. 1-5)
УУП СТЕЛЬМАШУК Дмитрий Александрович (корп. 100,106, 117-120, 145-148, 164-166, д/с № 2096, завод «Дейтон», ФОК «Орбита»)
УУП МУРАШОВ Александр Валерьевич (корп. 158, 160, 161, 162, Северная промышленная зона.)
1 УПМ, корп. 119
(499) 762-40-81
Пн-пт 18.00-20.00,
сб 16.00-18.00.
Телефон для записи на прием
  (499) 710-06-77
Участковые уполномоченные полиции по 2-му мкрн
Ст. УУП САЛАМАТИН Роман Анатольевич (200А, 200Г, 219, 234, 235, 247, 248, 249, 250, 251,ДДУ №455, Автокомбинат №41, ГСК № 30 и 44, ВПУ №313, школа №604, д/сад № 322, Дом мебели, д/с №538, предприятия расположенные на 2-ом, 3-ем и 4-ом Западном проезде))
УУП УРАЛЕВ Сергей Валентинович (корп. 231, 232, 235-241, д/поликлиника № 90, 2 ТЦ корпус 234, ПОК, поликлиника № 152, ДДУ -445,РЭУ, РЭУ-2)
2 УПМ,
корп. 119
(499) 762-40-81
Пн-пт 18.00-20.00,
сб 16.00-18.00.
Участковые уполномоченные полиции по 3-му мкрн
УУП ЛЕБИГА Максим Олегович (корп. 303, 330, 331, 345, 346, 347,348, 349, 350, 354, 355, 3 ТЦ, д/с 1126, поликлиника № 84, Детская спортивная школа № 111)
УУП ШЕЙКО Евгений Владимирович (306, 329, 333, 334, 337, 338А, 338Б, 340)
УУП ХОРЬКОВ Андрей Викторович (307, 339А, 339Б, 351, 352, 360)
УУП ЛЕБИГА Максим Олегович (корп. 303, 306, 307, 308, ЦКиД «Зеленоград)
УУП ЗАХАРЕНКО Александр Сергеевич (корп. 301А, 301Б, 302А, 302Б, 356, 357, 358, 361, 362, 363, 364, 365)
УУП ПЕКАРСКИЙ Михаил Владимирович (корп. 308, 309, 311, 313, 315, 316, 320, 366, магазин «Атак»)
3 УПП, корп. 331
(499) 762-41-90
Пн-пт 18.00-20.00,
сб 16.00-18.00.
Участковые уполномоченные полиции по 4-му мкрн
Ст. УУП ИБРАГИМОВ Рафаэль Мязгутович (корп. 401, 402, 405, 406, 407, 409, 410)
УУП (корп. 431, 432, 433, 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442, 457)
УУП ФИНЕНКО Александр Александрович (корп. 415, 416, 417, 418, 419, 452, 469, Березовая аллея, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9)
УУП ЛУЦЕНКО Владимир Сергеевич (корп. 445, 446, 447, 448, 449, 450, 451, 454, 455, 456, 458)
УУП ЛЕБЕДЕВ Дмитрий Иванович (корп. 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429, 403, 403А)
4 УПП, корп. 417, кв. 4
(499) 734-82-31
Пн-пт 18.00-20.00,
сб 16.00-18.00.
Участковые уполномоченные полиции по 5-му мкрн
УУП (корп. 501, 502, 503, 504, 505, 506, 507, 508, 509, 510, 511, общежитие МИЭТ)
УУП МИРОШНИЧЕНКО Матвей Юрьевич (корп. 512, 513, 514, 515, 516, 517, 518, 519, 520, 521, 522, 523, 524, 525, 526, 527, 528, 529, 530, 531)
5 УПП, корп. 514а
(499) 735-32-70
Пн-пт 18.00-20.00,
сб 16.00-18.00.
Участковые уполномоченные полиции по 6-му мкрн
Ст. УУП ФИЛАТОВ Алексей Владимирович (корп. 614, 615, 616, 617)
УУП МИЛАНЧЕНКО Дмитрий Сергеевич (корп. 607, 607А, 608, 611, 612, 613, 622, 703, 704, 708, 709)
УУП ВЕРЕТИН Виктор Николаевич (601, 601 а, 602, 604, 605, 606, 623, 627, кладбище Рожки, заводы и предприятия, расположенные на Восточно-комунальной зоне, ГСК Восточный, д. Назарьево)
6 УПП, корп. 604
(499) 735-32-03
Пн-пт 18.00-20.00,
сб 16.00-18.00.
Участковые уполномоченные милиции по 7-му мкрн
АЛЬБУХАНОВ Андрей Азатович (корп. 701-710, д/с №1630, детский санаторий №70, гор. больница №3, НД №10, поликлиники №№31, 65) корп. 706, кв. 3
(499)762-49-23
Пн-пт 18.00-20.00,
сб 16.00-18.00.
ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РАЙОНОВ СИЛИНО И СТАРОЕ КРЮКОВО г. МОСКВЫ
124527, Москва, Зеленоград, корп. 838а
Начальник
РОТАРУ Леонид Васильевич (499) 732-00-47
Заместители начальника
Заместитель начальника отдела, начальник полиции
РУДАВИН Сергей Анатольевич
Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка)
ЖИГУЛЬСКИЙ Сергей Анатольевич
Помощник начальника отдела (по работе с личным составом)
ЖИВИН Иван Александрович
(499) 731-10-83

(499) 731-00-21

(499) 731-26-74
Начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции
КУЦАКОВ Константин Александрович (499) 731-10-65
Участковые уполномоченные полиции по 8-му мкрн
Ст. УУП БЛИНОВ Михаил Юрьевич (корп. 810, 811, 812, 813, 814, 815, 847,866)
Ср, пт - 18.00-20.00
УУП ГРИГОРЬЕВ Андрей Николаевич (корп. 820, 824, 826, 828, 828 А, 829 Б, 830,831,832)
Пн, пт - 18.00-20.00
УУП ГРАНЧАКОВСКИЙ Евгений Казимирович (837, 839, 840, 841, 842, 854,корп. 834А, 834Б, 834В)
Ср, пт - 18.00-20.00
УУП САМОЙЛОВ Алексей Владимирович (корп. 801, 802, 803, 807, 808)
Вт, чт - 18.00-20.00
8 УПП, корп. 834, кв. 1
(499) 731-55-00
Участковые уполномоченные полиции по 9-му мкрн
Ст. УУП РУСАНОВ Александр Михайлович (корп. 904, 914, 915, 916, 917)
Ст. УУП РУСАНОВ Александр Михайлович (корп. 904, 914, 915, 916, 917)
Пн, пт - 18.00-20.00
УУП САВВАТЕЕВ Владимир Юрьевич (корп. 901, 902, 902А, 90, 906 МИЭТ)
Вт, чт. - 18.00-20.00
УУП ПЕШКОВ Максим Владимирович (корп. 908,909, 913, 926, 927, 929, 930, 931, 933)
Пн, пт - 18.00-20.00
УУП ЗВЯГИНЦЕВ Алексей Иванович(корп. 918, 919, 920, 921, 922, 923, 924, 925)
Ср, пт - 18.00-20.00
Пн, пт - 18.00-20.00
УУП САВВАТЕЕВ Владимир Юрьевич (корп. 901, 902, 902А, 90, 906 МИЭТ)
Вт, чт. - 18.00-20.00
УУП ПЕШКОВ Максим Владимирович (корп. 908,909, 913, 926, 927, 929, 930, 931, 933)
Пн, пт - 18.00-20.00
УУП ЗВЯГИНЦЕВ Алексей Иванович(корп. 918, 919, 920, 921, 922, 923, 924, 925)
Ср, пт - 18.00-20.00
9 УПП, корп. 909, кв. 117
(499) 731-88-62
Участковые уполномоченные полиции по 10-му мкрн
Ст. УУП Раков Александр Валерьевич (корп. 1001,1002, 1004,1005, 1011)
Пн, пт - 18.00-20.00
УУП СМИРНОВ Александр Борисович (корп. 1012-1015, ул. Гоголя д. 11а, 11б, 11в)
Ср, пт - 18.00-20.00
УУП ПЕЧЕРСКИЙ Алексей Сергеевич (корп. 1004, 1006, 1007)
Вт, чт - 18.00-20.00
10 УПП, корп. 1003, кв. 4
(499) 732-70-79
Участковые уполномоченные милиции по 11-му мкрн
Ст. УУП ЗЕНКИН Иван Александрович (корп. 1132, 1134, 1143, 1133, прогимназия №1697)
пн, пт - 18.00-20.00
УУП ИВАШНЕВ Владимир Викторович (корп. 1131, 1135,1136,МГИДА, шк. №1701)
Пн, чт - 18.00-20.00
УУП ХЛЕБНИКОВ Александр Александрович (корп. 1117, 1118, 1121, 1136, 1143)
Пн, ср - 18.00-20.00
УУМ БЕРДНИКОВ Алексей Сергеевич (корп. 1129, 1126, шк. №1050, д/с №2058)
Вт, пт - 18.00-20.00
11 УПМ, корп. 1132, кв. 111
(499) 729-70-81
Участковые уполномоченные полиции по 11-му мкрн
Ст. УУП ЧОПЧИЦ Олег Федорович (корп. 1101, 1102, 1103, 1106, 1145)
Пн, чт - 18.00-20.00
УУП РОМАНОВ Вячеслав Анатольевич (корп. 1107, 1108, 1110, 1111, 1113, 1114, 1116)
Вт, пт - 18.00-20.00
УУП ХЛЕБНИКОВ Александр Александрович (корп. 1117, 1118, 1121)
Ср, пт - 18.00-20.00
УУП БЕРДНИКОВ Алексей Сергеевич (1126, 1129, 1130)
Корп. 1103
(499) 732-97-02
(499) 729-70-81
Участковые уполномоченные полиции по 12-му мкрн
УУП ГЛАДЫШЕВ Игорь Александрович (корп. 1201, 1202, 1203, 1204, 1205, 1206, 1215)
Пн, чт - 18.00-20.00
УУП СТЕПАНОВА Анастасия Владимировна (корп. 1207, 1208, 1209, 1210, 1211, 1212, 1213)
Вт, ср. - 18.00-20.00
12 УПП, корп. 1208, кв. 49
(499) 729-76-50
ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ по РАЙОНУ КРЮКОВО г. МОСКВЫ (14, 15, 16, 17, 18 микрорайоны, "Крюково", пос. Малино)
124683, Москва, Зеленоград, корп. 1565
Начальник
ФЕДИШЕН Сергей Борисович (499) 717-46-69
Заместители начальника
Заместитель начальника отдела, начальник полиции
ГУСЕВ Алексей Андреевич
Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка)
ПИЧУРИН Игорь Викторович
Заместитель начальника отдела
ШИШКИН Эдуард Иванович
Помощник начальника отдела (по работе с личным составом)
КОНОНЕНКОВ Константин Валерьевич
(499) 717-46-69
(499) 717-50-90

(499) 717-46-91

(499) 717-46-89
Дежурная часть
  (499) 717-46-59
Начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции
ЕМЕЛЬЯНОВ Денис Юрьевич (499) 717-46-61
Участковые уполномоченные милиции по 14-му мкрн
Ст. УУП СТОРУБЛЕВ Сергей Витальевич (корп. 1414, 1428, 1429, 1430, 1431, 1441, 1443, 1445, 1420, 1422, 1423, 1424)
УУП ЧЕРНЫШЕВ максим Вадимович (корп. 1401, 1402, 1403, 1407, 1408, 1409, 1412, 1416, 1417, 1418, 1419, 1425)
УУП ИВАШОВ Дмитрий Николаевич (корп. 1432, 1435, 1436, 1437, 1438, 1448, 1450)
УУП ГАРБУЗ Родион Романович (корп. 1418-1420, 1422-1425)
Временно обслуживает ст. УУМ (корп. 1412, 1414, 1416, 1417, 1441, 1443, 1445)
Ст. УУП ШИРОКОВ Александр Борисович (корп. 1458, 1459, 1466)
УУМ БЭЖАЙКИН Максим Максимович (корп. 1449, 1450, 1451, 1454, 1456, 1457, 1458, 1459, 1466)
УУП ПОЛЯКОВ Роман Юрьевич (корп. 1455, 1462, 1471)
14 УПМ, корп. 1424
(499) 738-49-64



14 УПМ, корп. 1455
(499) 738-28-01>

Пн-пт 18.00-20.00,
сб 16.00-18.00.
Участковые уполномоченные милиции по 15-му мкрн
Ст. УУП ЗЮРЕВ Дмитрий Владимирович (корп. 1501,1504, 1505, 1506, 1507)
УУМ ЛЕБЕДЕВ Андрей Александрович (корп. 1553, 1557, 1559, 1560, 1561, 1562)
УУП ГУРИН Олег Юрьевич (корп. 1509, 1512, 1517, 1518, 1519)
УУП ЯКОВЕНКО Евгений Владимирович (корп. 1538, 1539, 1540, 1542, 1544, 1546, 1554)
УУП СТАДНИК Евгений Николаевич (корп. 1512, 1517, 1518, 1519, 1520)
УУП САЗАНОВ Андрей Юрьевич (корп. 1520, 1521, 1522, 1524, 1535, 1537, 1551, 1552)
15 УПМ, корп. 1529, н.п.
(499) 733-38-45
Пн-пт 18.00-20.00,
сб 16.00-18.00.
Участковые уполномоченные милиции по 16-му мкрн
УУП КОЗЛОВ Андрей Сергеевич (корп. 1601, 1602, 1603, 1607, 1623, 1625, 1626)
УУП ЦАРЕВ Максим Александрович (корп. 1613-1616, 1621, 1622,1606)
УУП ГАЛИКИЕВ Шавкат Камилович (корп. 1619, 1620, 1624, 1645)
УУП БАДУЛИН Алексей Владимирович (корп. 1605, 1639, 1640, 1643, 1649)
16 УПМ, корп. 1639, н.п. 2
(499) 717-09-75
Пн-пт 18.00-20.00,
сб 16.00-18.00.
Участковые уполномоченные милиции по 18-му мкрн
Ст. УУП ПРОНИН Олег Михайлович (корп. 1801а,б, 1804а,б, 1811, 1802, 1803, 1805-1810, 1812, 1815)
УУП (корп. 1818, 1820, 1821, 1822, 1823, 1824)
18 ОПОП, корп. 1820, н.п.
(499) 738-08-88
Пн-пт 18.00-20.00,
сб 16.00-18.00.
Участковые уполномоченные милиции по району Крюково
Ст. УУМ Вакансия (ул. Первого Мая, ул. Советская, ул. 2-я Пятилетка, ул. Ленина)
УУМ РАХИМКУЛОВ Равшан Ринатович (ул. Заводская, корп. 1925, ул. Крупской)
УУМ СУЛТАНБЕКОВ Марат Рифкатович (частный сектор и пос. Малино)
ОПОП Крюково, ул. Заводская, д. 10
(499) 738-52-65
Пн-пт 18.00-20.00,
сб 16.00-18.00.
Участковые уполномоченные милиции по району Крюково
УСт. УУП СОЛДАТЕНКОВ Павел Николаевич (ул. Первого Мая, ул. Советская, ул. 2-я Пятилетка, ул. Ленина)
УУП РАХИМКУЛОВ Равшан Ринатович (ул. Заводская, корп. 1925, ул. Крупской, 1 М ая, Ленина)
УУП СУЛТАНБЕКОВ Марат Рифкатович (частный сектор, пос. Малино, Советская, 2 Пятилетка, пр. Площадь)
ОПОП Крюково, ул. Заводская, д. 10
(499) 738-52-65
Пн-пт 18.00-20.00,
сб 16.00-18.00.
Участковые уполномоченные милиции по 20-му мкрн
УУП ШКУРИН Яков Александрович (корп. 2022, 2024, 2027, 2028, 2031, 2033)
УУП ВЛАСОВ Денис Михайлович (корп. 2001, 2003, 2005, 2008, 2013, 2014, 2015)
УУП ГРОМОВ Алексей Михайлович(корп. 2016, 2018, 2019, 2034, 2043)
корп 2010
(499) 729-27-28
Пн-пт 18.00-20.00,
сб 16.00-18.00.

Если Вам понравился наш сайт, поделитесь им с друзьями: