Вход на форум
Войти

Войти через соц. сети:

Электронное средство массовой информации Префектуры
Зеленоградского административного округа города Москвы
распечатать
Год науки

Правопорядок

Главные новости

27.08.2014 | Зеленоградская бронза ЧМ по летнему биатлону

В рамках чемпионата мира по летнему биатлону в Тюмени прошло и первенство мира среди юниоров. За юниорскую сборную России выступал зеленоградец Матвей Елисеев.

Подробнее

27.08.2014 | Зеленоград: Крюково выбирает футбол

Жители Зеленограда, района Крюково выбрали виды спорта, под которые следует обустроить площадку в районе корпусов 2033-2043.

Подробнее

27.08.2014 | Сергей Собянин: МФЦ - важнейший городской проект

Сергей Собянин на встрече с участниками краудсорсинг-проекта «Мой офис госуслуг» поручил разработать и обсудить с москвичами стандарты качества обслуживания посетителей и правила поведения сотрудников многофункциональных центров предоставления госуслуг.

Подробнее

27.08.2014 | Предпочтения москвичей в преддверии выборов

Времена всенародного электорального «одобрямса» давно канули в Лету, как канули туда до боли знакомые советским людям выборы-праздники, во время которых можно было даже обзавестись каким-нибудь дефицитом. Это подтверждают и данные, приведенные генеральным директором ВЦИОМ В.Федоровым в ходе проведенной в центральном офисе Интерфакса пресс-конференции на тему: «Выборы в Мосгордуму: предпочтения горожан».

Подробнее

27.08.2014 | В городе пройдет профилактическое мероприятие «Маленький пешеход»

Накануне начала учебного года в рамках проведения общегородского профилактического мероприятия «Снова в школу» сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД проведут в городе мероприятие «Маленький пешеход».

Подробнее

27.08.2014 | Сергей Собянин: строительство ЦКАД в Москве

«Я уверен, что гиперпроект под названием ЦКАД означает не только транзитные пути вокруг Москвы, не только облегчение жизни автомобилистов, которые ездят по МКАДу, радиальным направлениям. Но я уверен, что ЦКАД заставит переосмыслить развитие всего огромного мегаполиса, в который включаются Москва, Московская область, десятки миллионов людей», — заявил Сергей Собянин.

Подробнее

26.08.2014 | Сергей Собянин: 93 тысячи первоклассников придут в школы

В первые классы школ Москвы уже зачислены 93 357 детей (99,54 процента), заявил Сергей Собянин в ходе заседания столичного Правительства. Это на 8347 детей больше, чем за аналогичный период прошлого года. Рост числа первоклассников объясняется благоприятной демографической ситуацией.

Подробнее

26.08.2014 | На портале открытых данных Зеленограда обновлена информация

На портале открытых данных Зеленограда обновлена информация о расписании движения автобусов.

Подробнее

26.08.2014 | Главная арена чемпионата мира по футболу 2018 будет цвета московского Кремля

По итогам голосования в системе электронных референдумов столичного правительства «Активный гражданин» большинство москвичей выбрали для трибун стадиона Лужники бордовый цвет с золотыми вкраплениями.

Подробнее

26.08.2014 | Четверть века «Субмикрона»

  В конференц-зале ОАО «НИИ «Субмикрон» состоялось торжественное собрание, посвященное 25-летию предприятия. В гости к юбилярам приехали представители различных российских предприятий и организаций, космонавты, ветераны, проработавшие не один десяток лет на родном предприятии. Открыл торжество генеральный директор В. Сиренко, во вступительном слове Владимир Григорьевич рассказал о становлении предприятия и ближайших планах. Затем слово было предоставлено многочисленным гостям.

Подробнее

26.08.2014 | Сергей Собянин - проводить уроки в музеях

Москва занимает одно из первых в мире мест по количеству музеев, но качество музейных экспонатов иногда оставляет желать лучшего, и музеи, как и всё в Москве, потихоньку совершенствуются, развиваются.

Подробнее

26.08.2014 | Сергей Собянин: открыта пешеходная зона на Маросейке

«С небольшим перерывом после Пятницкой запускаем Маросейку — Покровку. Такую же по объёму, по протяжённости улицу, такую же историческую, наполненную памятниками архитектуры, истории и красивыми зданиями», — отметил Мэр Москвы, открывая новую пешеходную зону на улицах Покровке и Маросейке.

Подробнее

26.08.2014 | Природно-очаговые инфекции

Зеленоград в течение последних лет остается эндемичным по заболеваемости бешенством, так как город расположен среди лесных массивов, где обитают животные, которые являются переносчиками данной инфекции. В травмпункте ГБУЗ «ГП № 201» (корпус 2042) для взрослого населения круглосуточно проводится вакцинация, для детей в  ГБУЗ «ДГП № 105», травмпункте филиала №1  ГБУЗ «ДГП №105».

Подробнее

25.08.2014 | Запрет купания в водоемах Зеленограда

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Зеленоградском АО г. Москвы ставит жителей в известность, что согласно лабораторным исследованиям качество воды водоемов «Большой городской пруд» (тер. Ангстрем) и «Черное озеро» не отвечает требованиям СанПин 2.1.5.980-00 «Гигиенические требования к охране поверхности вод» по микробиологическим показателям.

В зонах отдыха указанных водоемов действует запрет на купание до получения удовлетворительных результатов исследования воды.

Подробнее

25.08.2014 | Встреча с населением и пожарная безопасность

В управе района Силино Зеленоградского административного округа состоялась встреча главы управы района Александра Журбы с жителями при участии сотрудника отдела надзорной деятельности Управления МЧС Зеленограда Алексея Рыбченко.

Подробнее

Все новости

Подписка на новости по e-mail

Подписка на новости в формате RSS

Подписка на новости по SMS

Рекомендуем посмотреть

Атлас Москвы

Интерактивная карта Зеленограда

График приема участковыми уполномоченными милиции

версия для печати
1 2 3 4 5

ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РАЙОНОВ МАТУШКИНО И САВЁЛКИ
124305, Москва, Зеленоград, 1-й Западный проезд, д. 9 (временно расположен по адресу: Москва, Зеленоград, корп. 1004)
Начальник
МЕДВЕДЕВ Максим Александрович (499) 735-33-90
Заместители начальника
Заместитель начальника отдела, начальник полиции
МАТЮШКИН Алексей Борисович
Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка)
ПИСКУНОВ Андрей Васильвич
Заместитель начальника отдела
ФАТХУЛИНА Гульнара Исмагиловна
Помощник начальника отдела (по работе с личным составом)
ЗАИЧЕНКО Дмитрий Николаевич
(499) 735-65-27
(499) 735-43-34
(499) 735-12-40
Начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции
СЕЛИЩЕВ Александр Николаевич (499) 735-65-87
Дежурная часть
  (499) 735-52-64
(499) 735-55-26
Участковые уполномоченные полиции по 1-му мкрн
Ст. УУП ВОРОНЕЖСКИЙ Максим Михайлович (корп. 105, 107а-г, 109, 153, нежилые корпуса 123,124, д/с№214, шк. №804, 1 ТЦ корп. 124) УУП (корп. 125-129, 130 а-б,138, 139, 141, д/с №1257, школа №842 пл. Юности д. 1-5)
УУП СТЕЛЬМАШУК Дмитрий Александрович (корп. 100,106, 117-120, 145-148, 164-166, д/с № 2096, завод «Дейтон», ФОК «Орбита»)
УУП МУРАШОВ Александр Валерьевич (корп. 158, 160, 161, 162, Северная промышленная зона.)
1 УПМ, корп. 119
(499) 762-40-81
Пн-пт 18.00-20.00,
сб 16.00-18.00.
Телефон для записи на прием
  (499) 710-06-77
Участковые уполномоченные полиции по 2-му мкрн
Ст. УУП САЛАМАТИН Роман Анатольевич (200А, 200Г, 219, 234, 235, 247, 248, 249, 250, 251,ДДУ №455, Автокомбинат №41, ГСК № 30 и 44, ВПУ №313, школа №604, д/сад № 322, Дом мебели, д/с №538, предприятия расположенные на 2-ом, 3-ем и 4-ом Западном проезде))
УУП УРАЛЕВ Сергей Валентинович (корп. 231, 232, 235-241, д/поликлиника № 90, 2 ТЦ корпус 234, ПОК, поликлиника № 152, ДДУ -445,РЭУ, РЭУ-2)
2 УПМ,
корп. 119
(499) 762-40-81
Пн-пт 18.00-20.00,
сб 16.00-18.00.
Участковые уполномоченные полиции по 3-му мкрн
УУП ЛЕБИГА Максим Олегович (корп. 303, 330, 331, 345, 346, 347,348, 349, 350, 354, 355, 3 ТЦ, д/с 1126, поликлиника № 84, Детская спортивная школа № 111)
УУП ШЕЙКО Евгений Владимирович (306, 329, 333, 334, 337, 338А, 338Б, 340)
УУП ХОРЬКОВ Андрей Викторович (307, 339А, 339Б, 351, 352, 360)
УУП ЛЕБИГА Максим Олегович (корп. 303, 306, 307, 308, ЦКиД «Зеленоград)
УУП ЗАХАРЕНКО Александр Сергеевич (корп. 301А, 301Б, 302А, 302Б, 356, 357, 358, 361, 362, 363, 364, 365)
УУП ПЕКАРСКИЙ Михаил Владимирович (корп. 308, 309, 311, 313, 315, 316, 320, 366, магазин «Атак»)
3 УПП, корп. 331
(499) 762-41-90
Пн-пт 18.00-20.00,
сб 16.00-18.00.
Участковые уполномоченные полиции по 4-му мкрн
Ст. УУП ИБРАГИМОВ Рафаэль Мязгутович (корп. 401, 402, 405, 406, 407, 409, 410)
УУП (корп. 431, 432, 433, 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442, 457)
УУП ФИНЕНКО Александр Александрович (корп. 415, 416, 417, 418, 419, 452, 469, Березовая аллея, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9)
УУП ЛУЦЕНКО Владимир Сергеевич (корп. 445, 446, 447, 448, 449, 450, 451, 454, 455, 456, 458)
УУП ЛЕБЕДЕВ Дмитрий Иванович (корп. 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429, 403, 403А)
4 УПП, корп. 417, кв. 4
(499) 734-82-31
Пн-пт 18.00-20.00,
сб 16.00-18.00.
Участковые уполномоченные полиции по 5-му мкрн
УУП (корп. 501, 502, 503, 504, 505, 506, 507, 508, 509, 510, 511, общежитие МИЭТ)
УУП МИРОШНИЧЕНКО Матвей Юрьевич (корп. 512, 513, 514, 515, 516, 517, 518, 519, 520, 521, 522, 523, 524, 525, 526, 527, 528, 529, 530, 531)
5 УПП, корп. 514а
(499) 735-32-70
Пн-пт 18.00-20.00,
сб 16.00-18.00.
Участковые уполномоченные полиции по 6-му мкрн
Ст. УУП ФИЛАТОВ Алексей Владимирович (корп. 614, 615, 616, 617)
УУП МИЛАНЧЕНКО Дмитрий Сергеевич (корп. 607, 607А, 608, 611, 612, 613, 622, 703, 704, 708, 709)
УУП ВЕРЕТИН Виктор Николаевич (601, 601 а, 602, 604, 605, 606, 623, 627, кладбище Рожки, заводы и предприятия, расположенные на Восточно-комунальной зоне, ГСК Восточный, д. Назарьево)
6 УПП, корп. 604
(499) 735-32-03
Пн-пт 18.00-20.00,
сб 16.00-18.00.
Участковые уполномоченные милиции по 7-му мкрн
АЛЬБУХАНОВ Андрей Азатович (корп. 701-710, д/с №1630, детский санаторий №70, гор. больница №3, НД №10, поликлиники №№31, 65) корп. 706, кв. 3
(499)762-49-23
Пн-пт 18.00-20.00,
сб 16.00-18.00.
ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РАЙОНОВ СИЛИНО И СТАРОЕ КРЮКОВО г. МОСКВЫ
124527, Москва, Зеленоград, корп. 838а
Начальник
РОТАРУ Леонид Васильевич (499) 732-00-47
Заместители начальника
Заместитель начальника отдела, начальник полиции
РУДАВИН Сергей Анатольевич
Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка)
ЖИГУЛЬСКИЙ Сергей Анатольевич
Помощник начальника отдела (по работе с личным составом)
ЖИВИН Иван Александрович
(499) 731-10-83

(499) 731-00-21

(499) 731-26-74
Начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции
КУЦАКОВ Константин Александрович (499) 731-10-65
Участковые уполномоченные полиции по 8-му мкрн
Ст. УУП БЛИНОВ Михаил Юрьевич (корп. 810, 811, 812, 813, 814, 815, 847,866)
Ср, пт - 18.00-20.00
УУП ГРИГОРЬЕВ Андрей Николаевич (корп. 820, 824, 826, 828, 828 А, 829 Б, 830,831,832)
Пн, пт - 18.00-20.00
УУП ГРАНЧАКОВСКИЙ Евгений Казимирович (837, 839, 840, 841, 842, 854,корп. 834А, 834Б, 834В)
Ср, пт - 18.00-20.00
УУП САМОЙЛОВ Алексей Владимирович (корп. 801, 802, 803, 807, 808)
Вт, чт - 18.00-20.00
8 УПП, корп. 834, кв. 1
(499) 731-55-00
Участковые уполномоченные полиции по 9-му мкрн
Ст. УУП РУСАНОВ Александр Михайлович (корп. 904, 914, 915, 916, 917)
Ст. УУП РУСАНОВ Александр Михайлович (корп. 904, 914, 915, 916, 917)
Пн, пт - 18.00-20.00
УУП САВВАТЕЕВ Владимир Юрьевич (корп. 901, 902, 902А, 90, 906 МИЭТ)
Вт, чт. - 18.00-20.00
УУП ПЕШКОВ Максим Владимирович (корп. 908,909, 913, 926, 927, 929, 930, 931, 933)
Пн, пт - 18.00-20.00
УУП ЗВЯГИНЦЕВ Алексей Иванович(корп. 918, 919, 920, 921, 922, 923, 924, 925)
Ср, пт - 18.00-20.00
Пн, пт - 18.00-20.00
УУП САВВАТЕЕВ Владимир Юрьевич (корп. 901, 902, 902А, 90, 906 МИЭТ)
Вт, чт. - 18.00-20.00
УУП ПЕШКОВ Максим Владимирович (корп. 908,909, 913, 926, 927, 929, 930, 931, 933)
Пн, пт - 18.00-20.00
УУП ЗВЯГИНЦЕВ Алексей Иванович(корп. 918, 919, 920, 921, 922, 923, 924, 925)
Ср, пт - 18.00-20.00
9 УПП, корп. 909, кв. 117
(499) 731-88-62
Участковые уполномоченные полиции по 10-му мкрн
Ст. УУП Раков Александр Валерьевич (корп. 1001,1002, 1004,1005, 1011)
Пн, пт - 18.00-20.00
УУП СМИРНОВ Александр Борисович (корп. 1012-1015, ул. Гоголя д. 11а, 11б, 11в)
Ср, пт - 18.00-20.00
УУП ПЕЧЕРСКИЙ Алексей Сергеевич (корп. 1004, 1006, 1007)
Вт, чт - 18.00-20.00
10 УПП, корп. 1003, кв. 4
(499) 732-70-79
Участковые уполномоченные милиции по 11-му мкрн
Ст. УУП ЗЕНКИН Иван Александрович (корп. 1132, 1134, 1143, 1133, прогимназия №1697)
пн, пт - 18.00-20.00
УУП ИВАШНЕВ Владимир Викторович (корп. 1131, 1135,1136,МГИДА, шк. №1701)
Пн, чт - 18.00-20.00
УУП ХЛЕБНИКОВ Александр Александрович (корп. 1117, 1118, 1121, 1136, 1143)
Пн, ср - 18.00-20.00
УУМ БЕРДНИКОВ Алексей Сергеевич (корп. 1129, 1126, шк. №1050, д/с №2058)
Вт, пт - 18.00-20.00
11 УПМ, корп. 1132, кв. 111
(499) 729-70-81
Участковые уполномоченные полиции по 11-му мкрн
Ст. УУП ЧОПЧИЦ Олег Федорович (корп. 1101, 1102, 1103, 1106, 1145)
Пн, чт - 18.00-20.00
УУП РОМАНОВ Вячеслав Анатольевич (корп. 1107, 1108, 1110, 1111, 1113, 1114, 1116)
Вт, пт - 18.00-20.00
УУП ХЛЕБНИКОВ Александр Александрович (корп. 1117, 1118, 1121)
Ср, пт - 18.00-20.00
УУП БЕРДНИКОВ Алексей Сергеевич (1126, 1129, 1130)
Корп. 1103
(499) 732-97-02
(499) 729-70-81
Участковые уполномоченные полиции по 12-му мкрн
УУП ГЛАДЫШЕВ Игорь Александрович (корп. 1201, 1202, 1203, 1204, 1205, 1206, 1215)
Пн, чт - 18.00-20.00
УУП СТЕПАНОВА Анастасия Владимировна (корп. 1207, 1208, 1209, 1210, 1211, 1212, 1213)
Вт, ср. - 18.00-20.00
12 УПП, корп. 1208, кв. 49
(499) 729-76-50
ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ по РАЙОНУ КРЮКОВО г. МОСКВЫ (14, 15, 16, 17, 18 микрорайоны, "Крюково", пос. Малино)
124683, Москва, Зеленоград, корп. 1565
Начальник
ФЕДИШЕН Сергей Борисович (499) 717-46-69
Заместители начальника
Заместитель начальника отдела, начальник полиции
ГУСЕВ Алексей Андреевич
Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка)
ПИЧУРИН Игорь Викторович
Заместитель начальника отдела
ШИШКИН Эдуард Иванович
Помощник начальника отдела (по работе с личным составом)
КОНОНЕНКОВ Константин Валерьевич
(499) 717-46-69
(499) 717-50-90

(499) 717-46-91

(499) 717-46-89
Дежурная часть
  (499) 717-46-59
Начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции
ЕМЕЛЬЯНОВ Денис Юрьевич (499) 717-46-61
Участковые уполномоченные милиции по 14-му мкрн
Ст. УУП СТОРУБЛЕВ Сергей Витальевич (корп. 1414, 1428, 1429, 1430, 1431, 1441, 1443, 1445, 1420, 1422, 1423, 1424)
УУП ЧЕРНЫШЕВ максим Вадимович (корп. 1401, 1402, 1403, 1407, 1408, 1409, 1412, 1416, 1417, 1418, 1419, 1425)
УУП ИВАШОВ Дмитрий Николаевич (корп. 1432, 1435, 1436, 1437, 1438, 1448, 1450)
УУП ГАРБУЗ Родион Романович (корп. 1418-1420, 1422-1425)
Временно обслуживает ст. УУМ (корп. 1412, 1414, 1416, 1417, 1441, 1443, 1445)
Ст. УУП ШИРОКОВ Александр Борисович (корп. 1458, 1459, 1466)
УУМ БЭЖАЙКИН Максим Максимович (корп. 1449, 1450, 1451, 1454, 1456, 1457, 1458, 1459, 1466)
УУП ПОЛЯКОВ Роман Юрьевич (корп. 1455, 1462, 1471)
14 УПМ, корп. 1424
(499) 738-49-64



14 УПМ, корп. 1455
(499) 738-28-01>

Пн-пт 18.00-20.00,
сб 16.00-18.00.
Участковые уполномоченные милиции по 15-му мкрн
Ст. УУП ЗЮРЕВ Дмитрий Владимирович (корп. 1501,1504, 1505, 1506, 1507)
УУМ ЛЕБЕДЕВ Андрей Александрович (корп. 1553, 1557, 1559, 1560, 1561, 1562)
УУП ГУРИН Олег Юрьевич (корп. 1509, 1512, 1517, 1518, 1519)
УУП ЯКОВЕНКО Евгений Владимирович (корп. 1538, 1539, 1540, 1542, 1544, 1546, 1554)
УУП СТАДНИК Евгений Николаевич (корп. 1512, 1517, 1518, 1519, 1520)
УУП САЗАНОВ Андрей Юрьевич (корп. 1520, 1521, 1522, 1524, 1535, 1537, 1551, 1552)
15 УПМ, корп. 1529, н.п.
(499) 733-38-45
Пн-пт 18.00-20.00,
сб 16.00-18.00.
Участковые уполномоченные милиции по 16-му мкрн
УУП КОЗЛОВ Андрей Сергеевич (корп. 1601, 1602, 1603, 1607, 1623, 1625, 1626)
УУП ЦАРЕВ Максим Александрович (корп. 1613-1616, 1621, 1622,1606)
УУП ГАЛИКИЕВ Шавкат Камилович (корп. 1619, 1620, 1624, 1645)
УУП БАДУЛИН Алексей Владимирович (корп. 1605, 1639, 1640, 1643, 1649)
16 УПМ, корп. 1639, н.п. 2
(499) 717-09-75
Пн-пт 18.00-20.00,
сб 16.00-18.00.
Участковые уполномоченные милиции по 18-му мкрн
Ст. УУП ПРОНИН Олег Михайлович (корп. 1801а,б, 1804а,б, 1811, 1802, 1803, 1805-1810, 1812, 1815)
УУП (корп. 1818, 1820, 1821, 1822, 1823, 1824)
18 ОПОП, корп. 1820, н.п.
(499) 738-08-88
Пн-пт 18.00-20.00,
сб 16.00-18.00.
Участковые уполномоченные милиции по району Крюково
Ст. УУМ Вакансия (ул. Первого Мая, ул. Советская, ул. 2-я Пятилетка, ул. Ленина)
УУМ РАХИМКУЛОВ Равшан Ринатович (ул. Заводская, корп. 1925, ул. Крупской)
УУМ СУЛТАНБЕКОВ Марат Рифкатович (частный сектор и пос. Малино)
ОПОП Крюково, ул. Заводская, д. 10
(499) 738-52-65
Пн-пт 18.00-20.00,
сб 16.00-18.00.
Участковые уполномоченные милиции по району Крюково
УСт. УУП СОЛДАТЕНКОВ Павел Николаевич (ул. Первого Мая, ул. Советская, ул. 2-я Пятилетка, ул. Ленина)
УУП РАХИМКУЛОВ Равшан Ринатович (ул. Заводская, корп. 1925, ул. Крупской, 1 М ая, Ленина)
УУП СУЛТАНБЕКОВ Марат Рифкатович (частный сектор, пос. Малино, Советская, 2 Пятилетка, пр. Площадь)
ОПОП Крюково, ул. Заводская, д. 10
(499) 738-52-65
Пн-пт 18.00-20.00,
сб 16.00-18.00.
Участковые уполномоченные милиции по 20-му мкрн
УУП ШКУРИН Яков Александрович (корп. 2022, 2024, 2027, 2028, 2031, 2033)
УУП ВЛАСОВ Денис Михайлович (корп. 2001, 2003, 2005, 2008, 2013, 2014, 2015)
УУП ГРОМОВ Алексей Михайлович(корп. 2016, 2018, 2019, 2034, 2043)
корп 2010
(499) 729-27-28
Пн-пт 18.00-20.00,
сб 16.00-18.00.

Если Вам понравился наш сайт, поделитесь им с друзьями: