МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПРАЗДНИКУ ВЕСНЫ И ТРУДА

Лента новостейВСЕ »
Мероприятия скоро!
Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11

Мероприятия 11 декабря

Закрыть
22
26

Мероприятия 26 декабря

Закрыть

Архив мероприятий »
Будущие мероприятия »

План мероприятий префектуры »

Культурно-массовые мероприятия

20 апреля - 10 мая

 

Выставка работ по судомоделированию.

Корп. 1123 

23 апреля

14.00     

Праздник двора «Весна идет!».

Быково болото

27 апреля - 14 мая

 

«Я люблю мир» -  выставка декоративно-прикладного творчества.

Муниципальное учреждение «Заря» 
(корп. 233)

28 апреля

15.00

Конкурс рисунка на асфальте «Первомай».

КЦСО «Крюково»
(корп. 1821)

28 апреля - 5 мая

 

Фотовыставка учащихся Политехнического колледжа № 50 «Мир глазами молодых».

Библиотека-филиал № 6 
(корп. 232)

29 апреля 

17.00

«Весенняя капель» - праздничный концерт.

Дворец творчества детей и молодежи 
(пл. Колумба, д.1)

30 апреля 

16.00

Конкурс-концерт «Юный музыкант» .

ДЮЦ «Союз»
(корп. 1108)

30 апреля

18.00

Праздничная программа «День Весны и Труда».

КЦСО «Зеленоградский»
(корп. 205а)

1 мая

11.00 - 15.00

Праздничные тематические и культурно-просветительские программы.

Детско-юношеские центры: 
"Орленок" (корп. 359)
"Следопыт" (корп. 436)
"Союз" (корп. 1108)
"Восток" (корп. 907)
"Каравелла" (корп. 1551)

1 мая

12.00

Праздник двора «Мир, труд, май!».

Спортплощадка у корп. 518

1 мая

12.00

Праздничная программа  «День Весны»:

Площадка у корп. 901

1 мая

14.00

Концерт Евразийского симфонического оркестра Казахского национального университета искусств. Концерт творческих коллективов Дворца творчества детей и молодежи. 

Площадь Колумба 

1 мая

14.00

Праздник двора «Первомай».

Площадка у корп. 1209 

1 мая

18.00

Семейный просмотр спектакля «Прыгающая мышь».

ДЮЦ "Ведогонь"
(корп. 617)

1-10 мая

17.00

«Весенний вернисаж» - выставка детского творчества.

Муниципальное учреждение «Заря» 
(корп. 233)

1- 10 мая

 

Выставка детского творчества «Россия - родина моя».

ГУК Клуб «Силуэт» 
(корп. 1432)

1-10 м ая

 

«Эстафета труда» - краеведческая выставка-портрет учительской династии Поспеловых.

Библиотека-филиал № 157
(корп. 1004)

1-15 мая

 

Персональная выставка работ Ксении Лебедевой «Наше наследие».

корп. 1123

Спортивные мероприятия

27-30 апреля

16.00

Кубок по мини-футболу среди дворовых команд.

Спортплощадки у корп.
1539-1540, 1504-1505 

1 мая

12.00

Кубок по мини-футболу среди дворовых команд.

Спортплощадки у корп.
1539-1540, 1504-1505 

30 апреля

16.00

Открытый турнир по бильярду.

Школа № 604
(корп. 222а)

1 мая

12.00

Спортивный праздник.

Быково болото

1 мая

12.00

«День бега» - легкоатлетический кросс.

Школьное озеро

1 мая

13.00

Спортивный праздник «Выходи во двор, поиграем».

Спортплощадка
у корп.1539-1540

1 мая

15.00

Турнир по шахматам.

Муниципальное учреждение «Фаворит»
(корп. 1804б)

1, 2 мая

10.00

Турнир по регби среди команд внутригородских муниципальных образований.

Спортплощадка
у корп.521

1-2 мая

12.00

Открытый турнир по мини-футболу среди дворовых команд.

Быково болото

1-10 мая

11.00

Всероссийские соревнования по хоккею с шайбой среди девушек на призы Клуба юных хоккеистов имени А.В. Тарасова «Золотая шайба».

Ледовый дворец «Орбита» 
(Озерная аллея, д.4) 

2 мая

12.00

Матчевые встречи по мини-футболу среди ветеранов спорта.

ФОК «Радуга» 
(корп. 815а)

2 мая

13.00

Турнир по шахматам и шашкам.

Лесопарковая зона
5-го микрорайона

2 мая

15.00

Соревнования по шашкам на призы руководителя муниципалитета Матушкино.

Шахматный клуб «Спартаковец» 
(корп. 409)