НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Лента новостейВСЕ »
Мероприятия скоро!
Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11

Мероприятия 11 декабря

Закрыть
22
26

Мероприятия 26 декабря

Закрыть

Архив мероприятий »
Будущие мероприятия »

План мероприятий префектуры »

Мероприятия в помещении

25 декабря 

10.00

Турнир по футболу «Русская зима» среди школьников

ФОК «Радуга» (корп. 815а) 

10.00

«Здравствуй, Зимушка-зима!». Праздничная программа для школьников 

Центральная детская библиотека №2 (корп. 401)

11.00

«Чародейка Зима». Игровая программа для детей 

Детская библиотека-филиал №68 (корп. 1004)

11.00

«Новый год шагает по планете». Игровая программа 

Детская библиотека-филиал №116 (корп. 607а)

11.00, 13.00 (по билетам) 

 «Как Ежик Новый год встречал». Спектакль для детей

«Ведогонь-Театр» (ул. Юности, д. 6)

16.00

Новогодний турнир по силовому многоборью

Муниципальное учреждение «Фаворит» (корп. 1639) 

16.00

Новогодний турнир по бильярду 

Школа №604 (корп. 222а)

17.00

«Серебром земля укрыта, Новый год стучится к нам». Поэтический вечер 

Библиотека-филиал №157 (корп. 1004)

17.00

«Новогодние снежинки». Представление для детей

Муниципальное учреждение «Заря» (корп. 147)

 26 декабря  

10.00

Турнир по футболу «Русская зима» среди школьников 

ФОК «Радуга» (корп. 815а)

10.00

Турнир по фехтованию

Спортзал школы №229 (ул. 2-я Пятилетка, д. 18а) 

11.00

«Быстрый мяч». Открытый турнир по настольному теннису 

Реабилитационный центр для инвалидов (корп. 309)

11.00

Новогодний турнир по флорболу среди школьников 

Спортзал школы №617 (Березовая аллея, д. 7а)

11.00

Новогодний турнир по волейболу среди молодежи 

Спортзал школы №1151 (корп. 1469)

11.00, 13.00 (по билетам) 

«Как Ежик Новый год встречал». Спектакль для детей

«Ведогонь-Театр» (ул. Юности, д. 6)

12.00

Новогодний турнир по пейнтболу

Спорткомплекс школы №1940 (корп. 1642) 

12.00

Новогодний шахматный турнир

МУ «Фаворит» (корп. 1804б)

 

16.00

Новогодний турнир по баскетболу 

Школа №719 (корп. 921а)

 27 декабря 

10.00

Турнир по футболу «Русская зима» среди школьников 

ФОК «Радуга» (корп. 815а)

11.00

Новогодний турнир по волейболу

Политехнический колледж №50 (3-й Западный проезд) 

11.00, 13.00 (по билетам)

«Как Ежик Новый год встречал». Спектакль для детей

«Ведогонь-Театр»  (ул. Юности, д. 6)

16.00

«Зимнее вдохновение». Литературный вечер 

Библиотека-филиал №6 (корп. 232)

 28 декабря  

11.00 (по билетам)

«Новогодние приключения, или время чудес». Представление для детей школьного возраста 

Дворец творчества детей и молодежи (площадь Колумба, д. 1)

11.00

Турнир по волейболу «Русская зима»

СДЮШОР №111 (корп. 348б) 

11.00, 13.00 (по билетам) 

«Как Ежик Новый год встречал». Спектакль для детей

«Ведогонь-Театр» (ул. Юности, д. 6)

13.00

«Новогодние традиции». Беседа у книжной выставки 

Центральная библиотека №273 (корп. 607а)

14.00 (по билетам)

«Приключения новогодней снежинки». Представление для детей дошкольного возраста 

Дворец творчества детей и молодежи (площадь Колумба, д. 1)

 29 декабря  

10.00

Турнир по художественной гимнастике на призы Деда Мороза 

ФОК «Радуга» (корп. 815а)

11.00 (по билетам)

«Новогодние приключения, или время чудес». Представление для детей школьного возраста 

Дворец творчества детей и молодежи (площадь Колумба, д. 1)

11.00, 13.00 (по билетам) 

«Как Ежик Новый год встречал». Спектакль для детей

«Ведогонь-Театр» (ул. Юности, д. 6)

11.00

Турнир по волейболу «Русская зима»

СДЮШОР №111 (корп. 348б) 

14.00 (по билетам)

«Приключения новогодней снежинки». Представление для детей дошкольного возраста

Дворец творчества детей и молодежи (площадь Колумба, д. 1) 

17.30

Новогодний детский турнир по шахматам

Шахматный клуб «Спартаковец» (корп. 409)

 

20.00

Новогодний турнир по баскетболу

Школа №1710 (корп. 428а)

 30 декабря 

10.00

Турнир по художественной гимнастике на призы Деда Мороза 

ФОК «Радуга» (корп. 815а)

11.00 (по билетам)

«Новогодние приключения, или время чудес». Представление для детей школьного возраста 

Дворец творчества детей и молодежи (площадь Колумба, д. 1)

11.00

«На новогодней праздничной волне». Праздник дружбы 

Клуб «Силуэт» (корп. 1444)

11.00

Турнир по волейболу «Русская зима»

СДЮШОР №111 (корп. 348б) 

11.00, 13.00 (по билетам) 

«Как Ежик Новый год встречал». Спектакль для детей 

«Ведогонь-Театр» (ул. Юности, д. 6)

11.00, 14.00 (по билетам)

«Тайна ледяного дворца». Новогоднее театрализованное представление для детей

Дворец культуры «Зеленоград» (Центральная площадь, д. 1)

 

13.00

«На Родине Деда Мороза». Беседа с читателями 

Центральная библиотека №273 (корп. 607а)

14.00 (по билетам)

«Приключения новогодней снежинки». Представление для детей дошкольного возраста

Дворец творчества детей и молодежи (площадь Колумба, д. 1)

 2 января

11.00, 14.00

(по билетам)

«Тайна ледяного дворца». Новогоднее театрализованное представление для детей

Дворец культуры «Зеленоград» (Центральная площадь, д. 1) 

11.00, 13.00 (по билетам)

«Как Ежик Новый год встречал». Спектакль для детей

«Ведогонь-Театр» (ул. Юности, д. 6)

 3 января 

11.00 (по билетам)

«Новогодние приключения, или время чудес». Представление для детей школьного возраста 

Дворец творчества детей и молодежи (площадь Колумба, д. 1)

11.00, 14.00 (по билетам)

«Тайна ледяного дворца». Новогоднее театрализованное представление для детей 

Дворец культуры «Зеленоград» (Центральная площадь, д. 1) 

11.00, 13.00 (по билетам) 

«Как Ежик Новый год встречал». Спектакль для детей

«Ведогонь-Театр» (ул. Юности, д. 6)

14.00 (по билетам)

«Приключения новогодней снежинки». Представление для детей дошкольного возраста 

Дворец творчества детей и молодежи (площадь Колумба, д. 1)

15.00

«Веселые старты». Спортивный праздник для жителей

ФОК «Радуга» (корп. 815а)

 4 января  

11.00 (по билетам)

«Новогодние приключения, или время чудес». Представление для детей школьного возраста 

Дворец творчества детей и молодежи (площадь Колумба, д. 1)

11.00, 13.00 (по билетам) 

«Как Ежик Новый год встречал». Спектакль для детей

«Ведогонь-Театр» (ул. Юности, д. 6)

11.00, 14.00 (по билетам)

«Тайна ледяного дворца». Новогоднее театрализованное представление для детей

Дворец культуры «Зеленоград» (Центральная площадь, д. 1)

14.00 (по билетам)

«Приключения новогодней снежинки». Представление для детей дошкольного возраста

Дворец творчества детей и молодежи (площадь Колумба, д. 1)

 5 января 

10.00-18.00

Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой «Русская зима-2010»

Ледовый дворец «Орбита» (Озерная аллея, д. 4) 

11.00

Рождественский турнир по флорболу среди школьников

Спортзал школы №617 (Березовая аллея, д. 7а) 

11.00

«Чудо рождественской ночи». Познавательная беседа

Детская библиотека-филиал №116 (корп. 607а)

11.00 (по билетам)

«Тайна ледяного дворца». Новогоднее театрализованное представление для детей

Дворец культуры «Зеленоград» (Центральная площадь, д. 1) 

11.00, 13.00 (по билетам) 

«Как Ежик Новый год встречал». Спектакль для детей

«Ведогонь-Театр»  (ул. Юности, д. 6)

14.00

«Танцуй вместе с нами». Показательные выступления танцевального объединения «Брейк-данс»

Муниципальное учреждение «Заря» (корп. 147)

 6 января 

10.00-18.00

Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой «Русская зима-2010»

Ледовый дворец «Орбита» (Озерная аллея, д. 4) 

11.00

«В гостях у зимней сказки». Фильмотека

Центральная детская библиотека №2 (корп. 401) 

11.00

«К нам приходит Рождество». Громкие чтения

Детская библиотека-филиал №68 (корп. 1004) 

11.30

«Новогодние и рождественские традиции и обычаи на Руси». Просветительская беседа 

Центральная детская библиотека №2 (корп. 401)

11.00, 13.00 (по билетам)&n bsp;

«Как Ежик Новый год встречал». Спектакль для детей

«Ведогонь-Театр» (ул. Юности, д. 6)

15.00

Рождественский турнир по мини-футболу 

ФОК «Радуга» (корп. 815а)

15.00-20.00

Рождественский турнир по активным шахматам

Шахматный клуб «Спартаковец» (корп. 409) 

 7 января 

10.00-18.00

Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой «Русская зима-2010»

Ледовый дворец «Орбита» (Озерная аллея, д. 4) 

11.00

Рождественская спартакиада школьников

Дворец творчества детей и молодежи (площадь Колумба, д. 1)

15.00

Рождественский турнир по мини-футболу 

ФОК «Радуга» (корп. 815а)

18.00

Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 

Спорткомплекс МИЭТа

 8 января 

10.00-18.00

Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой «Русская зима-2010»

Ледовый дворец «Орбита» (Озерная аллея, д. 4)

11.00

Рождественский турнир по флорболу

Школа №1710 (корп. 428а)

11.00

«В гостях у зимней сказки». Фильмотека

Центральная детская библиотека №2 (корп. 401)

11.30

«Новогодние и рождественские традиции и обычаи на Руси». Просветительская беседа 

Центральная детская библиотека №2 (корп. 401)

12.00

Новогодняя викторина для читателей

Библиотека-филиал №6 (корп. 232) 

13.00

Рождественский турнир по бильярду 

Школа №604 (корп. 222а)

15.00

Новогодний турнир по художественной гимнастике на призы префекта Зеленоградского АО г. Москвы 

ФОК «Радуга» (корп. 815а)

15.00

Рождественский турнир по мини-футболу 

ФОК «Радуга» (корп. 815а)

15.00-20.00

Рождественский турнир по активным шахматам

Шахматный клуб «Спартаковец» (корп. 409) 

16.00

Рождественский турнир по силовому многоборью

Муниципальное учреждение «Фаворит» (корп. 1639) 

 9 января 

10.00

Новогодний турнир по художественной гимнастике на призы префекта Зеленоградского АО г. Москвы 

ФОК «Радуга» (корп. 815а)

10.00-18.00

Межрегиональный турнир по хоккеюс шайбой «Русская зима-2010»

Ледовый дворец «Орбита» (Озерная аллея, д. 4) 

12.00

Рождественский шахматный турнир-2010 

МУ «Фаворит» (корп. 1804б)

12.00

Рождественский турнир по волейболу

Спортзал школы №1151 (корп. 1468) 

15.00

Рождественский турнир по мини-футболу 

ФОК «Радуга» (корп. 815а)

15.00-20.00

Рождественский турнир по активным шахматам

Шахматный клуб «Спартаковец» (корп. 409)

 10 января 

10.00

Новогодний турнир по художественной гимнастике на призы префекта Зеленоградского АО г. Москвы 

ФОК «Радуга» (корп. 815а)

11.00

Рождественский турнир по волейболу

Политехнический колледж №50 (3-й Западный проезд) 

 Мероприятия на улице

r

25 декабря

15.00

«Здравствуй, новогодняя сказка!» – праздник двора

Спортплощадка у корп. 1615

16.00

Встреча Деда Мороза «Великий Устюг – Зеленоград». Театрализованная программа «Приглашает Дед Мороз»

Площадь Колумба

 26 декабря 

12.00

Новогодний турнир по пейнтболу

Спорткомплекс школы №1940 у корп. 1642

12.00

«Зимушка-зима». Новогодний праздник

Площадка у корп. 901

15.00

Турнир по хоккею среди дворовых

команд

Спортплощадка

у корп. 307

17.00-19.00

Театрализованная программа «Время чудес»

Площадь Юности

27 декабря

11.00

«Веселые старты». Новогодний турнир по регби

Площадка у корп. 521

12.00-13.30

 «Зимняя сказка-2010». Праздничная программа

Школьное озеро

(западная часть)

14.00

Турнир по хоккею на приз клуба «Золотая шайба»

Спортплощадки

у корп. 1116, 1131

28 декабря

11.00

«Новогодний снегопад». Праздничная программа

Площадка у корп. 1123

12.00

«Встреча Деда Мороза в Савелках». Праздничная программа

Площадка у кинотеатра «Эра» (ул. Юности, д. 6)

30 декабря

11.00

Новогодняя гонка за лидером

Площадка у корп. 902

12.00

Новогодняя лыжная эстафета

Район Крюково

31 декабря

18.00

Легкоатлетический новогодний пробег

Площадь Юности – ул. Юности –Центральная площадь

1 января

00.30-03.00

Народные гуляния. Праздничная новогодняя дискотека «Снежное шоу»

Площадь Юности

01.00-04.00

Народные гуляния «Встречаем Новый год!»

Михайловские пруды (корп. 1565)

11.00

Турнир «Золотая шайба»

Спортплощадка у корп. 165а

4 января

11.00-19.00

II Всероссийская матчевая встреча по юношескому автомногоборью

Площадка у корп. 902

12.00

Рождественский турнир по пейнтболу

Спорткомплекс школы №1940 (корп. 1642)

13.00-15.00

«Рождественские каникулы - 2010». Турнир по регби

Спортплощадка у корп. 521

 5 января

11.00-19.00

II Всероссийская матчевая встреча по юношескому автомногоборью

Площадка у корп. 902

12.00

Рождественские соревнования по лыжным гонкам

Район Крюково

6 января

11.00-19.00

II Всероссийская матчевая встреча по юношескому автомногоборью

Площадка у корп. 902

12.00

«Новогодние забавы». Праздник двора

Площадка у корп. 1123

12.00

«Снег, снежок, белая метелица». Праздник двора

Спортплощадка у корп. 518

7 января

11.00-19.00

II Всероссийская матчевая встреча по юношескому автомногоборью

Площадка у корп. 902

12.00

«Рождество в Силино» – праздничная программа

Школьное озеро (западная часть)

19.00

Рождественский туристический поход «Клуб семейных туристов»

Сбор у школы №1050 (корп. 1128)

8 января

11.00-19.00

II Всероссийская матчевая встреча по юношескому автомногоборью

Площадка у корп. 902

12.00

«Рождество в Савелках». Праздник двора

Спортплощадкау корп. 307

12.00

«Веселая зима». Рождественский праздник

Площадка у корп. 901

9 января

11.00-19.00

II Всероссийская матчевая встреча по юношескому автомногоборью

Площадка у корп. 902

12.00

Рождественские соревнования по лыжным гонкам

Район Крюково

14.00

Открытый турнир по хоккею среди дворовых команд

Спортплощадка у корп. 518

10 января

11.00-19.00

II Всероссийская матчевая встреча по юношескому автомногоборью

Площадка у корп. 902

12.00

Праздник двора «Зимние забавы»

Площадка у корп. 303

13.00

«Рождество во дворе». Праздник для детей

Площадка у корп. 205а

12 января

12.00

«Зимние забавы». Праздник двора

Площадка у корп. 1821