ПЛАН ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ГОРОДА

Лента новостейВСЕ »
Мероприятия скоро!
Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11

Мероприятия 11 декабря

Закрыть
22
26

Мероприятия 26 декабря

Закрыть

Архив мероприятий »
Будущие мероприятия »

План мероприятий префектуры »

Центральные мероприятия

5 сентября

16.00
Ул. Злобина – Центральный проспект – Савелкинский проезд
Праздничное театрализованное шествие «Давай пройдем по городу пешком …» 

17.00 – 21.00
Центральная площадь
Народные гуляния «Свою судьбу с твоей судьбою связали мы, Зеленоград». 

17.30-20.00
Парк 40-летия Победы
Праздничная программа «Как ты чудесен и как ты хорош, наш замечательный город!». 

12 сентября

12.00-22.00
Михайловские пруды
11-й рок-фестиваль «Город в стиле ROCK».

 

 

 

 

Культурно-массовые и спортивные мероприятия

1-6 сентября


17.00

Спортплощадка у корп. 1535-1542-1540-1546
Турнир по стритболу. 

3 сентября


15.00

Муниципальное учреждение «Заря» (корп. 233)
Турнир по быстрым шахматам. 

17.00
Библиотека-филиал №259 (корп. 1462)
Литературно-музыкальный вечер «Мой Зеленоград». 

18.00
Каштановая аллея у Дворца творчества детей и молодежи
Танцевальный ретро-вечер «Вечерний бриз». 

3, 4 сентября


18.00

Спортплощадка у корп. 1535-1542-1540-1546
Турнир по волейболу. 

4 сентября


11.00

Детская библиотека-филиал №68 (корп. 1004)
Праздничная программа для детей «Любимый город мой». 

15.00
Библиотека-филиал №157 (корп. 1004)
Вечер поэзии «Город мой славлю!». 

15.00
Спортплощадка школы №638 (корп. 912)
Спортивный праздник «Навстречу рекордам». 

18.00
Площадка у корп. 205а
Танцевально-развлекательная программа «Кружится в сердце тот старый забытый вальсок». 

4 сентября, 5, 6 сентября


16.00, 10.00

Спортивно-восстановительный комплекс «Рекорд» (корп. 1634)
Турнир по баскетболу. 

5 сентября


10.00

ДЮЦ «Каравелла» (корп. 1551)
День открытых дверей:
- выставка творческих работ «Любимому городу посвящается»;
- мастер-классы в творческих объединениях клуба. 

11.00
Детский оздоровительно-образовательный центр «Зеленоградец» (Площадь Колумба, д. 1)
Открытие II детско-юношеских игр «Олимпийские надежды» на Кубок Мэра Москвы (окружной этап). 

11.00
Спорткомплекс МИЭТ
Блиц-турнир по теннису. 

11.00
Ледовый дворец «Орбита»
Турнир по хоккею с шайбой. 

11.00
Центральная детская библиотека №2 (корп. 401)
Викторина для детей «Город, в котором ты живешь». 

5, 6 сентября


10.00

Площадка у корп. 521
Турнир по регби. 

6 сентября


10.00

ДЮЦ «Союз» (корп. 1108)
Творческая мастерская «Путешествие в страну Оригамия».
Шахматный турнир «Город всех поколений».
Интеллектуальный марафон «Город юный, город умный!» для младших школьников.
Мастер-классы в творческих объединениях клуба. 

11.00
ДЮЦ «Каравелла» (корп. 1551)
Викторина «Мы по городу идём…» для младших школьников. 

11.00
ДЮЦ «Восток» (корп. 907)
Город Мастеров.
Музыкально-театрализованная программа «Добро пожаловать». 

11.00
Площадка у корп. 359
Праздник двора «Зеленоград – город будущего». 

11.00
Площадки у корп. 1504-1505, 1535-1542-1546-1537
Финальные матчи по футболу «Команда нашего двора». 

11.00
Быково болото
Турнир по мини-футболу. 

11.00
Спортплощадка у корп. 1007
Турнир по волейболу среди ветеранов спорта. 

11.30
Школьное озеро
Турнир по пляжному волейболу. 

12.00
Черное озеро
Игровая театрализованная программа «Встреча друзей». 

12.00
Сквер в 8 мкрн. (у бюста А.С. Пушкина)
Праздничная программа «Тебе мы, Москва, принесли и юность кипучую нашу, и лучшие песни свои». 

12.00
Площадка у корп. 1013а
Конкурсно-игровая программа «Мы дети твои, Москва». 

12.00
Площадка у корп. 1432
Праздничная программа «Становись быстрее в круг, ты мой друг и я твой друг!». 

12.00
ДМШ №53 им. М.П. Мусоргского (ул. Юности, д.7)
Концерт органной музыки «С днем рождения, Москва!». 

12.00
Площадка у школы № 1740 (корп. 1530)
Показательные полеты объединения «Вираж». 

12.00
Спортплощадка у корп. 1121
Турнир по баскетболу среди дворовых команд. 

12.00
Площадка у корп. 403
Праздничная программа «Москва на все времена». 

12.00
13.00
Черное озеро
Праздник двора «Зеленоград-любимый город».
Чествование участников конкурса «Цветы у дома».

12.00
14.00
Площадка у корп. 1108
Спортивно-игровая программа «Детство. Юность. Спорт и мы!».
Конкурс рисунка на асфальте «Неповторимый облик родного города». 

13.00
Площадка у корп. 1551
Игровая программа «Мой зеленый город». 

13.00
Клуб «Накат» (корп. 617)
Юношеский турнир по бильярду. 

15.00
Спортплощадка у корп. 1001
Турнир по мини-футболу среди детских дворовых команд «Вперед – к спортивным победам!». 

15.00
Площадка у корп. 518
Турнир по стритболу. 

15.00
Площадка у корп. 702
Турнир по мини-футболу. 

15.00
17.00

Площадка у корп. 903-916
Семейный Праздник пирога.
Конкурс «Споемте, друзья!». 

7 сентября


15.00
Библиотека-филиал №6 (корп. 232)
Литературный вечер «Творчество наших земляков» с участием первостроителей Зеленограда. 

12 сентября


11.00

Школа надомного обучения №367 (корп. 864)
Реабилитационный центр для инвалидов с использованием методов физической культуры и спорта (корп. 309)
Спартакиада среди инвалидов и лиц с ограничениями жизнедеятельности.

13.00

Школьное озеро (у корп. 1013)
Фольклорный праздник «Зеленоградское подворье».