ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ И УЧАСТКИ

Лента новостейВСЕ »
Мероприятия скоро!
Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11

Мероприятия 11 декабря

Закрыть
22
26

Мероприятия 26 декабря

Закрыть

Архив мероприятий »
Будущие мероприятия »

План мероприятий префектуры »

     В соответствии с Федеральным Законом от 12.06.2002г. № 67-ФЗ “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации”, законом города Москвы  от 06.07.2005г № 38 “Избирательный кодекс города Москвы”, Федеральным Законом от 22.02.2014г. № 20-ФЗ “О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, решением Московской городской избирательной комиссии от 27.06.2016г. №121/2 “О внесении изменений в решение Московской городской избирательной комиссии от 20 декабря 2012 года №35/1 “Об установлении на территории города Москвы нумерации избирательной участков”, по согласованию с территориальными избирательными  комиссиями внесены изменения в распоряжения  управ районов Зеленоградского административного округа г. Москвы  по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 18 сентября 2016 года:

 

Наименование территориальной

избирательной комиссии

Адрес

 Территориальная избирательная комиссия  района Крюково

124617, Москва, Зеленоград, корпус 1444,

8-499-717-18-20

 

Территориальная избирательная комиссия  района Матушкино

124482, Москва, Зеленоград, корпус 128,            8-495-536-05-26

 

Территориальная избирательная комиссия  района Савелки

124482, Москва, Зеленоград, корпус 311,         8-499-736-67-63

 

Территориальная избирательная комиссия   района Силино

124460, Москва, Зеленоград, корпус 1123,           8-499-710-44-20

 

Территориальная избирательная комиссия  района Старое Крюково

124460, Москва, Зеленоград, корпус 830,          8-499-710-09-55

 

 

Перечень 

избирательных участков района Крюково города Москвы
 

№  п/п

 

Границы избирательного участка (улицы и номера домовладений, входящих в избирательный участок)

Место нахождения

участковой избирательной  комиссии

Место нахождения помещения для голосования

  1.  

3172

1401, 1402, 1403, 1408

Корпус №1416 (нежилое помещение №8)

 

тел. (499)729-9594

ГБОУ  Школа № 1151, корпус №1468

Спорт. зал справа

тел. (499)729-3043

  1.  

3173

1407, 1409, 1416, 1417

Корпус №1416 (нежилое помещение №8)

 

 

тел. (499)738-0382

ГБОУ  Школа №1151, корпус №1468

Спорт. зал слева

 

тел. (499)717-2067

  1.  

3174

1418, 1419, 1420

Корпус №1424

(помещение муниципального учреждения «М-Клуб»)

тел. (499)738-9331

ГБОУ  Школа № 1151, корпус №1468

Рекреация 1 этаж слева

тел. (499)738-7535

  1.  

3175

1412, 1414, 1424, 1425

Корпус №1425 (нежилое помещение №1 - совет ветеранов)

 

 

тел. (499)738-8792

ГБОУ  Школа № 1151, корпус №1469

Рекреация

2 этаж справа

тел. (499)717-4422

  1.  

3176

1422, 1423, 1428

Корпус №1451

(нежилое помещение № 1 - ОПОП).

 

тел. (499)738-5103

ГБОУ  Школа № 1151, корпус 1469

Рекреация 2 этаж слева

тел. (499)717-4410

  1.  

3177

1429, 1430, 1431, 1435

Корпус №1444

(нежилое помещение управы района Крюково, 1 этаж, каб.№14)

тел. (499)738-9786

ГБОУ  Школа № 1151, корпус 1469

Рекреация 1этаж слева

 

тел. (499)717-4420

  1.  

3178

1432, 1436

Корпус 1424 (нежилое помещение № 1 - ОПОП).

 

тел. (499)738-3631

ГБОУ  Школа № 1151, корпус 1469

Спорт. зал справа

 

тел. (499)738-6500

  1.  

3179

1437, 1438, 1441

 

Корпус 1416

(нежилое помещение №8)

 

 

тел. (499)729-9491

ГБОУ  Школа № 1151, корпус 1468

Рекреация 1 этаж справа

 

тел. (499)738-7536

  1.  

3180

1443, 1445, 1451

Корпус 1444 (помещение управы Крюково, 2-ой этаж, каб.9)

 

тел. (499)738-8751

ГБОУ  Школа № 1151, корпус 1468

Рекреация 2 этаж справа

 

тел. (499)717-2053

  1.  

3181

1448, 1449, 1450

 

Корпус1471

(нежилое помещение №2 -  совет ветеранов-чернобыльцев)

 

тел. (499)738-4634

ГБОУ  Школа № 1151, корпус 1464

Рекреация 2 этаж справа

 

тел. (499)729-2998

  1.  

3182

1454, 1456, 1457

 

Корпус1471

(нежилое помещение №2 -  совет ветеранов-чернобыльцев)

 

тел. (499)729-3219

ГБОУ  Школа № 1151, корпус 1464

Рекреация 1этаж слева

 

тел. (499)717-2838

  1.  

3183

1466, 1471

Корпус №1455 (нежилое помещение № 2 - ОПОП)

 

тел. (499)729-9681

ГБОУ  Школа № 1151, корпус 1464

Рекреация 1 этаж справа

тел. (499)717-1363

  1.  

3184

1462

 

Корпус №1455 (нежилое помещение № 2 - ОПОП)

 

тел. (499)738-2281

ГБОУ  Школа № 1151, корпус 1464

Рекреация 2 этаж слева

тел. (499)717-6130

  1.  

3185

1455, 1458, 1459

Корпус №1447 (помещение Дворца единоборств)

 

тел. (499)738-3970

ГБОУ  Школа № 1151, корпус 1464 Спорт. зал  2 этаж справа

тел. (499)717-0364

  1.  

3186

1818, 1820

Корпус №1820

(нежилое помещение №5 - совет ветеранов)

 

тел. (499)738-4457

ГБОУ  Школа № 1912, корпус 1816

Рекреация 1 этаж справа

тел. (499)717-7202

  1.  

3187

1824

Корпус №1809 (нежилое помещение №2 – совет ветеранов)

 

тел. (499)733-1570

ГБОУ  Школа № 1912, корпус 1816

Рекреация 2 этаж слева

тел. (499)738-0109

17.

3188

1501, 1504, 1506

 

Корпус №1561  (нежилое помещение №1)

 

 

 

тел. (499)738-0530

ГБОУ  Школа № 1194, корпус №1556

Рекреация 2 этаж левая сторона ближняя

тел. (499)717-2172

18.

3189

рпуса  2012 годаН И Ерательных участков следующие домовладения по №_________. сийской Федераци1505, 1507, 1509

 

Корпус №1505 (нежилое помещение №5 - совет ветеранов)

 

 

тел. (499)717-3011

ГБОУ  Школа № 1194, корпус №1556

1 этаж холл

 

тел. (499)717-1998

19.

3190

1557, 1559, 1560

Корпус №1529 (помещение мастерского участка ООО «Уютный город»)

 

 

тел. (499)738-9513

ГБОУ  Школа № 1194, корпус №1556

Рекреация 2 этаж правая сторона ближняя

 

тел. (499)717-2631

20.

3191

1512, 1517, 1518, 1520

 

Корпус №1505 (нежилое помещение №5 - совет ветеранов)

 

 

 

тел. (499)729-9271

ГБОУ  Школа № 1739, корпус №1555

Рекреация

2 этаж правая сторона ближняя

тел. (499)738-3309

21.

3192

1519, 1521, 1522

Корпус №1520

(нежилое помещение №1 -оперативное управление управы)

 

 

тел. (499)733-8320

ГБОУ  Школа № 1739, корпус №1555

Рекреация

2 этаж правая сторона дальняя

тел. (499)729-9280

22.

3193

1524, 1535,  1537, 1542

Корпус №1524

(нежилое помещение №3 - ОПОП)

 

 

тел. (499)729-3780

ГБОУ  Школа № 1194, корпус №1530

Рекреация 2 этаж слева

тел. (499)717-9064

23.

3194

1551, 1552, 1553, 1554

 

Корпус №1557

(нежилое помещение №3 -оперативное управление управы)

 

 

тел. (499)729-3441

ГБОУ  Школа № 1739, корпус №1555

Рекреация

2 этаж левая сторона дальняя

тел. (499)717-7430

24.

3195

1561, 1562

Корпус №1524

(нежилое помещение №3 - ОПОП)

 

 

 

тел. (499)717-1742

ГБОУ  Школа № 1739, корпус №1555

Рекреация

2 этаж левая сторона ближняя

тел. (499)738-4440

25.

3196

1539 , 1540

 

Корпус  №1507

(нежилое помещение №1 - оперативное управление управы)

 

тел. (499)717-9670

ГБОУ  Школа № 1194, корпус №1530

Рекреация 1 этаж справа

тел. (499)717-9086

26.

3197

1538, 1544, 1546

Корпус  №1507

(нежилое помещение №1 -оперативное управление управы)

 

тел. (499)738-0326

ГБОУ  Школа № 1194, корпус №1530

Рекреация 1 этаж слева

тел. (499)717-2975

27.

3198

1601, 1603, 1614, 1623, 1626

Корпус №1604

(нежилое помещение №2 -помещение совета ветеранов)

 

 

 

тел. (499)717-4912

ГБОУ  Школа № 1150, корпус №1609

Рекреация 2 этаж левая сторона ближняя

 

тел. (499)717-1579

28.

3199

1602, 1605, 1606, 1607

Корпус №1602

(нежилое помещение №2 -оперативное управление управы)

 

 

тел. (499)738-0280

ГБОУ  Школа № 1150, корпус 1609

Рекреация 2 этаж правая сторона ближняя

 

тел. (499)717-5754

29.

3200

1613, 1615, 1616

Корпус №1623

(нежилое помещение №3 -оперативное управление управы)

 

 

тел. (499)729-9940

ГБОУ  Школа № 1150, корпус №1632

Рекреация  2 этаж правая сторона ближняя

тел. (499)717-2853

30.

3201

1620

Корпус №1604

(нежилое помещение №2 -помещение совета ветеранов)

 

 

тел. (499)717-2200

ГБОУ  Школа № 1150, корпус №1632

Рекреация 2 этаж правая сторона дальняя

тел. (499)738-0022

31.

3202

1621, 1622, 1624, 1625

Корпус №1620

(нежилое помещение №2 -оперативное управление управы)

 

тел. (499)738-5915

ГБОУ  Школа № 1150, корпус №1632 Холл. 1 этаж  возле столовой

тел. (499)738-5540

32.

3203

1619, 1645, 1649

 

Корпус №1620

(нежилое помещение №2 -оперативное управление управы)

 

тел. (499)738-9701

ГБОУ Школа № 1150, корпус 1632

Рекреация 1 этаж слева

 

тел. (499)717-1429

33.

3204

1639, 1640, 1643

Корпус №1619 (нежилое помещение №2 - оперативное управление управы)

 

тел. (499)729-2960

ГБОУ  Школа № 1150, корпус №1642

1 этаж холл

 

тел. (499)717-2034

34.

3205

1801А, 1801Б, 1802, 1803, 1804А, 1804Б, 1807, 1808, 1809, 1810, 1811

Корпус №1820

(нежилое помещение №5 - совет ветеранов)

 

 

 

тел. (499)738-3846

ГБОУ  Школа № 1912, ул. 2-я Пятилетка, 18А

Рекреация 2 этаж слева

 

тел. (499)731-6840

35.

3206

1805, 1806, 1812, 1815, 1821, 1822, 1823

 

Корпус №1807 (нежилое помещение №2 - совет ветеранов)

 

 

тел. (499)729-9070

ГБОУ  Школа № 1912, корпус 1816

Рекреация 1 этаж слева

 

тел. (499)738-0033

36.

3207

Улица  Советская дома: 2, 4, 6;

улица Первого Мая, дома: 2, 4, 20, 39;

улица 2-я  Пятилетка, дома: 2,  4, 11

Корпус №1807 (нежилое помещение №2 - совет ветеранов)

 

 

тел. (499)729-3781

ГБОУ  Школа № 1912, ул. 2-я Пятилетка, 18А

Спорт. зал справа

 

тел. (499)731-8290

37.

3208

ул. Заводская , дома  2, 4, 4а, 6, 6А, 8, 10, 12А, 12б, 14,14А,15,16, 17, 24

Корпус №1824, подъезд 9 (нежилое помещение №14 -совет ветеранов Вооружённых Сил)

 

тел. (499)738-0888

ГБОУ  Школа № 1912, ул. 2-я Пятилетка, 18А

Рекреация 2 этаж справа

 

тел. (499)710-1382

38.

3209

2305А, 2305Б, 2306, 2307А, 2307Б, 2308А, 2308Б; 1925;

улица Крупской, дома 2, 6, 10;

улица Ленина, дом 1;

улица Овражная дома: 8, 9, 12, 16, 16А, 16Б, 17;

Заводской переулок, дома: 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 14, 18, 20, 22;

Заводской тупик, дома: 2, 6, 8, 10, 17, 26;

улица Заречная, дома: 2, 7А,10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 23, 28, 30;

улица Зелёная, дома: 22, 22А, 28, 34, 42А ;

Кутузово Н.П. дома: 1, 3А, 14, 22, 23, 28, 34, 48, 65, 69;

Ново-Малино, дома: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16А;

улица Лесная,  дома: 1, 6, 9, 10, 11, 12, 16, 18, 19, 21, 21А;

Малино, улица Малинская, дома: 1, 15, 50, 51, 53, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 78, 80, 80А, 82, 110, 111;

Малино, улица Медведковская, дома: 1, 1А стр. 1, 1А стр. 2, 3, 4, 10, 10А, 11, 13, 15, 20, 21, 23, 28, 30, 30А, 31, 32;

Малино, улица Новая, дома: 1, 2, 2 стр.1, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15;

Малино, улица Первомайская дома: 1, 2, 2А, 4, 5, 9, 10, 11, 18, 21, 23, 25, 31, 35, 36;

Малино, улица Прудная дома: 1, 2, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14, 15, 16, 18, 20, 21, 70, 86;

Малино, переулок Прудный, дома: 1, 2,4, 5;

Малино, улица Ровная, дома: 1А, 2, 2А, 4, 6, 7, 8, 10Б;

Малино, улица Садовая, дома: 3, 5, 5А, 5Б, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 48, 50, 50 стр.1, 67, 74;

Малино, улица Школьная дома: 1,7, 11, 17, 19А, 23, 24, 27, 29, 33, 35, 40, 43, 44;

улица  Радио, дом 10;

Радиоцентр, дом 6;

посёлок  Рожки, дома:  2, 4, 5, 6, 6А, 11,12, 13, 14, 15;

улица ЦНИИМЭ дома: 14, 15

ул. Заводская, д.10

(нежилое помещение №3 - помещение ОПОП)

 

тел. (499)729-9630

ГБОУ  Школа № 1912, ул. 2-я Пятилетка, 18А

Спорт зал слева

 

тел. (499)710-1770

39.

3210

2003, 2005, 2008, 2010

Корпус №2010

(нежилое помещение №2 - ОПОП)

 

 

 

тел. (499)738-5048

ГБОУ Школа № 2045, корпус №2011

Рекреация 1 этаж правая сторона дальняя

тел. (499)738-3981

40.

3211

2013, 2014, 2016, 2018, 2019

Корпус №2034 (нежилое помещение №24 – совет ветеранов)

 

тел. (499)210-0640

ГБОУ Школа № 2045 корпус 2011

Рекреация 1 этаж правая сторона ближняя

тел. (499)738-4751

41.

3212

2022, 2024, 2027, 2028, 2033

Корпус №2010

(нежилое помещение № 9 – совет ветеранов)

 

тел. (499)738-8265

ГБОУ Школа № 2045, корпус 2011

Рекреация 2 этаж правая сторона ближняя

тел. (499)729-3630

42.

3213

2032, 2034, 2037, 2038, 2039, 2040, 2043, 2044,

2301, 2302, 2303, 2304.

Корпус №2034 (нежилое помещение №24 - совет ветеранов)

 

 

тел. (499)210-1370

ГБОУ Школа № 2045, корпус №2031

Рекреация 1 этаж правая сторона

 

тел. (499)210-0340

 

Перечень

избирательных участков района Матушкино города Москвы

1

3214

158, 165

корпус 119

(н.п. II к.12)

ОПОП

 

 

тел. (499)762-4130

ГБОУ «Школа № 842»

(корпус 142)

1 этаж Рекреация, левая сторона

тел. (499)734-1393

2

3215

117, 118, 119, 120, 145, 146, 147, 148

корпус 119

н.п. II к.14

ОПОП

 

 

тел. (499)734-1307

ГБОУ «Школа № 842»

(корпус 142)

Спортивный зал

 

тел. (499)735-3469

3

3216

160, 161

Корпус 119

н.п. II к.9

ОПОП

 

 

тел. (499)734-1683

ГБОУ «Школа № 842»

(корпус 142)

Актовый зал

 

тел. (499)735-3268

4

3217

162,164

корпус 119

(н.п. II к.12)

ОПОП

 

 

тел. (499)734-0053

ГБОУ «Школа № 842»

(корпус 142)

 2 этаж Рекреация, левая сторона

тел. (499)736-0490

5

3218

105, 107А, 107Г, 108, 109, 153, 249

корпус 107Б

(н.п. I к.23)

Совет ветеранов

 

 

тел. (499)734-2293

ГБОУ «Школа № 842»

(корпус 163)

2 этаж Рекреация, левая сторона

тел. (499)734-0105

6

3219

106, 107Б, 107В, 166

корпус 107Б

(н.п. I к. 16)

 

 

 

тел. (499)734-1259

ГБОУ «Школа № 842»

(корпус 163)

Малый спортивный зал

тел. (499)734-1384

7

3220

138, 139, 141, пл. Юности д.3, 4, 5

корпус 107Б

(н.п. I к.23)

Совет ветеранов

 

 

тел. (499)734-2376

ГБОУ «Школа № 842»

(корпус 163)

Актовый зал

 

тел. (499)734-0239

8

3221

125, 126, 127, 128, 129, 130А, 130Б

корпус 107Б

(н.п. I к.2)

Общество инвалидов

 

 

тел. (499)734-6666

ГБОУ «Школа № 842»

(Корпус 163)

 2 этаж Рекреация, правая сторона

тел. (499)734-0005

9

3222

200А, 200Б, 200В, 200Г

корпус 250

н.п. IX к. 1а

Совет ветеранов

 

 

тел. (499)734-2286

ГБОУ «Школа № 618»

(корпус 222а)

1 этаж Рекреация, левая сторона

тел. (499)734-3310

10

3223

232, 247, 248, 250, 251

корпус 250

н.п. IX к.1а

Совет ветеранов

 

тел. (499)734-0571

ГБОУ «Школа № 618»

(корпус 222а)

Спортивный зал

тел. (499)734-0520

11

3224

231, 234, 235, 236, 238, 418

корпус 250

н.п. IX к.1

Общество инвалидов

 

тел. (499)734-1996

ГБОУ «Школа № 618»

(корпус 222а)

Актовый зал

тел. (499)734-1564

12

3225

219, 237, 239, 240, 241

корпус 250

н.п. IX к. 1

Общество инвалидов

 

 

тел. (499)734-2264

ГБОУ «Школа № 618»

(корпус 222а)

2 этаж Рекреация, левая сторона

тел. (499)736-0556

13

3226

Березовая аллея д.1, 6, 6А, 8, 9

корпус 414

н.п. V к.13

Общество инвалидов

 

 

 

 

тел. (499)735-5230

ГБОУ «Школа № 1353»

(Березовая аллея д.7А)

1 этажа Рекреация, левая сторона

тел. (499)734-1236

14

3227

Березовая аллея д.2, 3, 417, 419, 452, 453

корпус 417

н.п. VIII к.7

ОПОП

 

 

 

тел. (499)735-6932

ГБОУ «Школа № 1353»

 (Березовая аллея д.7А)

2 этаж Рекреация, левая сторона

тел. (499)734-0008

15

3228

414, 415, 416, 422, 423, 424, 469

корпус 414

н.п. V к.13

Общество инвалидов

 

 

тел. (499)736-0820

ГБОУ «Школа № 1353»

 (Березовая аллея д.7А)

Спортивный зал

тел. (499)734-0098  

16

3229

406, 407, 433, 457

корпус 414

н.п. V  к.17

Общество инвалидов

 

 

тел. (499)736-0661

ГБОУ «Школа № 618» (корпус 429а)

1 этаж Рекреация, левая сторона

тел. (499)736-6838

17

3230

401, 402, 403, 410

корпус 410 кв.74

н.п. XI к.1

Совет ветеранов

            Района

 

 

тел. (499)734-5909

ГБОУ «Школа № 1353»

 (Березовая аллея д.7А)

2 этаж Рекреация, правая сторона

тел. (499)734-0835

18

3231

405, 409, 454

корпус 414

н.п. V к.17

Общество инвалидов

 

 

 

тел. (499)736-1485

ГБОУ «Школа № 1353»

 (Березовая аллея д.7А)

1 этаж,  кабинет103

тел. (499)735-6456

19

3232

424А, 424Б, 424В, 425, 455

корпус 417

н.п. VIII к.7

ОПОП района

 

 

тел. (499)734-6731

ГБОУ «Школа № 1353»

 (Березовая аллея д.7А)

Актовый зал

тел. (499)734-1075

20

3233

431, 432, 441, 442

корпус 441кв.108

н.п. VII к.3

Общество инвалидов

 

 

тел. (499)731-9770

ГБОУ «Школа № 618»

(корпус 429а)

2 этаж Рекреация, левая сторона

тел. (499)736-2431

21

3234

435, 436, 438, 440

корпус 410

кв. 74 н.п. XI к.1

 

 

тел. (499)736-0478

ГБОУ «Школа № 618»

(корпус 429а)

Спортивный зал

тел. (499)734-1287

22

3235

439, 445, 458

корпус 441

кв. 108 н.п. VII к.2

Общество инвалидов

 

тел. (499)731-9610

ГБОУ «Школа № 618»

(корпус 429а)

Актовый зал

тел. (499)736-3473

23

3236

426, 427, 428, 429, 449, 450, 451

корпус 441

кв. 108 н.п. VII к.2

Общество инвалидов

 

 

тел. (499)731-6410

ГБОУ «Школа № 618»

(корпус 429а)

2 этаж, Рекреация, правая сторона

тел. (499)736-0393

24

3237

446, 447, 448, 456

корпус 441

кв. 108 н.п. VII к.1

Общество инвалидов

 

тел. (499)710-0008

ГБОУ «Школа № 618»

(корпус 429а)

1 этаж, кабинет 7

тел. (499)736-1264

 

Перечень

избирательных участков района Савелки города Москвы

11

3238

 

 

301А, 301Б, 309, 311, 361, 362

 

Корп. 301Б

(Совет ветеранов)

 

 

 

тел. (499)734-1448

школа № 609

(корпус 314)

рекреация

1 этаж

(правая сторона)

тел. (499)734-2502

22

3239

 

 

303, 306, 307, 308, 358, 366, 320

Корп. 301Б

(Совет ветеранов)

 

 

 

тел. (499)734-3009

школа № 609

(корпус 314)

рекреация

2 этаж

(правая сторона)

тел. (499)736-0163

3

3240

 

313, 315, 316

Корпус 301Б

(Совет ветеранов)

 

 

 

тел. (499)736-0195

школа № 609

(корпус 314)

фойе акт.зала 2 этаж

(левая сторона)

тел. (499)735-6975

4

3241

 

 

329, 330,

333, 334, 337, 340

Корпус 301Б

(Совет ветеранов)

 

 

 

тел. (499)734-3284

школа № 609

(корпус 314)

рекреация

2 этаж

(левая сторона)

тел. (499)734-2789

5

3242

 

 

302А, 302Б, 356, 357, 363, 364, 365

ул. Юности дома 7,9,11, 13,15

Корпус 302А, кв. 1

(Совет ветеранов)

 

 

 

тел. (499)736-5845

школа № 609

(корпус 314)

рекреация

1 этаж

(левая сторона)

тел. (499)736-1882

6

3243

 

 

338, 338А, 338Б, 339А, 339Б

Корпус 301Б

(Совет ветеранов)

 

 

тел. (499)735-1723

Лицей 1557

 (корпус 344а)

рекреация, 1 этаж

 

тел. (499)735-6936 

7

3244

 

 

331, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351, 352

Корпус 301Б

(Совет ветеранов)

 

 

 

тел. (499)736-6495

Лицей 1557

(корпус 344а)  

 рекреация,

1 этаж  

 

тел. (499)735-9950

8

3245

360

Корпус 301Б

(Совет ветеранов)

 

 

 

тел. (499)734-0861

Лицей 1557

(корпус 344а)

спортивный

зал, 1 этаж

 

тел. (499)735-6986

9

3246

 

 

501, 503, 504, 505, 506

Корпус 514А

(Совет ветеранов)

 

 

 

тел. (499)734-0549

лицей № 1557

(корпус 509)

актовый зал

2 этаж

 

тел. (499)734-3517

10

3247

 

 

508, 510, 511, 512, 513

 

Корпус 514А

(Совет ветеранов)

 

 

 

тел. (499)735-6924

лицей № 1557

(корпус 509)

рекреация

2 этаж

 

тел. (499)734-4208

11

3248

 

 

515, 516, 518, 519, 520, 521

Корпус 514А

(Совет ветеранов)

 

 

тел. (499)735-3270

лицей № 1557

(корпус 509)

рекреация

1 этаж

тел. (499)734-3065

12

3249

 

 

522, 523, 524, 525, 526, 527, 530, 531, 533, 534 

лицей 1557

 (корп. 529)

 

 

 

 

тел. (499)735-6964

лицей №1557

 (корпус 529)

рекреация

1 этаж

(бывшая школа

№ 1923)

тел. (499)736-0269

13

3250

 

 

604, 606

Корпус 613, кв. 203

(Совет ветеранов)

 

 

 

тел. (499)736-2148

школа № 854

(корпус 603а)

рекреация

2 этаж

(левая сторона)

тел. (499)734-0169

14

3251

 

 

611, 622

 

Корпус 613, кв. 203

(Совет ветеранов)

 

 

тел. (499)735-9980

школа № 854

(корпус 603а)

спортивный зал

2 этаж

тел. (499)736-0669

15

3252

 

 

601, 602, 607, 624

Корпус 613, кв. 202

 

 

 

 

тел. (499)735-6278

школа № 854

(корп. 603а)

рекреация

2 этаж

(правая сторона)

тел. (499)736-8419

16

3253

 

 

608, 623, 627

Корпус 613, кв. 202

 

 

 

тел. (499)735-6928

школа № 854

(корпус 603а)

актовый зал

2 этаж

тел. (499)735-9840

17

3254

 

 

605, 612, 614, 615, 616, 618

Корпус 613, кв. 203

(Совет ветеранов)

 

 

 

 

 

тел. (499)735-2863

школа № 854

(корпус 621а)

рекреация

2 этаж

(левая сторона)

(бывшая школа

№ 616)

тел. (499)734-4318

18

3255

 

 

613

 

Корпус 613, кв. 202

 

 

 

 

 

 

 

тел. (499)735-9951

школа № 854

(корпус 621а)

рекреация

2 этаж

(правая сторона)

(бывшая школа

№ 616)

 

тел. (499)734-3184

19

3256

 

 

701, 702, 703, 704

Корпус 704, кв. 37

(Совет ветеранов)

 

 

 

тел. (499)735-3373

школа № 854

(корпус 621а)

акт. зал 2 этаж

(бывшая школа

№ 616)

тел. (499)734-3429

20

3257

 

 

705, 706, 707, 708, 709, 710,   д. Назарьево, д. 59, 72, 89, 89А, 108, 110

Корпус 704, кв. 37

(Совет ветеранов)

 

 

 

 

тел. (499)734-2493

школа № 854

(корпус  621а)

спортивный зал

2 этаж

(бывшая школа

№ 616)

тел. (499)734-0568

 

Перечень

избирательных участков района Силино города Москвы

1

3258

1001, 1002, 1011

Корп. 1011

Консультационный центр ТСЖ

(с торца) комн. 1

 

тел. (499)710-0561

ГБОУ Школа № 1692

(корп. 1017)

2 этаж,

спортивный зал

тел. (499)710-2682

2

3259

1004

Корп. 1011

Консультационный центр ТСЖ

с торца) комн. 2

 

тел. (499)731-6870

ГБОУ Школа № 1692

(корп. 1017)

2 этаж,

актовый зал

тел. (499)731-1353

3

3260

1005, 1007

Корп. 1003, под. 1 (совет ветеранов)

комн. 1

 

 

тел. (499)732-4390

ГБОУ Школа № 1692

(корп. 1017)

2 этаж,

спортивный зал

тел. (499)710-4679

4

3261

1006, ул. Панфилова, д.15А, ул. Панфилова, д.15

ГБОУ Школа № 1692

(корп. 1017)

Методический кабинет

 

 

тел. (499)731-0806

ГБОУ Школа № 1692

(корп. 1017)

1 этаж,

рекреация слева

тел. (499)731-0806

5

3262

1003, ул. Гоголя д.11Б,В, ул. Панфилова д.21 стр. 39

Корп. 1003, под. 1 (совет ветеранов)

комн. 3

 

 

тел. (499)731-8328

ГБОУ Школа № 1692

(корп. 1017)

2 этаж,

рекреация справа

тел. (499)731-4562

6

3263

1015, ул. Гоголя д. 11А

Корп. 1003, под. 1 (совет ветеранов)

комн. 4

 

 

 

тел. (499)731-8197

ГБОУ Школа № 1692

(корп. 1017)

1 этаж,

 рекреация слева

 

тел. (499)731-8946

7

3264

1012

Корп. 1003, под.1, (совет ветеранов)

комн. 1

 

 

 

тел. (499)731-2756

ГБОУ Школа № 1692

(корп. 1017)

2 этаж,

холл у актового зала

тел. (499)731-8779

8

3265

1013, 1014, 1136

Корп. 1003, под. 1 (совет ветеранов)

 комн. 2

 

 

 

тел. (499)731-8403

ГБОУ Школа № 1692

(корп. 1017)

2 этаж, холл у спорт. зала

 

тел. (499)731-8596

9

3266

1101, 1102, 1103

Корп. 1105 (вход со двора)

 

 

 

тел. (499)732-2620

ГБОУ Школа № 852

(корп. 1115)

2 этаж

рекреация слева

тел. (499)732-5720

10

3267

1117, 1118, 1130

Корп. 1102

комн. 2

 

 

 

тел. (499)710-0854

ГБОУ Школа № 852

(корп. 1115)

1 этаж,

рекреация слева

тел. (499)732-2624

11

3268

1106, кв. 177-572

корп. 1108 (вход с торца)

 

 

 

тел. (499)710-7311

ГБОУ Школа № 852

(корп. 1115)

2 этаж,

 рекреация справа

тел. (499)710-7973

12

3269

1106, кв. 1-176, корп. 1107, 1108

Корп. 1102 (колясочная)

Комн. 1

 

 

 

тел. (499)731-0570

ГБОУ Школа № 852

(корп. 1115)

2 этаж

холл у спортзала слева

тел. (499)710-5933

13

3270

1110, 1111, 1113, 1114, 1116

Корп. 1102 (колясочная)

Комн. 1

 

 

 

тел. (499)731-8230

ГБОУ Школа № 852

(корп. 1115)

2 этаж, холл у спортзала

Справа

тел. (499)732-9124

14

3271

1121, кв. 276-770

ГБОУ Школа

№ 852

(корп. 1128)

Методический кабинет

 

 

тел. (499)732-2543

ГБОУ Школа № 852

(корп. 1128)

2 этаж,

рекреация слева

 

тел. (499)732-3388

15

3272

1121, кв. 1-275, 1129 кв. 439-604

Корп. 1116 (колясочная)

Комн. 2

 

 

тел. (499)731-8354

ГБОУ Школа № 852

(корп. 1128)

2 этаж,

актовый зал

тел. (499)732-0447

16

3273

1126, кв. 329-876

Корп. 1116 (колясочная)

Комн. 1

 

 

 

тел. (499)710-0317

ГБОУ Школа № 852

(корп. 1128)

2 этаж,

рекреация справа

 

тел. (499)710-3566

17

3274

1126, кв. 1-328, 1129 кв. 1- 438

Корп. 1116 (колясочная)

Комн. 1

 

 

тел. (499)731-0102

ГБОУ Школа № 852

(корп. 1128)

1 этаж,

рекреация слева

тел. (499)710-3410

18

3275

1131, 1135

Корп. 1137 (совет ветеранов)

комн. 2

 

тел. (499)710-0844

ИДА МГПУ

(корп. 1140)

2 этаж,

рекреация справа

тел. (499)710-9433

19

3276

1132, ул. Алабушевская

ИДА МГПУ

 (корп. 1140)

Методический кабинет

тел. (499)710-9466

ИДА МГПУ

(корп. 1140)

1 этаж холл

тел. (499)710-9466

20

3277

1133, 1134, 1143

Корп. 1137 (совет ветеранов)

комн. 1

 

тел. (499)729-7271

ИДА МГПУ

(корп. 1140)

2 этаж,

рекреация слева

тел. (499)710-9444

21

3278

1145, 1202, 1203

Корп. 1209, кв. 193, под. 5  (совет ветеранов),

комн. 5

 

тел. (499)731-8351

ГБОУ Школа № 718

(корп. 1214)

1 этаж,

рекреация справа

тел. (499)732-6551

22

3279

 1201, 1211, 1212

Корп. 1209, кв. 193 под. 5, (совет ветеранов)

комн. 2

 

тел. (499)731-2195

ГБОУ Школа № 718

(корп. 1214)

1 этаж,

 рекреация слева

тел. (499)732-7486

23

3280

 1204, 1206, 1213

Корп. 1209, кв. 193, под. 5, (совет ветеранов) комн. 4

 

 

тел. (499)732-4695

ГБОУ Школа № 718

(корп. 1214)

2 этаж,

 рекреация справа

тел. (499)731-3196

24

3281

1205, 1207, 1208

Корп. 1209, кв. 193

под .5, (совет ветеранов)

комн. 3

 

тел. (499)710-3175

ГБОУ Школа № 718

(корп. 1214)

2 этаж,

 рекреация слева

тел. (499)731-0907

25

3282

 1209, 1210

Корп. 1209, кв. 193 под. 5 (совет ветеранов)

 комн. 1

 

тел. (499)710-1752

ГБОУ Школа № 718

(корп. 1214)

2 этаж, напротив спортзала

тел. (499)731-6438

 

Перечень

избирательных участков района Старое Крюково города Москвы

1

3283

803, 807, 808

Корп.802,

кв.326,комн. 2

 

 

тел. (499)710-1326

Корп.818, гимназия №1528, 2 этаж рекреация справа

тел. (499)731-5611

2

3284

801, 802

Корп.802,

кв.326,комн. 3

 

 

тел. (499)732-2451

Корп.818, гимназия №1528, 2этаж

спортивный зал

тел. (499)710-1246

3

3285

810,811,812

Корп.802,

кв.326, комн. 1

 

 

тел. (499)732-1751

Корп.818, гимназия №1528, 2этаж рекреация слева

тел. (499)729-0359

4

3286

813, 814, 815

Корп.818, гимназия №1528,

методический кабинет

 

тел. (499)729-0351

Корп.818, гимназия №1528, 2этаж

актовый зал

тел. (499)710-3007

5

3287

929, 930, 830, 831, 832

Корп.828, комн.1

тел. (499)732-2169

Корп.828, МФЦ

тел. (499)731-4523

6

3288

820,826,828, 854,847

Корп.828, комн.2

тел. (499)732-0061

Корп.828, МФЦ

тел. (499)731-5489

7

3289

824, 828А, 828Б, 833,

834 А, 834Б, 834В, 837

Корп.828, комн.2

 

 

тел. (499)731-8803

Корп.844, гимназия №1528, 1 этаж спортзал

тел. (499)731-5496

8

3290

839, 840, 841, 842, 848

Корп.844, гимназия №1528, методический кабинет

тел. (499)731-9053

Корп.844, гимназия №1528, 2 этаж рекреация

тел. (499)731-5649

9

3291

901, 902А, 904

 

Корп.904,

кв. 217, комн. 1

 

 

тел. (499)731-5301

Корп. 913А,

школа №853,

2 этаж, актовый зал

тел. (499)731-3709

10

3292

914,915, 919

Корп.904,

кв. 217, комн. 3

 

 

тел. (499)732-2409

Корп. 913А,

школа № 853

2этаж,

рекреация

тел. (499)731-4914

11

3293

905, 906, 918

Корп.904,

кв. 217, комн. 2

 

тел. (499)731-6119

Корп. 913А,

школа №853,

2 этаж, спортзал

тел. (499)731-1729

12

3294

902, 903

Корп.909,

ОПОП

 

тел. (499)732-1871

Корп. 913А,

школа № 853

2 этаж рекреация

тел. (499)731-3401

13

3295

908, 909,913, 927

Корп.901,

кв. 183, комн. 2

 

 

тел. (499)732-2179

Корп. 921А,

школа 719,

спортзал,

2 этаж

тел. (499)731-3501

14

3296

921, 922,923, 926

Корп.901,

кв. 183, комн. 1

 

 

тел. (499)732-1631

Корп. 921А,

школа 719,

актовый зал,

2 этаж

тел. (499)731-5589

15

3297

924, 931, 933, 925

Корп.909,

ОПОП

 

 

тел. (499)732-1981

Корп. 921А,

школа № 719

холл1этаж,

левая сторона

тел. (499)731-9857

16

3298

916, 917, 920

ул. Калинина, д.26 стр.А, д.26 стр.3А, 28, 30, 37 стр.2А, 39, 43,  Панфиловский проспект д.40, 40 стр.1, 42, 42 стр.1, 46, 46 стр 1,

ул. Рабочая д.19, 21, 23 стр.А, 25, 29, 31, 31 стр.1А, 

ул. Щербакова д.31,   33, 33 А, 33Б, 35, 39, 39А, 40, 43, 44, 46, 50

Корп. 912,

школа № 853,

методический кабинет

 

тел. (499)731-5551

Корп. 912, школа № 853,

холл1этаж,

левая сторона

тел. (499)731-5551

 

Примечание: в период выборной кампании участковые избирательные комиссии приступают к своей работе с  07.09.2016г.,  Территориальные избирательные комиссии приступили к работе с 19.07.2016г.