”чредитель: ѕрефектура «елјќ г. ћосквы ”чредитель: ѕрефектура «елјќ г. ћосквы

Ђ«ачетныеї команды Ђ—путникаї поделили очки с Ђ—авеловской-1ї

‘утболисты спортивной школы є112 «—путник» «еленограда (директор Ќиколай  улин) провели первые после летних каникул официальные матчи. ќни встретились с соперниками из «—авеловской-1». ¬ первый игровой день матчи проходили на стадионе «јнгстрем».

¬ игре команд 2003 г.р. в 1-м тайме голов не было, хот€ возможности имелись. ” «—путника» (тренер јнатолий ’лебников) упустили шансы Ёрик  азар€н (не смог переиграть вратар€ при выходе один на один) и »ван ѕопов (из штрафной после паса  азар€на пробил выше ворот). ¬о 2-м тайме «савеловцы» повели в счете: после заброса со штрафного были сделаны пас головой и точный удар по воротам ¬алентина ћальцева с дистанции в несколько метров. —равн€л счет ѕопов, из пределов штрафной точно ударивший в правый от вратар€ нижний угол. ¬осстановив равновесие, «—путник» атаковал больше, но вырвать победу не смог. Ќичь€ – 1:1.

¬о встрече команд на год старше первый в матче удар осталс€ за «савеловцами». Ќо после этого «—путник» (тренер »горь –ыжов) прочно завладел инициативой, но долгое врем€ не мог открыть счет. Ќа это гости смогли отреагировать лишь одной запоминающейс€ вылазкой к чужим воротам, завершившейс€ неточным ударом. Ќа 34-й минуте «—путнику» удалась быстра€ и красива€ атака. јлександр √олубев финтом освободилс€ от опеки и сделал пас на ход јлексею ∆укову, тот вошел в штрафную и прострелил, јлександр ћолоков с линии вратарской сходу пробил под перекладину – 1:0. ¬торой тайм оказалс€ практически зеркальным отображением первого. ¬ нем «—авеловска€-1» больше атаковала, а «—путник» наведывалс€ к воротам соперника реже, чем до перерыва. Ќо ни один из ударов по воротам јлексе€ Ќикифорова не т€нул на то, чтобы привести к голу. «—путник» одержал непростую победу – 1:0.

—ледующими на поле вышли команды выпускного 2000 г.р. ¬ первой половине игра носила равный характер. —амый €ркий эпизод до перерыва случилс€ на 29-й минуте, когда капитан «—путника» Ќикита –ыгин ударил с 12 метров в перекладину. Ќачало 2-го тайма «—путнику» (тренер јлександр  абанов) пришлось отражать несколько гостевых атак. Ќо на 47-й минуте форвард зелено-белых ¬адим јвраменко в штрафной опередил вратар€ с защитником и головой отправил м€ч в сетку, замкнув навес с левого кра€ јндре€ –оманова. «—авеловска€-1» дважды забила после подач угловых с правого фланга, ускользавший от опеки форвард производил раз€щие удары (первый – головой, второй – ногой). «а оставшиес€ 18 минут «—путнику» не удалось забить хот€ бы один гол.

ƒве оставшиес€ команды «зачетных» возрастов играли на следующий день на московском стадионе «Ћуч». ¬ матче команд 2004 г.р. «—путник» (тренер »ван Ћапин) открыл счет по прошествии 20 минут игры. јртем ћалютин со своей половины сделал продольную передачу, јртем ѕопов завершил проход по левому краю прострелом, ћихаилу Ѕубнову оставалось переправить м€ч в пустые ворота. ”прочить отрыв «—путник» мог до и после перерыва. ѕопов мог пополнить бомбардирский счет, но упустил пару моментов. ¬ратарь «—путника» »ван —кобелев отыграл «на ноль», а его команда добилась победы.

ќдин гол был забит в игре команд 2001 г.р. ¬ дебюте «—путник» (трене𠬈чеслав ”далов) держал оборону. ¬ одном из моментов «савеловцы» с близкого рассто€ни€ поразили ворота ƒмитри€ –ванкина. ¬плоть до финального свистка «—путник» старалс€ отыгратьс€, а гости отвечали опасными атаками на ворота –ванкина. ”становившийс€ в начале матча счет 0:1 не изменилс€ до его окончани€.

–езультаты «незачетных» возрастов:

2005 г.р. «—путник» – «—авеловска€-1» – 2:2, 4:1;

2006 г.р. «—путник» – «—авеловска€-1» – 2:0, 4:2;

2007 г.р. «—путник» – «—авеловска€-1» – 5:1, 3:2.

19.09.2017

Ќа прошлой неделе на стадионе «јнгстрем» сыграли матчи 19-го тура футболисты спортшколы є112 «—путник» «еленограда и «—трогино-2» 2006 и 2007 г.р.

¬ п€тый раз подр€д ‘  Ђ«еленоградї играл в финале  убка ћосквы среди Ћ‘
18.09.2017

—оперником зеленоградцев стал «Ћокомотив» U-19.

‘  Ђ«еленоградї в п€тый раз подр€д сыграет в финале  убка ћосквы по футболу
14.09.2017

¬ субботу 16 сент€бр€ на стадионе « рыль€ —оветов» в 12.00 начнетс€ финальный матч  убка ћосквы среди Ћ‘ , в котором ‘  ««еленоград» сыграет с «Ћокомотивом» U-19.

ћ»Ё“ третий год подр€д примет ¬сероссийский форум Ђ«нак √“ќ Ц мой знак качестваї
14.09.2017

6-8 окт€бр€ на площадке Ќ»” «ћ»Ё“» в «еленограде состоитс€ III ¬сероссийский форум ««нак √“ќ – мой знак качества».

‘  Ђ«еленоградї допустил чувствительное поражение в ѕервенстве
13.09.2017

¬ 21-м туре ѕервенства –оссии среди команд III дивизиона (зона «ћосква») ‘  ««еленоград» на выезде в Ћужниках играл с «‘Ўћ».

¬ «еленограде состо€лась общественна€ презентаци€ проекта новых технологий здорового образа жизни
13.09.2017

”частникам и гост€м презентаций были на практике продемонстрированы уникальные ресурсы отечественных IT-технологий.

¬о ¬сероссийский день бега в районах «еленограда пройдут забеги дл€ жителей
13.09.2017

¬сероссийский день бега 16 сент€бр€ районные досуговые и спортивные клубы «еленограда отмет€т легкоатлетическими забегами.

16 сент€бр€ в «еленограде пройдет забег Ђ росс нацииї
12.09.2017

¬ ближайшую субботу в «еленограде впервые состоитс€ забег « росс нации», приуроченный к ¬сероссийскому дню бега.

ёный зеленоградский борец завоевал бронзу ѕервенства мира по греко-римской борьбе
12.09.2017

¬оспитанник зеленоградской школы борьбы јнвар јллахь€ров стал бронзовым призером ѕервенства мира по греко-римской борьбе среди кадетов.

Ђ«ачетныеї команды Ђ—путникаї вз€ли 10 очков в матчах со Ђ—трогино-2ї
11.09.2017

¬ 19-м туре ѕервенства –оссии среди ƒё—Ў (зона «ћосква», ѕремьер-группа) футбольные команды —Ў є112 «—путник» дома играли со «—трогино-2».

јнастаси€ Ќосова зан€ла второе место на ¬семирных роллер-играх в ѕекине
11.09.2017

«еленоградска€ фигуристка на роликовых коньках јнастаси€ Ќосова в составе сборной –оссии прин€ла участие в первых ¬семирных роллер-играх по всем видам роллер-спорта.

¬ «еленограде прошел традиционный турнир по регби-7 на кубок —.Ѕутузова
09.09.2017

¬ ƒень города на регбийном стадионе «еленограда прошел традиционный, 7-й по счету, турнир по регби-7 дл€ млаших возрастных групп на кубок —.Ѕутузова.

‘  Ђ«еленоградї провел очередной матч первенства против Ђ—портакадемклубаї
08.09.2017

¬ 20-м туре ѕервенства –оссии среди команд III дивизиона (зона «ћосква») ‘  ««еленоград» принимал «—портакадемлуб».

17 сент€бр€ в ћоскве пройдет осенний велопарад
08.09.2017

Ѕольше 30 тыс€ч человек могут стать участниками осеннего велопарада, который в этом году даст старт ≈вропейской неделе мобильности.

¬ ƒень города в «еленограде пройдет традиционный регбийный турнир Ђ убок Ѕутузоваї
07.09.2017

9 сент€бр€ на регбийном стадионе школы олимпийского резерва є111 на ќзерной аллее в «еленограде в седьмой раз пройдет традиционный регбийный турнир « убок Ѕутузова».

—портшкола Ђ—путникї проводит набор девочек и мальчиков в группы по футболу и легкой атлетике
06.09.2017

—портивна€ школа є112 «—путник» «еленограда объ€вл€ет набор девочек и мальчиков в группы начальной подготовки по футболу и легкой атлетике.

‘утболисты зеленоградского Ђ—путникаї совершили выезд в –еутов
06.09.2017

¬ 18-м туре ѕервенства –оссии среди ƒё—Ў футболисты спортивной школы є112 «—путник» «еленограда играли на выезде в –еутове против «ѕриалита».

¬ преддверии ƒн€ города в «еленограде прошел традиционный футбольный турнир
05.09.2017

Ќа стадионе «јнгстрем» в течение двух дней проходил традиционный футбольный турнир, посв€щенный ƒню города. ¬ нем участвовали 6 команд мальчиков 2008 г.р.

¬ «еленограде состо€лс€ турнир пам€ти јнатоли€ ≈всеева
01.09.2017

Ќа регбийном стадионе в 6 мкрн прошел турнир по мини-футболу, посв€щенный пам€ти одного из виднейших фотожурналистов «еленограда, фотокора окружной газеты «41» јнатоли€ ≈всеева.

¬ Ћедовом дворце Ђќрбитаї состо€лс€ хоккейный турнир пам€ти »гор€  оролева
01.09.2017

— 25 по 28 августа в Ћедовом дворце «ќрбита» «еленограда проходил предсезонный хоккейный турнир пам€ти »гор€  оролева, в котором прин€ли участие юноши 2006 года рождени€.

31.08.2017

‘утболисты спортивной школы є112 «—путник» «еленограда (директор Ќиколай  улин) провели первые после летних каникул официальные матчи.

убок Ёкологии-2017 пройдет на стадионе ЂЋужникиї 23 сент€бр€
31.08.2017

¬ поддержку √ода экологии в –оссии ѕравительство ћосквы совместно с ћинистерством природных ресурсов –‘ проведут спортивные соревновани€.

¬ «еленограде прошел ќткрытый чемпионат по скейтбордингу
29.08.2017

„емпионат стал первым меропри€тием на площадке у пруда Ѕыково болото после ее реконструкции.

ёные зеленоградские регбисты завоевали Ђзолотої на международном турнире в  алининградской области
29.08.2017

“ри регбийных команды из «еленограда прин€ли участие в традиционном международном турнире, который прошел в минувшие выходные в  алининградской области.

‘  Ђ«еленоградї провел фееричный матч за выход в финал  убка ћосквы по футболу
28.08.2017

ћатч складывалс€ дл€ ««еленограда» очень трудно: боевитый соперник создал массу проблем.

¬ округе состоитс€ XII открыта€ зеленоградска€ ѕараспартакиада
28.08.2017

2 сент€бр€ в 11.00 в «еленограде состоитс€ XII открыта€ зеленоградска€ ѕараспартакиада дл€ лиц с ограниченными возможност€ми здоровь€ всех категорий.

¬ «еленограде пройдет футбольный турнир пам€ти фотографа газеты Ђ41ї јнатоли€ ≈всеева
28.08.2017

‘утбольный турнир стартует 31 августа в 18.00 на регбийном стадионе —Ўќ– є111 (ќзерна€ алле€, д. 10).

ƒню солидарности в борьбе с терроризмом в «еленограде пройдет турнир по настольному теннису
28.08.2017

3 сент€бр€ в физкультурно-оздоровительном комплексе «ћалино» (корпус 860) состоитс€ открытый турнир по настольному теннису к ƒню солидарности в борьбе с терроризмом.

‘  Ђ«еленоградї одержал трудную победу над сосед€ми из ’имок
24.08.2017

¬ 18-м туре ѕервенства –оссии среди команд III дивизиона (зона «ћосква») в гости к ‘  ««еленоград» прибыли «’имки-ћ».

—порт против наркотиков: в «еленограде пройдет ќткрытый чемпионат по скейтбордингу