«еленоградцы побились с Ђ»мпериейї

«еленоград и "»мпери€"

¬торой матч в рамках „емпионата –оссии по регби среди клубов ѕремьер-Ћиги регбийный клуб ««еленоград» (главный тренер јндрей ƒумалкин) провел в ѕензе против местного клуба «»мпери€».

’оз€ева в дебюте игры постарались быстро открыть счет, но встретили серьезное противодействие зеленоградской обороны. Ќа 13-й минуте «»мпери€» после выигранного «коридора» вблизи зачетной зоны ««еленограда» при помощи «мола» продавила защиту гостей. јвтором попытки стал јндрей ”ткин. Ќикита —ботов точно пробил реализацию - 7:0. Ќа 19-й минуте —ботов произвел еще один точный удар, на этот раз со штрафного - 10:0.

ѕосле этого зеленоградцы смогли вз€ть контроль над м€чом и стали вести атаки на зачетное поле «»мперии». Ќа 34-й минуте ¬€чеслав Ѕерников точным ударом со штрафного принес ««еленограду» первые очки в матче - 10:3. Ќа 36-й минуте зеленоградец Ћев —омин на своей половине перехватил пензенский пас и смог по правому краю убежать в зачетное поле «»мперии». –еализацию Ѕерников бил практически от бровки и поразить ворота не смог - 10:8. ѕеред перерывом «»мпери€» оказала сильное давление на оборону гостей, москвичи остановили несколько прорывов в их зачетное поле, но последнюю атаку в тайме пензенцы смогли завершить попыткой, автором которой стал Ќикита  расиков. —ботов точным ударом с реализации установил итоговый счет первой половины встречи - 17:8.

«»мпери€» больше атаковала в начале второго тайма. Ќа 54-й минуте ”ткину в борьбе во второй раз за матч удалось приземлить м€ч в зачетном поле ««еленограда». —ботов реализацию пробил неточно - 22:8. Ќа 61-й минуте за нарушение правил игры на 10 минут был удален капитан ««еленограда»  ирилл √олосницкий. ¬ меньшинстве зеленоградцы держали оборону, а на 68-й минуте за нарушение против јлександра ¬олошина был наказан 10-минутным штрафом регбист «»мперии» Ќикита ѕопков. Ќа 74-й минуте, в момент, когда москвичи играли в полном составе, гост€ми была проведена успешна€ атака. ƒанила –ешетников отдал м€ч »устину ѕетрушке, получил ответный пас и в борьбе смог положить м€ч за зачетной линией. Ѕерников с правого кра€ реализацию пробил неточно - 22:13. «»мпери€» в своей атаке заработала штрафной, —ботов ударил точно - 25:13. Ќа последних минутах страсти несколько накалились, так что судь€ показал по желтой карточке зеленоградцу ѕавлу √рибкову и пензенцу ћаксиму “рифонову.

’орошо зеленоградцы поборолись в этой игре, но набрать хот€ бы 1 бонусное очко за поражение в 7 и менее пунктов не смогли. Ќо и «»мперии» не удалось положить 4 попытки и добыть бонусный балл.

—ледующий матч –  ««еленоград» проведет 26 ма€ против команды «ѕодмосковье-дубль» (ћонино). ¬стреча состоитс€ на стадионе —Ўќ– є 111 и начнетс€ в 20:00.

ѕодпишитесь на рассылку:

• RSS подписка
  • email подписка
  • sms подписка

“≈√»:

ƒругие новости раздела

¬ зоне отдыха пруда Ђјнгстремї прошли соревновани€ по волейболу, настольному теннису и сдаче нормативов √“ќ
17.06.2015

«еленоград отпраздновал ƒень –оссии, в том числе, физкультурно-спортивным праздником в зоне отдыха большого городского пруда «јнгстрем». «еленоградцы соревновались в таких видах спорта, как пл€жный волейбол и настольный теннис.

‘  Ђ«еленоградї выиграл у одного соперника второй матч за неделю
15.06.2015

„ерез три дн€ после матча за  убок ћосквы среди Ћ‘  «Ўкола ћ€ча» и ‘  ««еленоград» вновь сошлись в матче ѕервенства.

‘ Ђ«еленоградї продолжит поход за  убком ћосквы
10.06.2015

¬ 1/8 финала  убка ћосквы среди Ћ‘  зеленоградской команде досталс€ серьезный соперник в лице «Ўколы ћ€ча» («Ўћ»).

Ќа картодроме «еленограда прошли гонки первого этапа чемпионата и первенства ћосквы по картингу
09.06.2015

Ќа картодроме в Ќазарьево прошли гонки первого этапа чемпионата и первенства ћосквы по картингу. ѕриехали команды из ћосквы, —анкт-ѕетербурга, Ќовосибирска,  раснодара и других регионов.

¬ыездна€ ничь€ зеленоградских футболисток
09.06.2015

¬ п€том туре первенства ћосквы по футболу среди девушек зеленоградский «—путник»  играл на выезде с командой «—авеловска€» и добилс€ ничейного результата. ќ том, как складывалась игра нашему корреспонденту рассказал тренер зеленоградской команды ¬италий ¬асильев.

–егби: «еленоград получил ценный опыт
08.06.2015

¬ «еленоград на матч „емпионата –оссии по регби среди клубов ѕремьер-Ћиги прибыл действующий чемпион страны - «≈нисей-—“ћ» ( расно€рск).

¬ «еленограде состо€лс€ велофестиваль
08.06.2015

Ќа зеленоградском велодроме, расположенном р€дом с дер.  утузово, прошел велофестиваль, в котором прин€ли участие спортсмены от 6 лет и старше зеленоградского филиала √Ѕ” —Ўќ– «Ќагорна€» (дир. ј. ириченко).

јлексей Ћебедев из «еленограда прин€л участие в гонках электрокаров
08.06.2015

¬ ћоскве прошел российский этап первого чемпионата мира по гонкам на электромобил€х "‘ормула ≈". јлексей Ћебедев из «еленограда выступал механиком в италь€нской команде "‘ормулы ≈" Trulli.

¬ «еленограде прошли международные соревновани€ по бадминтону
05.06.2015

¬ ‘ќ  «—авелки» в заключительные выходные ма€ проходили соревновани€ по бадминтону серии «—авелки-OPEN».

„емпионат –оссии по регби: Ђ«еленоградї - Ђ≈нисей-—“ћї
04.06.2015

7 июн€ в 17.00 в «еленограде на стадионе —Ўќ– є111 (ќзерна€ алле€, д.10) пройдет „емпионат –оссии по регби ««еленоград» - «≈нисей-—“ћ».

¬ «еленограде прошел первый домашний матч
04.06.2015

‘  ««еленоград» с первых минут повЄл атаки на ворота московского ««енита» (не имеющего никакого отношени€ к одноименному питерскому чемпиону –оссии).

3 июн€ в «еленограде на стадионе
03.06.2015

3 июн€ в 18.00 на стадионе «јнгстрем» состоитс€ открытие футбольного сезона.

¬ рамках 7-го тура ѕервенства –оссии Ћ‘  III дивизиона зоны «ћосква» встрет€тс€ команды ‘  ««еленоград» и ‘  ««енит».

ћихаил “€гунов из «еленограда победил в зачете ћастер-—порт ралли-кросса
03.06.2015

¬ эти выходные прошли соревновани€ по ралли-кроссу в новом гоночном комплексе «јтрон» недалеко от –€зани. ”частниками гонок открыти€ стали ралли-кроссмены: в дивизионе ƒ2Ќ первенствовал москвич ƒенис —уворов на  алине, в ƒ2-ёниор сильнейшим стал его земл€к ћаксим ѕикулев на ќке с китайским мотором, а в зачете ћастер-—порт победил ћихаил “€гунов из «еленограда.

¬ «еленограде определилс€ обладатель  убка ≈вропейских чемпионов по регби-7
01.06.2015

¬ «еленограде на стадионе «—Ўќ– є111» состо€лс€ розыгрыш  убка европейских чемпионов по регби-7. –егбистов на церемонии открыти€  убка приветствовали префект «елјќ јнатолий —мирнов и президент ‘едерации регби –оссии ¬€чеслав  опьев.

¬ «еленограде прошел 37-й международный регбийный турнир Ђ«олотой овалї
01.06.2015

36 команд, представл€ющих –оссию от …ошкар-ќлы до —анкт-ѕетербурга и от  алининграда до  расно€рска в течение 2-х дней боролись за главные трофеи 37-го «еленоградского международного регбийного турнира ««олотой овал».

ƒень массового футбола в «еленограде
28.05.2015

—егодн€ в спортивной школе є112 «—путник» (дир. Ќ. улин) состо€лс€ спортивный праздник «ƒень массового футбола», в котором прин€ли участие самые юные воспитанники спортшколы.

ѕресс-конференци€ Ђ√“ќ в столицеї
28.05.2015

27 ма€ в здании ѕравительства ћосквы состо€лась пресс-конференци€ на тему: «√“ќ в столице», при участии руководител€ ƒепартамента физической культуры и спорта города ћосквы јлексе€ ќлеговича ¬оробьЄва, заместител€ руководител€ ƒепартамента физической культуры и спорта города ћосквы јлексе€ Ќиколаевича ѕыжова и начальника отдела дополнительного образовани€ ƒепартамента образовани€ города ћосквы ќльги ¬ладимировны √лазковой.

–  Ђ«еленоградї принимал на своем поле Ђѕодмосковье-ƒубльї
28.05.2015

¬ очередном матче в рамках „емпионата –оссии по регби среди клубов ѕремьер-Ћиги –  ««еленоград» (главный тренер јндрей ƒумалкин) принимал на своем поле «ѕодмосковье-ƒубль» (ћонино).

‘  Ђ«еленоградї добилс€ волевой победы в гост€х
28.05.2015

—осто€лс€ выездной матч «—ол€риса-ћ» и  ‘  ««еленоград» в рамках ѕервенства –оссии среди команд III дивизиона (зона «ћосква»).

¬ «еленограде скоро стартует 37-й международный турнир по регби Ђ«олотой ќвалї
26.05.2015

29 ма€ в 14.00 на стадионе —Ўќ– є 111 («еленоград, ќзЄрна€ алле€ д.10) состоитс€ официальное открытие 37-го международного турнира по регби ««олотой ќвал».

‘  Ђ«еленоградї потерпел первое поражение в сезоне
25.05.2015

««еленоград» впервые за два с небольшим календарных года проиграл официальный матч с разницей в четыре м€ча и после этой неудачи покинул лидирующую тройку.

¬ «еленограде состо€лс€ турнир дзюдоистов
25.05.2015

¬ зеленоградском ƒворце единоборств прошел традиционный турнир юных дзюдоистов, посв€щенный пам€ти Ћ.ќблонского

ѕриходите поболеть за наших регбистов!
22.05.2015

¬оспитанники √Ѕ”  г. ћосквы "ƒоброволец" ("ƒоверие"), категори€ "ћолодежь", под руководством тренеров јндре€ ƒумалкина и ¬иктора  обзева, в составе –егбийного клуба "«еленоград" примут участие во втором "домашнем" матче, который пройдет 26 ма€ на регбийном стадионе —Ўќ– є111 («еленоград, ќзерна€ алле€, д. 10).

22.05.2015

‘  Ђ«еленоградї вышел в 1/8 финала  убка ћосквы
22.05.2015

Ќа самой ранней стадии  убка ћосквы среди любительских футбольных клубов ‘  ««еленоград» (обладатель трофе€ в 2013-2014 гг.) играл против соперника из турнира рангом ниже - команды —портивной школы є4, котора€ базируетс€ в столичном районе Ќекрасовка (на западе граничит с Ћюберцами).

¬ «еленограде пройдет ƒень массового футбола
21.05.2015

«еленоградцев ждут 28 ма€ в 16.00 на стадионе √осударственного бюджетного образовательного учреждени€ средней общеобразовательной школы є853 («еленоград, 9 мкрн., корп. 913а) на ƒне массового футбола.

ѕодведены итоги хоккейного сезона в «еленограде
21.05.2015

20 ма€ в Ћедовом ƒворце «ќрбита» «еленограда —портивна€ школа є10 «ќрбита» подвела итоги спортивного сезона 2014-2015 года, который стал наиболее удачным за всю ее историю.

ќпубликован календарь соревнований ѕервенства –оссии и  убка –оссии по футболу команд III дивизиона «она Ђћоскваї
18.05.2015

алендарь соревнований ѕервенства –оссии и  убка –оссии по футболу среди футбольных команд III дивизиона «она «ћосква» на сезон 2015 года (стадион «јнгстрем», г. «еленоград, ќзЄрна€ алле€, д.«).

’роника майского регби в «еленограде
15.05.2015

ƒл€ зеленоградских регбистов праздничные солнечные дни нынешнего ма€ были наполнены €ркими событи€ми.

ѕервый зеленоградский Ђсепта-трикї
14.05.2015

“ри предыдущих победы в матчах ѕервенства –оссии по футболу среди команд III дивизиона (зона «ћосква») дались футбольному клубу ««еленоград» нелегко. ¬ четвертой игре зелено-белым противосто€ла «—толица», неудачно начавша€ сезон (три поражени€ с общим счетом 1:15).