1. Для Вас Музей Зеленограда - это в первую очередь:

Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы Учредитель: Префектура ЗелАО г. Москвы

«Зеленоград» разгромил «Приалит»

У ФК «Зеленоград» наступает летний перерыв, но даже перед заслуженными каникулами зеленоградские игроки не отвлекались на мысли об отдыхе и с разгромным счетом победили принципиального соперника – команду «Приалит» из Реутова. Итоговая победа – 10:1.

14 июля на стадионе «Ангстрем» разыгралась борьба. Зеленоградцы забили по 5 голов в каждом из таймов, пропустив единственный мяч на 41-й минуте. Все голы в ворота «Приалита» были забиты ударами из штрафной. В результативных атаках участвовали: Сергей Нечушкин (3 гола и 1 голевой пас), Виктор Воробьев (1+2), Артем Клюев (3+2), Бека Циколия (1+2), Анатолий Беляков (3 голевых передачи), Асен Димитров (2 голевых передачи), Дмитрий Адушев, Андрей Орнат (по 1 голевой передаче), вратарь Михаил Петрущенков (1 гол с пенальти), Франц Чепелевский (1 гол). Зеленоградцы растранжирили моментов больше, чем реализовали. При счете 8:1 за фолы на Клюеве были назначены два пенальти, но вратарь Роман Нестратов пробил мимо ворот, а форвард Орнат угодил в перекладину. Реализованный Петрущенковым пенальти заработал Беляков.

Эта победа на данный момент самая крупная у «Зеленограда» в Первенстве-2017. Отрыв от идущего вторым «Росича» составляет 3 очка.

Автор фото: ФК «Зеленоград»